Партнерки на новом билинге!

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#21
kopyha:
конверт с трафика или на партнёрке?

Беру дополнительную минуту обсуждения (с)

serg-e
На сайте с 21.09.2007
Offline
152
#22

Давненько стучал уже. Админ не стал снимать!

Интересно как портит конверт?
Сомневаюсь, что дрочер не пошлет смс из-за того что у него алергия на самую древнюю профессию

дело не в професии. не хочу чтобы мой траф конвертили на стороней партнерке!

конверт портит стопудово , 5 ссылок в меню на стороний проект.

[Удален]
#23

на партнерке должен быть бэктраф.лишний траф никогда не бывает и на бэктрафе выжимают деньги.

щас все партнерки выплатят,закончатся обсуждения забытого уже всеми видео69.

А
На сайте с 04.09.2008
Offline
84
#24
seoliga:
на партнерке должен быть бэктраф.лишний траф никогда не бывает и на бэктрафе выжимают деньги.
щас все партнерки выплатят,закончатся обсуждения забытого уже всеми видео69.

зато: "Самая честная адалтпартнерка..... Без обмана."

:D

В этот апдейт сео-пульт показал себя аццким молодцом!!! СЕО-бомба рунета! Полная автоматизация продвижения сайтов! (http://seo-pult.ru) Адульт? Отличные биды, выплаты всрок ;) (http://topcash.ru/?ref=1241)
serg-e
На сайте с 21.09.2007
Offline
152
#25
Самая честная адалтпартнерка

Честная не пускает траф несконвертеный на смс на сторонюю партнерку!

партнерская программа вступила в другую партнерскую программу, и не со своим трафом и не купленым, а открыто спи*жаном у адвертов!

D
На сайте с 14.02.2007
Offline
15
#26
serg-e:
Честная не пускает траф несконвертеный на смс на сторонюю партнерку!
партнерская программа вступила в другую партнерскую программу, и не со своим трафом и не купленым, а открыто спи*жаном у адвертов!

хм... это был сарказм.

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#27
serg-e:
Честная не пускает траф несконвертеный на смс на сторонюю партнерку!
партнерская программа вступила в другую партнерскую программу, и не со своим трафом и не купленым, а открыто спи*жаном у адвертов!

А может наооборот? Предоставляет расширенный ассортимент услуг дрочеру? И тем самым делает партнерку привлекательней?

Вобщем предложил администрации сделать отчисления от заработаных на шлюхах денег...

Хотя на деле нужно платник модернизировать, задрочен до мозолей

D
На сайте с 14.02.2007
Offline
15
#28
ciber:
А может наооборот? Предоставляет расширенный ассортимент услуг дрочеру? И тем самым делает партнерку привлекательней?

Вобщем предложил администрации сделать отчисления от заработаных на шлюхах денег...
Хотя на деле нужно платник модернизировать, задрочен до мозолей

Лучше бы предложили широкий спектр услуг вебмастеру ;)

serg-e
На сайте с 21.09.2007
Offline
152
#29

Кибер, какуюто чуш несешь. Партнерка в открытую пи*дит траф адверта и конвертит в деньги на стороне!

Любой сайт заточеный под продажу не должен содержать ни одной стороней ссылки, чтобы потенциальный покупатель не мог уйти. Платников как грязи, на любой вкус, нафига нужен платник который портит конверт, пусть хоть и не много но портит!

Кибер, стукни админу 69, пусть сам он здесь отпишется.

fogmaker
На сайте с 13.02.2007
Offline
41
#30
serg-e:
Давненько стучал уже. Админ не стал снимать!

У Вас есть контакты админа? Или Вы ..., как Троцкий, или скиньте мне в личку. Он мне давно нужен был. Лично мне вчера пришлось просто стучаться в саппорт, но решение, которое мне предложили, меня устроило на 200%. В общем, жду контактов в личке.

seoliga:
на партнерке должен быть бэктраф.лишний траф никогда не бывает и на бэктрафе выжимают деньги.
щас все партнерки выплатят,закончатся обсуждения забытого уже всеми видео69.

Вот Вы умный человек, как мне всегда казалось, читая Ваши посты, зачем же намеренно вводите ньюбов в заблуждение? Или у Вас, как у человека неровно дышащего к адалтпрофиту, дела идут настолько плохо, что чисто из зависти покусаться уже решили? Крылов вспоминается. "Слон и Моська": "Ай, Моська, знать она сильна..."

Продолжение, мнится мне, помните сами. ;)

…waiting for a miracle. (https://fogmaker.net/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий