Какой DVD-RW посоветуете купить?

1 23
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#21

Я пересмотрел кучу инфы на железных форумах. Литеоны говорят, что ауди СД записанные на них не читаются на старой аудио-техники, а у меня муз.центр 1994г. Поэтому отклонил. Асусы - вроде нормально отзываются о 2014L1 и 2014S1 - пока не зашёл на форум Асуса, там о них много жалоб, типа тех, что и у меня были. И так далее по остальным маркам. Нашёл инфу, что продукция Гигабайт рулит - но в продаже её не нашёл. В общем в итоге остановился на NEC AD7200A.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
[Удален]
#22

А туалетную бумагу так же тщательно подбираешь? :)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#23
Miha Kuzmin (KMY):
А туалетную бумагу так же тщательно подбираешь? :)

Да что вы в самом деле. Поройтесь в этом разделе. Тут те кто мониторы подбирает, ещё тщательнее к этому делу подходят. У меня куча записанных дисков и мне надо, что бы новый резак их все читал.

P.S. В туалетной бумаге ломаться нечему и стоит она недорого, поэтому можно купить разные, а потом выкинуть ненужные:) Это чисто для вас совет. Вы наверно об этом топик хотите создать, но стесняетесь:)

[Удален]
#24

Вот-вот, хорошие мониторы стоят довольно ощутимых денег, плюс у них действительно разное качество. А тут глупый нищебродский фетишизм.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#25

после того как увидел топик - озадачился, какойж у меня пишуший дивидюк :) до этого не знал.

тошиба - жрет все, пишет все :)

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
[Удален]
#26

MyOST, про то, собственно, и разговор.

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#27

Я помню лет 5 назад заморачивался по этому поводу, купил зачем то самый крутой Plextor.

Тогда типа все его хвалили, через пол года она закрылась а привод сломался.

С тех пор выбираю исключительно по шумности =)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#28
Miha Kuzmin (KMY):
Вот-вот, хорошие мониторы стоят довольно ощутимых денег, плюс у них действительно разное качество. А тут глупый нищебродский фетишизм.

Какой нафик фетишизм? Чисто прагматизм. Пылесос, телек, бритву, СВЧ и т.п. - я куплю сходу. А тут дело другое, у меня к компу довольно сложно подобраться + куча проводов, так что у меня нет желания чаще чем раз в год туда лазить. Лучше потратить пару дней на обзоры, чем потом пару месяцев ждать пока его из гарантии вернут:)

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#29
Str256:
чем потом пару месяцев ждать пока его из гарантии вернут

зачем ждать? :) это не бук ведь...

сломалось - на помойку, взять новый... цена-то не кусается

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#30
MyOST:
зачем ждать? :) это не бук ведь...
сломалось - на помойку, взять новый... цена-то не кусается

Согласен. Но блин знать, что упадёшь, так соломки бы положил:) Если бы я знал, что сдавая в гарантийку на пару недель, мне его продержут 2-а мес и в итоге вернут деньги, так как 45 календарных дней вышли, я бы конечно сразу купил новый. А так они меня завтраками кормили.

Думал быстро сделают, потому и ждал. У товарища такой же - отлично работает.

Тут ещё дело в том, что мне неохота было переактивировать систему, а она этого при смене сидюка точно запросила бы. Ну и конечно некая привычка, ещё со времён СССР выкидывать только то, что починить ваще нельзя.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий