Гугль "приходит" в Россию - будет продавать контекст

12
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
1016

re: http://www.webplanet.ru/news/lenta/2005/10/20/google_comes.html

На российский рынок выходит одна из крупнейших в мире интернет-компаний — Google.

Как пишет «Коммерсант», до конца года она откроет в России представительство, которое будет заниматься маркетингом и продажей контекстной рекламы.

В Google информацию о выходе на российский рынок не подтверждают, но и не отрицают. «Мы заинтересованы в российском рынке и внимательно изучаем его»,- заявила Ъ пресс-секретарь компании Анна Вэртон.

По сведениям Ъ, представители Google уже выбрали двух кандидатов, которые могут возглавить российский офис компании. Это хорошо известные на российском интернет-рынке Клифф Гонтлет и Владимир Долгов. Господин Гонтлет около пяти лет занимал пост директора подразделения интернет-услуг холдинга «Голден Телеком» — компании «Россия онлайн», а Владимир Долгов также около пяти лет возглавлял крупнейший в России интернет-магазин «Озон».
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#1

Секрет полишинеля — весь рынок еще с начала лета об этом говорит. Работать там будет порядка 30 человек, возглавит, скорее всего, Долгов.

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#2

Ну и чо ;)) ты вот молча перешел в Яндекс ... но когда стало точно известно - объявил, если не сказать "уведомил" ... почему то, до сих пор не убрал с сайта раздел "Платные консультации" ...

InSAn
На сайте с 13.01.2003
Offline
60
#3
Секрет полишинеля — весь рынок еще с начала лета об этом говорит. Работать там будет порядка 30 человек, возглавит, скорее всего, Долгов.

Насколько я знаю, уже нет :)

Гугль передумал идти... Хотя, возможно, это только слухи...

ADPRO - Мы знаем, что Вам нужно! (http://adpro.ua)
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#4
почему то, до сих пор не убрал с сайта раздел «Платные консультации» …

А там где-то написано, что я их даю?

Ashmanov
На сайте с 21.11.2000
Offline
66
#5
InSAn:
Насколько я знаю, уже нет :)
Гугль передумал идти... Хотя, возможно, это только слухи...

Нет, не слухи. Передумывал действительно три недели назад. А потом опять передумал.

Так что офис для продаж и маркетинга они создают, директора уже практически наняли.

С уважением, Игорь Ашманов Все для оптимизации (рассылка, сервисы): www.optimization.ru (www.optimization.ru) Сервис по созданию собственных поисковиков: www.flexum.ru (www.flexum.ru)
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#6
Gray:
А там где-то написано, что я их даю?

а на предыдущее не ответил ;))

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#7
а на предыдущее не ответил

А про что оно? Что про мой переход в Яндекс никто заранее не знал?

InSAn
На сайте с 13.01.2003
Offline
60
#8
А потом опять передумал.

Хм... если так...

Нужно уточнить ;)

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#9
Gray:
А про что оно? Что про мой переход в Яндекс никто заранее не знал?

Я не знал ...

InSAn
На сайте с 13.01.2003
Offline
60
#10
Я не знал ...

Опа!

Сергей, срочно под своим аватаром повесь лого Яндекса :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий