Новостройки Москвы - от 75 К

1 234 5
ZI
На сайте с 26.06.2006
Offline
140
ZSI
#21
N1k:
Аукциона пока нет, просто выслушиваю предложения.

Тоесть по сути дела, те кто вам предложит 12 тыс или скажем 20 тыс рублей - сайт не получат?😕

А в чем тогда смысл? Хотите узнать цену? Так создайте тему - "Пожалуйста оцените сайт?"

N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#22

Верно. Пока кто-либо не предложит цену, которая меня заинтересует, или я не начну аукцион. Смысл именно в том, чтобы выслушать предложения и продать сайт.

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#23
N1k:
Я то его точно продавать не буду (и не делал этого).

Ну я собственно об этом и спрашивал.

N1k:
А разработать точно такой же, может любой желающий, и ничего в этом плохого нет. Никак не могу гарантировать.
Это само-собой.
N1k:
2. Аттестат только у WM получил, с РегТаймом заключил договор (без него нельзя выставлять домены на аукцион.

Т.е. передачу планируете через аукцион? А внутри регтайма без аукциона передать сможете?

И ещё... Насколько вы можете гарантировать работоспособность скрипта? Окажете ли техническую помощь при неполадках? И если окажете, то как быстро?

У вас там очепятка на главной "Каталог новых и стоющихся домов" и и ссылка "продажа квартир в Санкт-Петербурге" ведёт куда-то не туда :)

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#24
Ваня Хельсинг:
Т.е. передачу планируете через аукцион? А внутри регтайма без аукциона передать сможете?

Планировал через аукцион. Могу, но это письмами, нужно будет подождать (ну + гаранта теряете).

Ваня Хельсинг:
И ещё... Насколько вы можете гарантировать работоспособность скрипта? Окажете ли техническую помощь при неполадках? И если окажете, то как быстро?

Протестировал вроде все. Если будут проблемы с работоспособностью, конечно буду исправлять. Но доработка (добавление новых функций), конечно в стоимость не входит.

Ваня Хельсинг:
У вас там очепятка на главной и и ссылка ведёт куда-то не туда :)

Это не у меня (ссылка из Маинлинка). И скорее всего, это не просто опечатка. ;)

A
На сайте с 18.10.2007
Offline
125
#25
Вот это я и предоставляю тому, кого это может заинтересовать.
В данный же момент для сайта 2007 года, с уникальным скриптом и неким поисковым трафиком, считаю такой старт вполне адекватным. А продаю именно потому, что нет времени.

Я имел ввиду Вашу первую цену - 75-100 т.р.

А 10 для этого сайта, да вполне реально, но я уверен Вы не продадите за эти деньги, и за 20 не продадите=)Потому что знаете что можно продать значительно дороже, приложив не так много усилий. Мне кажется Вам легче всего нанять человека для общения с застройщиками за какую-то разумную денежку, если самому времени или желания не хватает. Я сужу по своим знакомым, занимающихся строительством - они сейчас активно смотрят в сторону привлечения интернет-аудитории, я думаю в Москве и Петербурге тоже. Хотя я бы такой проект не продал - очень уж перспективная и денежная тема.

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#26

Ну почему же, аукцион можно было провести даже если бы была ставка в 1$~ тыс. ;)

Понятно, если сайт будут посещать сами застройщики и АН, цена возрастет многократно (что тоже весьма логично, если учитывать что не малое количество их в данный момент размещает объявления платно). Но я с ними общаться совсем не умею, да и лень очень... Только по теме недвижимости у меня висят сейчас еще 3 готовых сайта которые нужно раскручивать.

Насчет перспектив это да (под их впечатлением, и создавал данный проект).

В данный момент, в рунете функционируют с десяток подобных проектов, одно из ключевых направлений которых является размещение рекламных блоков с новостройками (цена которых на средних сайтах составляет 10-25~ к руб. / мес.). В целом, если кто уж очень хочет больше информативности, думаю не будет большой проблемой добавить предложения по новостройкам от частных лиц (которые, уже не один раз пытались зарегистрироваться на сайте как застройщик / АН).

rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#27
N1k:
Ну почему же, аукцион можно было провести даже если бы была ставка в 1$~ тыс. ;)
Понятно, если сайт будут посещать сами застройщики и АН, цена возрастет многократно (что тоже весьма логично, если учитывать что не малое количество их в данный момент размещает объявления платно). Но я с ними общаться совсем не умею, да и лень очень... Только по теме недвижимости у меня висят сейчас еще 3 готовых сайта которые нужно раскручивать.

Насчет перспектив это да (под их впечатлением, и создавал данный проект).
В данный момент, в рунете функционируют с десяток подобных проектов, одно из ключевых направлений которых является размещение рекламных блоков с новостройками (цена которых на средних сайтах составляет 10-25~ к руб. / мес.). В целом, если кто уж очень хочет больше информативности, думаю не будет большой проблемой добавить предложения по новостройкам от частных лиц (которые, уже не один раз пытались зарегистрироваться на сайте как застройщик / АН).

Я вот что скажу. Если цена более 20, то в этот же момент если поискать продается подобный сайт уже с контентом. Посещалка такая же, т.е. никакая. Идеи очень похожи. То я куплю 2-й вариант, т.к. он имеет преимущества вида: контент, конкретная цена. Домен легко запоминающийся.

Думаю что надо дать определенность по цене.

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#28
N1k:
Протестировал вроде все. Если будут проблемы с работоспособностью, конечно буду исправлять.

Это хорошо..

N1k:
Но доработка (добавление новых функций), конечно в стоимость не входит.

Само-собой...

N1k, я вас прекрасно понимаю, что вам хочется не прогадать при продаже, но всё же, если это не аукцион, то может вы всё-таки назовёте цену, за которую готовы продать сайт. ;)

N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#29
Ваня Хельсинг:
но всё же, если это не аукцион, то может вы всё-таки назовёте цену, за которую готовы продать сайт. ;)

Ок. Пусть тогда бин будет 2000$ ровно.

rBD:
то в этот же момент если поискать продается подобный сайт уже с контентом.

Так и не нашел его... В ЛС не ответили... 🙅

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#30
N1k:
Ок. Пусть тогда бин будет 2000$ ровно.

N1k, благодарю, но к сожалению данную сумму за этот сайт я не готов дать.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий