Банковский дефолт в Ебурге! Зёмы, ваше мнение?

123
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#11
pauk:
В 24-м я пару часов назад спокойно снял 10 штук. Впереди меня был лишь один мужик.

А вы случаем Бабеля с Бебелем не путаете? :)

Я про bank24.ru , а не про втб24

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Jean-Jack
На сайте с 05.05.2008
Offline
35
#12

Наших людей понять можно. Уж слишком с пугающей или даже гнетущей регулярностью государство ная-ет своих граждан. Вклады до 700 тысяч конечно застрахованы, но как это механизм работает, и работает ли вообще никто не знает….бог даст и не узнает никогда.

А про то, что в Америке нет кризиса пусть Ваш "знакомый преятеля" вкладчикам Лемон Бразерс расскажет.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#13
Jean-Jack:
Наших людей понять можно. Уж слишком с пугающей или даже гнетущей регулярностью государство ная-ет своих граждан. Вклады до 700 тысяч конечно застрахованы, но как это механизм работает, и работает ли вообще никто не знает….бог даст и не узнает никогда.
А про то, что в Америке нет кризиса пусть Ваш "знакомый преятеля" вкладчикам Лемон Бразерс расскажет.

700 тыс. - это фикция и блеф, точно такая же фикция и блеф, как условия досрочного расторжения, прописаные в договоре

если точно так же схлопнутся все банки, то гос-во "примет антикризисные меры", точно такие же как сейчас принимают наши дефолтные банки

Страховой фонд составлет всего 1,5% от вкладов. Нужны еще комментарии?

Поверьте, их пиндостанский кризис - это фигня, высосанная из пальца, по сравнению с тем что может произойти у нас, и уже происходит

Федеральный резерв пиндостана снова напечатает зеленой бумаги, тем самым снова заставив всю планету кредитовать сладкую и беззаботную жизнь великого пиндостана.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#14

у нас тут тоже пустили слух про БалтБанк неделю назад, так у его банкоматов моментально очереди выстроились, чего никогда не было, ну и они соответсвенно быстро опустели. ну я думаю просто деза была от кого то.

Jean-Jack
На сайте с 05.05.2008
Offline
35
#15

Клиентам СК конкретная смс пришла, значит была база клиентов, значит инсайд, значит все плохо =)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#16
YAGR:
Это какой-то трындец - региональные ебургские банки в глубочайшей заднице

В Татарстане вчера были выключены кучи банкоматов, люди не могут снять зарплаты :( Более ни чего не знаю, ибо вчера был целый день очень занят и не мог толком следить за ситуацией.

ШАНС-ON добавил 17.10.2008 в 11:33

orphelin:
у нас тут тоже пустили слух про БалтБанк неделю назад, так у его банкоматов моментально очереди выстроились, чего никогда не было, ну и они соответсвенно быстро опустели. ну я думаю просто деза была от кого то.

Кстати может быть и у нас тоже самое было.

Olinka
На сайте с 20.10.2004
Offline
130
#17
YAGR:
А вы случаем Бабеля с Бебелем не путаете? :)
Я про bank24.ru , а не про втб24

Даже если и перепутал - дневной лимит в Банке24 сейчас 10 тысяч рублей по карте.

Они получаются без проблем :)

Olinka добавил 17.10.2008 в 12:26

Jean-Jack:
Клиентам СК конкретная смс пришла, значит была база клиентов, значит инсайд, значит все плохо =)

У меня много знакомых со вкладами и/или картами от СК.

Никому смски паникерские не приходили. Повезло? :)

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#18
Olinka:
Даже если и перепутал - дневной лимит в Банке24 сейчас 10 тысяч рублей по карте.
Они получаются без проблем

а если в кассу? посылают чтоли?

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
Olinka
На сайте с 20.10.2004
Offline
130
#19
MyOST:
а если в кассу? посылают чтоли?

Да, посылают. Говорят с карты - только через банкомат.

Всё, сейчас вас настращаем )))

Давайте тему переименуем. А то ведь и вправду - вылезет в топ и понесётся дальше по стране весть про грустные екатеринбуржские банки :)

Jean-Jack
На сайте с 05.05.2008
Offline
35
#20
Olinka:


У меня много знакомых со вкладами и/или картами от СК.

Повезло? :)

Нед..... :)

ЗЫ. А вообще всем Е-буржцам надо читать форум "Банковские технологии" на у1. Там уже группа психологической поддержки организовалась

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий