MostHost.Org - Качественный хостинг + домены RU по 2$

celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#51
GolDima:
Какое время? Сетка твоя узнаеться при помощи захода на один сайт и просмотра раздела "наши проекты"... 😆

И что дальше?! Я не скрываю свои сайты. Они абсолютно легальны и приносят пользу людям. Скажите честно, Вам завидно, что я делаю для своего же удовольствия сайты о великих людях былых эпох?

МостХост - профессиональный хостинг (http://www.mosthost.org) Форум поддержки МостХост + СЕО форум (http://www.forum.mosthost.org) Наша тема на talk.maulnet.ru (http://talk.maulnet.ru/topic10391.html)
GolDima
На сайте с 27.06.2008
Offline
104
#52
celerons:
И что дальше?! Я не скрываю свои сайты. Они абсолютно легальны и приносят пользу людям. Скажите честно, Вам завидно, что я делаю для своего же удовольствия сайты о великих людях былых эпох?

Нет, я завидую такому умеию лгать, хотя надеюсь что мне не понадобиться...

GolDima добавил 17.10.2008 в 20:05

celerons:
И что дальше?!

А дальше люди поймут, с кем имеют дело. Бай 🙄

celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#53

GolDima,

GolDima:
Нет, я завидую такому умеию лгать, хотя надеюсь что мне не понадобиться...
Вот опять Вы пытаетесь выиграть время? А к чему всё это?! Мы были просто во взаимном игноре друг с другом. Опять клевета без доказательств, которых быть не может!
GolDima:
И что дальше?!

Дима, если бы Вы видели сейчас список респондентов в моей icq...:)

Вы все, как не тужитесь, не можете найти против меня ни единого доказательства! И никогда не найдёте! Я веду честную игру и горжусь этим!

GolDima
На сайте с 27.06.2008
Offline
104
#54
celerons:
GolDima, Вот опять Вы пытаетесь выиграть время? А к чему всё это?! Мы были просто во взаимном игноре друг с другом. Опять клевета без доказательств, которых быть не может!


Дима, если бы Вы видели сейчас список респондентов в моей icq...:)


Вы все, как не тужитесь, не можете найти против меня ни единого доказательства! И никогда не найдёте! Я веду честную игру и горжусь этим!

В ICQ на Вас присылают всякое г.. каждую минуту, оказалось что Вы кинули/достали многих, так что не надо говорить о чесности.

А при чем тут список респондентов ICQ?

celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#55
GolDima:
В ICQ на Вас присылают всякое г.. каждую минуту, оказалось что Вы кинули/достали многих, так что не надо говорить о чесности.
А при чем тут список респондентов ICQ?

Дима, это уже слишком! Приведите конкретные примеры! Не дайте "жабе", пришедшей "душить" Вас, одолеть то чистое и немного наивное, что было в Вас во время нашего общения, когда мы ещё были друзьями!

GolDima
На сайте с 27.06.2008
Offline
104
#56
celerons:
Дима, это уже слишком! Приведите конкретные примеры! Не дайте "жабе", пришедшей "душить" Вас, одолеть то чистое и немного наивное, что было в Вас во время нашего общения, когда мы ещё были друзьями!

Совет:

Зайди на свой сайт и в контактах убери мыло, которе засвечено в кидалове...

Мы не были друзьями хотябы потому, что я постоянно читал твою ложь и сопли о плохих форумчанах, хотя я тогда понимал что ты мне полезен для "подпитки" заний, сейчас уже не нуждаюсь в общении с мошенником ради знаний.

P.S.Говориш про дружбу, а сам ее и разорвал, при чем два раза :p

P.P.S.Мой вывод укладываеться в одно слово: "Неудачник"

celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#57
GolDima:
Совет:
Зайди на свой сайт и в контактах убери мыло, которе засвечено в кидалове...

Мы не были друзьями хотябы потому, что я постоянно читал твою ложь и сопли о плохих форумчанах, хотя я тогда понимал что ты мне полезен для "подпитки" заний, сейчас уже не нуждаюсь в общении с мошенником ради знаний.
P.S.Говориш про дружбу, а сам ее и разорвал, при чем два раза :p
P.P.S.Мой вывод укладываеться в одно слово: "Неудачник"

Я "удачник", Дима, "удачник". Что же Вы так сильно прицепились?! Да, когда мы общались, я немного перегнул палку, сорвавшись на Вас т.к. в то время очень был занят подготовительными работами по хостингу. Думаю, что я могу сказать о том, что я должен был бы уже давно извиниться перед Вами за свою нервную выходку...

GolDima
На сайте с 27.06.2008
Offline
104
#58
celerons:
Я "удачник", Дима, "удачник". Что же Вы так сильно прицепились?! Да, когда мы общались, я немного перегнул палку, сорвавшись на Вас т.к. в то время очень был занят подготовительными работами по хостингу. Думаю, что я могу сказать о том, что я должен был бы уже давно извиниться перед Вами за свою нервную выходку...

Это была не первая нервная выходка, из-за этого вывод - когда Ты нервничаеш - просыпаеться реальноый характер, а люди с таким характером должны быть изолированны. И не надо говорить что я вру, Ты это проекрасно знаеш. Не понимаю к чему эта дискуссия, есть полно людей которые уже оценили "качественный" хостинг...

celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#59
GolDima:
Это была не первая нервная выходка, из-за этого вывод - когда Ты нервничаеш - просыпаеться реальноый характер, а люди с таким характером должны быть изолированны. И не надо говорить что я вру, Ты это проекрасно знаеш. Не понимаю к чему эта дискуссия, есть полно людей которые уже оценили "качественный" хостинг...

Дима, только не нужно сюда медицинских рекомендаций вставлять. Я, по первому высшему образованию, медик. И твои "выводы" выглядят очень смешно...:)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#60
celerons:
Я, по первому высшему образованию, медик.

А по второму кто?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий