Давно ли титл урезали?

12 3
AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
4427

Господа, только щас заметил, что яша читает максимум 10, а в большинстве случаев 9 слов из титла...Раньше такого не замечал и нормально читалось 15 слов.

Давно так титл урезали?

А
На сайте с 04.09.2008
Offline
84
#1
AlexAxe:
Господа, только щас заметил, что яша читает максимум 10, а в большинстве случаев 9 слов из титла...Раньше такого не замечал и нормально читалось 15 слов.

Давно так титл урезали?

http://yandex.ru/yandsearch?text=$title(секс/%2B14+секс)&stpar2=/h0/tm12/s2

Ы?

зы. вы так больше не пугайте...

В этот апдейт сео-пульт показал себя аццким молодцом!!! СЕО-бомба рунета! Полная автоматизация продвижения сайтов! (http://seo-pult.ru) Адульт? Отличные биды, выплаты всрок ;) (http://topcash.ru/?ref=1241)
О
На сайте с 27.05.2006
Offline
79
#2

И сейчас осталось 15 "]пример 1, &stpar2=%2Fh0%2Ftm30%2Fs1"]пример 2

seonik
На сайте с 29.06.2006
Offline
98
#3

Тоже сегодня заметил какие-то непонятки с Титулом. Правда у меня всего 7 слов отображается...

Что примечательно, явление не массовое. У соседей по топу Титулы отображаются полные.

Пример могу в личку выслать, если кому интересно.

Все невозможное возможно!
AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#4
seonik:
Тоже сегодня заметил какие-то непонятки с Титулом. Правда у меня всего 7 слов отображается...
Что примечательно, явление не массовое. У соседей по топу Титулы отображаются полные.

Пример могу в личку выслать, если кому интересно.

Я случайно заметил, когда на одном сайте 9-ое слово перестало показываться, на другом 10-ое. Раньше 15 слов на моих сайтах читалось нормально, правда пока 2 подряд посмотрел...Хотелось бы увидеть Ваш пример.

seonik
На сайте с 29.06.2006
Offline
98
#5

Отправил в личку. И Вы мне свой пример тоже скиньте.

seonik добавил 21.10.2008 в 16:31

Хм.. у нас оказывается разные ситуации..

В Вашем случае Титул просто полностью не влез в строку. Тут ничего странного.

У меня же ситуация гораздо интересней...

Допустим, Титул сайта имеет вид: X.Y

При вводе в поисковую строку "Y" сайт отображается в топе с Титулом вида "X." Т.е. вторая его часть обрезается. Кто-нибудь замечал подобное?

D
На сайте с 11.10.2007
Offline
66
#6
При вводе в поисковую строку "Y" сайт отображается в топе с Титулом вида "X." Т.е. вторая его часть обрезается. Кто-нибудь замечал подобное?

После сегодняшнего АПа заметил такое, даже более.

Есть сайт. Title у него вида: "Предложение X. Предложение Y.", оба предложения не встречаются ни в самом тексте страницы, ни в описании от ЯКи.

Итого имеем сегодня в выдаче:

title: Предложение Х. (закончился, т.е. без "...")

сниппет: Предложение Y.

причем по запросу, по которому в тексте куча релевантных пассажей, не понимаю почему в сниппет яша засунул предложение из тайтла.

Etorg (www.etorg.ru)
upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#7

Читает он по-прежнему 15 слов.

Но теперь показывает только определенный кусок с начала.

Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.
AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#8
upyrj:
Читает он по-прежнему 15 слов.

Но теперь показывает только определенный кусок с начала.

А то, что не показывает учитывает ли? Просто я раньше не заморачивался этим - ставил максимум 15 слов и всё было нормально. А сегодня глянул сайты, так там треть запросов не показывается в титле или показывается частично. Даже 8-ое и 9-ое слово не показывается. Яша показывает в титле 80 знаков и привет. Раньше хоть дёргал слова из начала и конца по переколдовке, а сегодня ничего такого не заметил...

upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#9

Найдите страницу с таким тайтлом:

Слово1 слово2 ... слово14 слово15

Причем слово15 не встречается в тексте страницы.

Проверьте, ищется ли эта страница по запросу "слово15".

Убедитесь, что это самое пятнадцатое слово учитывается и спите спокойно. 8)

AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#10

Вообщем нашёл пример хороший. Есть сайт, где главная под ключи вообще не оптимизирована. Двухсловный запрос 12 и 13-ое слово в титле. В выдаче по запросу 1-ое место. Титл не подсвечивается никак, текста нет на странице релевантного запросу. На внутренних есть релевантные слова и титлы - подсвечивает, но морда, как слеза младенца.

Яша титл учитывает, но не подсвечивает.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий