Давно ли титл урезали?

1 23
AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#21
wolf:
Сейчас уже надо проверять. Дефис как-то интересно стал интерпретироваться.

Был у меня запрос с дефисом - так и не смог вывести. Ставил ссылки с дефисом, а в итоге:

без дефиса запрос на 8-ом месте, а с дефисом на 18...Правда было это месяца полтора назад...

seonik
На сайте с 29.06.2006
Offline
98
#22
wolf:
Увы, не сохранил

А жаль :( Интересный случай Вы описываете...

Все невозможное возможно!
К
На сайте с 03.02.2005
Offline
74
#23
wolf:
Просто недавно столкнулся со случаем, когда в конструкции

kw1-<a href=...>kw2 kw3 ...</a>

kw2 не пишется в анкор-файл реципиента

А есть уверенность, что именно эта ссылка присутствует в анкор-файле? Может, она каким-нибудь чудом избежала этой участи, а термины начиная с kw3 проявились благодаря совсем другой ссылке (как вариант - из "подводной" части индекса).

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#24
Кот:
А есть уверенность, что именно эта ссылка присутствует в анкор-файле? Может, она каким-нибудь чудом избежала этой участи, а термины начиная с kw3 проявились благодаря совсем другой ссылке (как вариант - из "подводной" части индекса).

Фиг её знает - но видел эффект дважды с разными ссылками :) Отметил для себя как любопытный факт и дальше пошел

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
К
На сайте с 03.02.2005
Offline
74
#25

wolf, я поискал примеры... И, действительно, наблюдаю указанный эффект. Посмотрите на www.fx-trader.ru

А на www.skylink.su пример однословного "внутряка", правда, учитываемого.

К
На сайте с 03.02.2005
Offline
74
#26

Мне каммент анонимный пришел:

Cпасибо за пример, но надо ставить ссылку на поиск... не у всех рефереры отключены и вебмастер щас задёргается... А второй пример - не понял где, поправьте пост.

А какую именно ссылку на поиск ставить в данном случае? Наиболее информативно и компактно, имхо, привести именно URL документа, а дальше пусть каждый смотрит как ему удобней. Про рефереры и вебмастера - ну, не знаю... Что ж нам теперь, из этих соображений искусственно затруднять восприятие информации, заходя через СЕРП?

По поводу второго примера. Имелся в виду термин 2007. Вроде, нормально находится при поиске по коду страницы с пареметром -<a

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий