Жесть: как белорусское МВД пробилось в Гугл

12
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
736
Сотрудник пресс-службы МВД РБ Константин Шалькевич заявил, что Google был единственной поисковой системой, которая включила сайт МВД РБ в индексирование по соответствующему письменному запросу Министерства. По словам представителя пресс-службы МВД, остальные всемирно известные поисковики, включая популярные службы российских компаний, никак не реагировали на неоднократные запросы МВД РБ. Правда, с течением времени МВД удалось более-менее решить проблему с индексированием ведомственного сайта, приложив другие многосторонние усилия.

Публично поблагодарив на прошедшей на прошлой неделе конференции "Деловой Интернет" компанию Google за хорошее отношение к МВД Беларуси, Константин Шалькевич рассказал, что ранее в недрах информационных структур госуправления РБ была идея создания единого движка для сайтов всех государственных органов, на котором должны были бы располагаться все веб-ресурсы государственных ведомств. Однако о дальнейшем развитии такого проекта, как выяснилось при обсуждении на конференции, никому ничего неизвестно.

Источниккэше).

Я плакалъ :laugh:

Rkt
На сайте с 11.09.2008
Offline
50
Rkt
#1

с таким подходом сеошники скоро без работы остануться))

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#2

На очереди письмо в Яндекс, а затем в сапу.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#3
Rkt:
с таким подходом сеошники скоро без работы остануться))

это точно...

сразу в топ-1:

http://yandex.ru/yandsearch?text=%CC%E8%ED%E8%F1%F2%E5%F0%F1%F2%E2%EE+%E2%ED%F3%F2%F0%E5%ED%ED%E8%F5+%E4%E5%EB+%D0%E5%F1%EF%F3%E1%EB%E8%EA%E8+%C1%E5%EB%E0%F0%F3%F1%FC&tb=1

и в ЯКу как некоммерческий:

http://yaca.yandex.ru/yca/cat/Society/Authorities/Military/Law-Enforcement/geo/CIS/Belarus/

:)

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#4

Ога, тоже в КВшке сегодня вычитал) Дятлы, блин :)

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#5
Sweeper:
Ога, тоже в КВшке сегодня вычитал

Вы тоже читаете номера за четверг по вторникам? 🚬

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#6
anser06:
Вы тоже читаете номера за четверг по вторникам?

Ага, в рюкзаке нашёл сегодня 😂

Мы красавцы по-моему, классика!

😂

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#7

Я б в сотрудники МВД пошел, пусть меня научат! (с) почти 😂

Avenger
На сайте с 22.07.2007
Offline
47
#8

крсавцы )) скоро они войдут во вкус и последующие письма уже будут такого плана "разбаньте нашу сетку сателлитов", "верните в топ наши доры" 😂

С уважением, Андрей Головнев (http://golovnev.by/)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#9
Jefa:
Я б в сотрудники МВД пошел, пусть меня научат! (с) почти

А ты, Jefa, вапше сидел бы тихо и молчал. Вона как щас спросим тебя: " А на какие бапки ты купил кетайский жып, футболко и сачок для пруда?" :D

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#10

Кстати остается вопрос: А почему их до этого никто не индексировал? Клоакинг?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий