Цена аудита

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#11

jED R., раз вы уже знаете, как делать этот аудит, то оцениваете, сколько времени аудит займёт, помножаете на свою ставку и получаете цену.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#12

-=Илья=-, в моём случае какой-то временной ставки нет, потому как приходится решать самые разные задачи по жизни.

Всем спасибо!

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#13

jED R., если временнОй ставки нет, то самое время её установить.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#14

-=Илья=-, что значит самое время? Похоже не поняли меня.

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#15

"Самое время" - это значит "сейчас". Сейчас стоит сесть за стол и подсчитать, сколько денег Вам нужно получать в час.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#16

-=Илья=-, именно сейчас это невозможно.

/ru/forum/comment/949748;postcount=13

уточняю: работы много самой разнообразной.

P.S. И не надо меня учить экономике. По образованию я менеджер.

Tow
На сайте с 28.09.2005
Offline
152
Tow
#17

время спрашивать на форуме есть, уже сутки прошли:)

готового решения не будет.

если Вы знаете что и как нужно делать, значит можете оценить затраченное время.

ни кто кроме Вас Ваше время объективно не оценит;)

к примеру: я недавно первый раз проводил аудит сайта. более 2 тысяч страниц посчитал затраты, время, послушал чужие советы (в частности работодателя), помножил на неопытность, получил цифру. в процессе работы столкнулся с массой непредвиденных багов, получил, так сказать, опыт, теперь буду за подобную работу буду брать больше.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#18

Tow, все это так, НО для того чтобы оценить временные затраты в определенной области деятельности нужно быть специалистом и работать только в этой области. А если к примеру, я могу то, это, пятое-десятое, то задача усложняется. Именно поэтому я создал данный топик. Есть элементарные экономические принципы. Если Вас или Илью нужно просветить в вопросах экономической теории, дабы не путать ценообразование с кругооборотом доходов и не пустопостить, я могу указать на компетентный источник, далее все зависит от вашего желания ;)

parhach
На сайте с 07.06.2004
Offline
76
#19

полный seo-аудит сайта сможет понять только равный специалист - так как профессия довольно редкая, смысл в предоставлении отчета заказчику который не знаком с терминами и спецификой считаю издевательством (ИМХО)

цена полностью зависит от вас и вашего оборудования (скорости и трафика) + опыта внушения выплаты необходимой суммы :-))

Срубы - бани (http://www.dok6.ru)
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#20

Вижу что автор темы не сильно заинтересован в предлагаемых ему ответах... Либо это "клиент", либо "спасение утопающего..." 🙄

С уважением, Logistic

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий