Составлю проект для sape

[Удален]
#11

valdissom, Стукнул в аську :)

Древний добавил 05.11.2008 в 21:59

Сделал заказ по 200 ссылок для 4 сайтов, о результатах отпишусь.

T
На сайте с 08.08.2008
Offline
3
#12

Хотелось бы услышать в отзывах о приросте НЧ-трафика. Ну в смысле количественные оценки прироста НЧ-трафика...

V
На сайте с 19.10.2006
Offline
97
#13
trommo:
Хотелось бы услышать в отзывах о приросте НЧ-трафика. Ну в смысле количественные оценки прироста НЧ-трафика...

Это вы не услышите по целому ряду причин.

T
На сайте с 08.08.2008
Offline
3
#14
valdissom:
Это вы не услышите по целому ряду причин.

Ну хотя бы приблизительные оценки, привязанные к тематикам.

V
На сайте с 19.10.2006
Offline
97
#15
trommo:
Ну хотя бы приблизительные оценки, привязанные к тематикам.

Сама моя услуга не дает прироста трафика, для него надо как минимум еще грамотно купить ссылок, и поэтому в отзывах не может быть подобных заявлений.

вот вам один пример из средних:

тема стройматериалы, 100страниц, ссылок на 50$ в месяц дают 170 хостов в день... только это бесполезная информация для вас, так как вы не можете проверить никак степень ее достоверности. Просто нужен опыт...

TimeBomb
На сайте с 19.07.2005
Offline
93
#16

Обещанный отчет: уже утром получил готовые анкоры. Для моего сайта (а как я уже говорил, он маленький - особо не развернешься), valdissom сделал 300 анкоров. Очень даже на уровне.

Теперь особенности:

1. ТС в первом посте ясно указывает что околоссылочного текста нет (мне он и не нужен был).

2. главный плюс данной услуги - составление анкоров в привязке к разным страницам. Идеально для НЧ.

ЗЫ Забыл самое главное. Я доволен оказанной услугой. Буду обращаться еще.

sodis
На сайте с 20.12.2005
Offline
39
#17

Воспользовался услугами ТС.

Получил то, что хотел, за адекватные деньги. По скорости исполнения, вместо обещанных двух дней, получил на следующий день.

Из минусов, у ТС в аське стоит бот, с которым я чуть не начал общаться и который меня поставил в тупик. :p 😂

Sevport недорогой хостинг (http://billing.sevport.com/host.php?uid=858&bid=1)
D1
На сайте с 07.04.2007
Offline
68
#18

Заказл у valdissom 500 анкоров для сайта, выполнением остался доволен + ТС помог с фильтром для сапы. Услугу рекомендую

FRaud
На сайте с 02.03.2006
Offline
123
#19

Заказал 1000 анкоров у ТС.

Сделал в срок и за доступную цены.

Прислал даже не обещанные 1000, а 1300!

Анкоры сделал как и надо было.

Советую всем. ☝

Спасибо ТС.

Итальянская мебель для офиса (http://www.mebela.ru/). Офисные кресла (http://www.mebela.ru/catalog/) зарубежных производителей.
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#20
valdissom:
Для ваших личных проектов или клиентских, там где в первую очередь работаете на целевой траф а не на конкретные позиции.

valdissom, вопросы:

1. а для англоязычного сайта?

2. а для 10к страниц?

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий