Majordomo - отличный хостинг!

imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#901

Сделал запрос на смену тарифа со Смарта на Мастер ещё три дня назад. До сих пор не сменили. Сколько ждать то? Кто-нибудь знает?

Да, кстати, если допустим у меня 4 сайта на аккаунте, то 10% допустимой нагрузки на сервер тут для каждого сайта или распределяется на всех по 2,5% ? О_о

Q2
На сайте с 18.01.2010
Offline
34
#902

1.Подскажите, у них статистика Webalizer и Awstats. Они обе бесплатны для первого первого домена аккаунта?

R
На сайте с 09.01.2010
Offline
2
#903

Поначалу мне очень понравился хостинг majordomo. Вполне адекватные цены. Но вот с переносом домена с одного аккуанта на другой у них явные проблемы. Причем я даже счет пополним на указанную сумму, и все равно ошибка и на старом аккуанте, с которого удалили домен и на новом. Позвонил в саппорт, написал письмо. Добавили в очередь, и уже больше месяца не отвечают. Теперь подумываю о новом хостинге.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#904
imisterio:
Сделал запрос на смену тарифа со Смарта на Мастер ещё три дня назад. До сих пор не сменили. Сколько ждать то? Кто-нибудь знает?

Через почту вроде должен придти запрос (сразу же почти), который нужно подтвердить, вроде так.


Да, кстати, если допустим у меня 4 сайта на аккаунте, то 10% допустимой нагрузки на сервер тут для каждого сайта или распределяется на всех по 2,5% ? О_о

1 аккаунт - 10%. Сколько сайтов на аккаунте и как из них каждый грузит сервер - твое личное дело, важно, чтобы они суммарно не грузили больше допустимого.

Jaf4 добавил 28.01.2010 в 16:21

qw2010:
1.Подскажите, у них статистика Webalizer и Awstats. Они обе бесплатны для первого первого домена аккаунта?

Webalizer.

Бесплатна для 1 домена, для какого - можешь выбрать сам через панель, если аккаунт подразумевает несколько доменов.

Awstats - часть услуги "расширенное управление почтой", соотв. оплата за эту услугу позволяет пользоваться этой статистикой.

Jaf4 добавил 28.01.2010 в 16:24

Robertomorreti:
Но вот с переносом домена с одного аккуанта на другой у них явные проблемы.
===============================
Позвонил в саппорт, написал письмо. Добавили в очередь, и уже больше месяца не отвечают. Теперь подумываю о новом хостинге.

Месяц?? У меня решалось все быстро. Я бы при таком подходе давно свалил. Впрочем я сейчас потихоньку перевожу оттуда сайты на впс в германии.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
R
На сайте с 09.01.2010
Offline
2
#905

Jaf4 А какой именно хостинг в Германии?

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#906
Robertomorreti:
Jaf4 А какой именно хостинг в Германии?

keyweb.ru - здесь. Только приготовься, что все будешь настраивать сам, сильно на поддержку со стороны хостера не рассчитывай. С другой стороны, может это и неплохо.

/ru/forum/comment/6221881

R
На сайте с 07.07.2009
Offline
43
#907

опять 502.. ненавижу

Не теряй время с сапой (http://www.sape.ru/r.PmzkTSLtsC.php), обманывать Яндекс бесперспективно. Пользуйся белой раскруткой (http://miralinks.ru/users/registration/from:33429) и не знай проблем.
converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#908
Reverse:
опять 502.. ненавижу

тоже самое:(

S7
На сайте с 14.07.2008
Offline
97
#909

Сегодня наконец свалил от них. Поздравляйте

[Удален]
#910

Куда сваливать то? Свеб тоже не айс. Мастерхост?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий