MostHost.Org - Качественный хостинг + домены RU по 2$

Antik
На сайте с 12.05.2008
Offline
38
#381

кхм... заголовок топика заинтерисовал.

Зашел, почитал первые посты, перешел по ссылке и что я вижу?

Сайт хостера в дауне? 0_o ☝

Первое впечатление уже испорчено 🚬

Miralinks (http://miralinks.ru/users/registration/from:4769) - продвижение статьями. Исключительно качественные площадки, жесткий отбор (как статей, так и площадок).
GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#382
Я сомневаюсь что многие клиенты могут похвастаться своей техподдержкой, а мы можем.

Это отжыг... так ладно бы хвастались,так еще и спалились "мы можем". Те мы=мостхост...

Я не знаю как с вами Евгений общается, отдать ему должное, вы действительно параноик вам вечно все кажеться все мерещеться.

Ну пусть не общается, его никто не звал тут рекламиться, а форум=бесплатная реклама, где каждый может высказать свое мнение, похвалить и плюнуть. Пусть идет и заказывает рекламу за деньги, ее мы обсудить не сможем.

Я бы скорей всего у вас не заказал бы хостинг.

Так вы и не закажите, тк у меня хостинг-компании и нету!

Эта фирма появилась не вчера а уже несколько месяцев существует.Ну подумаешь что мой ник был зарегин 13 июля.И что здесь такого???Мне что нельзя высказывать мнения на этом форуме???Давай те теперь каждому новичку запретим высказывать....Не слишко вы берете на себя большие обязанности...

В хостинг мире месяц- это не опыт, а так, разминка... вот 2-4 года можно назвать средним опытом, в это время фирма становится и приобретает лицо, имеет опыт и свои черты, а в первые месяца фирма еще зеленая как огурец.

Можно, но не так бросаться грудью, защищать нового хостера, которого вы еще и поюзать толком не успели... все эти геройства ваши похоже на то, что "евгений" есть вы.

Куплю yandex За Wmr ICQ 43002402
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#383
Antik:
Сайт хостера в дауне? 0_o

Это у тебя глюк... сайт открывается и довольно быстро, кстати.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
V
На сайте с 13.07.2008
Offline
7
#384
The WishMaster:
Это у тебя глюк... сайт открывается и довольно быстро, кстати.

Аж приятно, что не ужели вы заметили, что хостинг действительно быстро работает-))Похвально что у вас глаза хоть тут открылись-))А на то что я клон Евгения как вы называете ну что я могу сказать мне просто жаль ВАС что вы не далекий человек.Прежде чем кидаться такими заявлениями нужно просмотреть ветки где этот человек оставлял сообщения.

volgolan добавил 12.12.2008 в 21:49

Antik:
кхм... заголовок топика заинтерисовал.
Зашел, почитал первые посты, перешел по ссылке и что я вижу?
Сайт хостера в дауне? 0_o ☝

Первое впечатление уже испорчено 🚬

И вы ту да же лезите.Я бы советовал у вашего хостинг провайдера поинтересоваться почему не грузятся некотрые сайты прежде чем лесть и указывать, что хостинг в дауне.

Картинки фэнтези http://mir-fantasy.ru (http://mir-fantasy.ru)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#385

volgolan, не тупи, я тебя клоном не называл... :D Ты меня с помощником машиниста перепутал.

Если будешь продолжать в таком тоне, быстро уйдешь с форума.. тут, панимаешшь, не любят борзых новичков. Впрочем, их везде не любят.

V
На сайте с 13.07.2008
Offline
7
#386
The WishMaster:
Зачем? У нас форум более авторитетный... и тут нет серьезных отзывов пока что.



Для хостинга несколько месяцев и есть "вчера".

Ну и что что хостингу несколько месяцев, если ему несколько месяцев то ему по вашему нужно сразу закрываться????Вот бред полнейший этим тыкать.Хорошо сколько существует хостинг Джино???Он уже не первый месяц и наверное не первый год, а в категории ГАВНОХОСТИНГ.Лично я им не доволен.Несколько лет не показывает что он работает на все 100

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#387
volgolan:
Ну и что что хостингу несколько месяцев, если ему несколько месяцев то ему по вашему нужно сразу закрываться????

Нет, закрываться не надо (хотя хотелось бы :D ), но и говорить, что три месяца это срок - не стоит. Пройдет год - можно будет о чем-то говорить.

V
На сайте с 13.07.2008
Offline
7
#388

Правильно не надо говорить.Вы сначало посмотрите его в действие прежде чем хаить

volgolan добавил 12.12.2008 в 22:04

The WishMaster:
volgolan, не тупи, я тебя клоном не называл... :D Ты меня с помощником машиниста перепутал.

Если будешь продолжать в таком тоне, быстро уйдешь с форума.. тут, панимаешшь, не любят борзых новичков. Впрочем, их везде не любят.

Извините я действительно возможно перепутал по мне вы все помошники машениста-)))А вот угражать не надо, инициатива наказуема)))

Я смотрю вам уже не чего ответить, и вы перешли к угрозам а этого делать не стоит, прошу мне не затыкать рот мы живем в демократической стране.Я согласен что каждый высказывает свое мнение по поводу хостинга но как можно высказывать мнение что ты не пробуешь что ты не ощутил, это же тупо....вы похожи на школьнига который только вчера переступил порог школы и попал во взрослую жизнь и хочет выпендриться как он крут.Вроде как тут собрались люди уже более высокого уровня так давайте адекватней оценивать хостинг.

celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#389

GuraSK,

GuraSK:
Это отжыг... так ладно бы хвастались,так еще и спалились "мы можем". Те мы=мостхост...

Мы действительно очень много внимания уделяем качеству техподдержки клиентов т.к. они, клиеты, очень часто новички и им нужно указать правильный путь и всесторонне помогать, чтобы не отбить у них охоту и в дальнейшем развиваться.

GuraSK:
Ну пусть не общается, его никто не звал тут рекламиться, а форум=бесплатная реклама, где каждый может высказать свое мнение, похвалить и плюнуть. Пусть идет и заказывает рекламу за деньги, ее мы обсудить не сможем.

Рекламируются тут бесплатно и много! И потом, когда выходят в "дедов", ещё и остальных пытаются забивать. Это общедоступный форум и здесь каждый может предлагать свои услуги, а пользователи вправе выбирать!

И плохо, что нельзя добраться до тех, кто оплатил т.к. можно явным, как Вы любите выражаться, "говнохостом" быть, заплатить 300 долларов и набирать лопухов. Так что открытое обсуждение - это плавишьно.

Только разделяйте обсуждение, и попытки "заклёвывания". На сильного всегда найдётся тот, кто сильнее.

GuraSK:
В хостинг мире месяц- это не опыт, а так, разминка... вот 2-4 года можно назвать средним опытом

Опытом - "Да", но НЕ качеством. Много крупных хостеров показывают отвратительные результаты.

МостХост - профессиональный хостинг (http://www.mosthost.org) Форум поддержки МостХост + СЕО форум (http://www.forum.mosthost.org) Наша тема на talk.maulnet.ru (http://talk.maulnet.ru/topic10391.html)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#390
celerons:
Мы действительно очень много внимания уделяем качеству техподдержки клиентов

Опиши, пожалуйста, структуру твоей службы поддержки.

The WishMaster добавил 12.12.2008 в 22:07

celerons:
Много крупных хостеров показывают отвратительные результаты.

Как ни парадоксально это звучит, но они имеют на это право.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий