Банковский дефолт в Ебурге! Зёмы, ваше мнение?

12 3
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
1270

Это какой-то трындец - региональные ебургские банки в глубочайшей заднице :eek:

Народ ломанулся закрывать вклады в массовом порядке, чем спровоцировал фактически дефолт банков по своим обязательствам - банки не дают досрочно закрыть вклад, а такая возможность предусмотрена самими условиями договоров. Кроме того, парализованы платежи через карты, выдача наличных в банкоматах по унизиельным суточным лимитам 5000 р. и то если повезет.

Я не знаю, что за п-расы в прошлые выходные разослали по всем социальным коммуникациям инфу про крах северной казны, убрира и 24ру, но дефолт налицо :(

Земляки, ваше мнение о происходящем?

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
[Удален]
#1
YAGR:
Земляки, ваше мнение о происходящем?

Какие клиенты, такие и банки

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#2

Сев казна никому ничего ен выдает внепланово. Особенно досрочно забираемые вклады. И вобщем их понятно, паника пройдет через месяц, а судитсья для расторжения и внеурочной выдачи средств - два как минимум.

Думаю, что пора ввести в действие военную норму о расстреле паникеров.

[Удален]
#3
YAGR:
Земляки, ваше мнение о происходящем?

Пиар рулит. Банкам и вкладчикам можно только посочувствовать.

Jean-Jack
На сайте с 05.05.2008
Offline
35
#4

Нормально всё. Маленьких и щупленьких в голодный год съедят молодые и сильные. "Дарвинизм епта" (с)

ЗЫ Залежей а банках нет, зп получаю в кассе. Смотрю на все со стороны и считаю все параноиками. А сейчас ещё по доброй традиции темка эта вылезет в топ яндекса и все ) с завтрашнего дня ни СК ни 24ру не будит =)

RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#5

слушайте, а как легко оказывается в такое время завалить банк-конкурент!

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#6
Jean-Jack:
Нормально всё. Маленьких и щупленьких в голодный год съедят молодые и сильные. "Дарвинизм епта" (с)


ЗЫ Залежей а банках нет, зп получаю в кассе. Смотрю на все со стороны и считаю все параноиками.

А еще живу от зарплаты до зарплаты :) Да и вообще, голытьбе пожар не страшен 😂

Мне почему-то кажется, что это все заказ от сбербанка и втб. Москвачи это все, их происки ☝

Jean-Jack
На сайте с 05.05.2008
Offline
35
#7
YAGR:
А еще живу от зарплаты до зарплаты :) Да и вообще, голытьбе пожар не страшен 😂

Мне почему-то кажется, что это все заказ от сбербанка и втб. Москвачи это все, их происки ☝

Тооочно...молодой, бюджет планировать не умею, трачу все и сразу, кто бы мог подумать, что это окажется преимуществом да?

Вам стало так казаться, после того, как эту тему уже неделю мусолят все СМИ Еката?

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#8
YAGR:
в прошлые выходные разослали по всем социальным коммуникациям инфу про крах северной казны, убрира и 24ру, но дефолт налицо

Кто-то пустил слух, а у нас слухам верят больше.

ЗЫ. В 24-м я пару часов назад спокойно снял 10 штук. Впереди меня был лишь один мужик.

Hi!
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#9

нет, кому-то все это смех..ёчки, а мне на хлеб насущный скоро не хватит

я конечно, не финансист, но если в договоре четко указаны условия для досрочного расторжения, то вы, ...аные кони, почему не исполняете обязательства?

давайте хоть 2-3% годовых напишите вместо 15%, но вы блин отвечайте за свой базар

знакомый в банке работает, так он говорит, что рынок в России просто дикий, что на самом деле так

какая там стабильность в стране

приятель рассказал, что унего знакомый в америке живет - нет там никакого кризиса

кризис реальный - именно у нас

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#10

Всегда было легко завалить любую организацию, которая не поддерживается государством

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий