Остров Мертвых запретили выставлять в Манеже, СПБ

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#71

Я вот думаю, позлить деду малость? Нафига он на мой топик про эстонцев коварно напал?

Правда, после этого дед несколько раз ударил с размаху головой об мой кулак, но тем не менее...

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#72

6666, не смей. Это же создается новая городская легенда. О гринвуде мудром, который все знал, все умел, никогда не тупил 😂 Прикинь поверит кто, хотя бы наполовиночку, хотя бы в один из пунктов? 😂

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#73

Слушай Денис, а могут ли сегодня талантливые люди, типа тебя, стать почитаемыми без "пиара"?

Мне в самом деле интересно. Или какой бы ни был талант, он должен "спамить" общество?

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#74

Саша, нет, к сожалению. Я таких примеров не знаю.

Пиар нужен был даже Битлам, несмотря на то, что им Бог дал все и музыку, и внешность итд.

Другой вопрос, что пиар может быть унылым спамом (вот тут был вчера топик какого-то художника, типа картины за 3 000 000 евро), а может быть и нормальным, типа просто донеси информацию до зрителя.

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#75

Картина мне понравилась. Вообще, посмотрел другие работы твои, Денис, впечатляет. :)

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#76
6666:
Саша, нет, к сожалению. Я таких примеров не знаю.

Пиар нужен был даже Битлам, несмотря на то, что им Бог дал все и музыку, и внешность итд.

Другой вопрос, что пиар может быть унылым спамом (вот тут был вчера топик какого-то художника, типа картины за 3 000 000 евро), а может быть и нормальным, типа просто донеси информацию до зрителя.

Да млин. Как все пошло в этом мире. :(

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#77
Lor:
а могут ли сегодня талантливые люди ... стать почитаемыми без "пиара"?

Могу сказать за музыку: сверхзадача, имеющая ненулевое решение с минимальной вероятностью. Талантливый человек, не умеющий пиариться (сюда же - не желающий), скорее всего сгниет на полке в собственном соку, а наглая пиарастичная бездарность (в творческом смысле, не в маркетинговом) имеет вполне ощутимые шансы. Мнение моё, и не обязательно правильное.

С уважением, Евгений.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#78
Jackyk:
Талантливый человек, не умеющий пиариться (сюда же - не желающий), скорее всего сгниет на полке в собственном соку

это во многом кстати относится и к науке, а в частности на соискание нобелевки

как то в комитете по Нобелевским премиям в одном интервью (не помню кто ) спросили : мол почему в России много научных открытий, которые вполне могут претендовать на премию, но мол не дают. Ответ : а кто об них знает ? кто будет разбираться в их трудах ? Для этого нужны немалые деньги. При нобелевском комитете есть специальная фирма (назовем так), которая за определенную плату (немалую) готовит документы для комиссии. Там же помимо всего привлекают разных научных экспертов, авторитетов ... ну многое чего .

Вот так как то, что наверное и правильно. Комиссия же не может все знать - вот и доказывай ей по понятному.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#79
greenwood:
это во многом кстати относится и к науке

Однозначно. Я лично знаю человека, у которого есть серьезнейшие наработки по прогнозу землетрясений. Не больше и не меньше. Думаю, всем ясно, что это такое для подверженных землетрясениям районов. Ну, то, что в нашем бардаке это никому не нужно - это понятно, тут и трясет нечасто, и денег нет, и вообще всем всё пофигу. Но то-то и оно, что сейчас он (кстати, не сумасшедший студент, а доктор наук, профессор, член-корреспондент и т.д.) - гражданин США. И выяснилось, что и в Штатах столько говна, что нам и не снилось. А именно: на этой теме сидит некое ведомство, которое ведет разработки в другом направлении. А он - типа конкурент. И тему херят! И это при том, что в Штатах полно сейсмоопасных районов!!!

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#80
мол почему в России много научных открытий, которые вполне могут претендовать на премию, но мол не дают. Ответ : а кто об них знает ? кто будет разбираться в их трудах ?

на самом деле, прекрасно знают и чутко отслеживают. Но нобелевский междусобойчик - это да, другая песня :)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий