Забавная ситуация со мной вчера вечером:)

12 3
wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
1756

вчера в половине одинадцатого сворачиваю с третьего на комсомольский проспект, хотел развернуться, поворот пролетел, ну и там есть нехорошая развязка де в одну улицу сразу с трех строн машины летят

на ней стоят менты:) я с правой заезжаю мне знак СТОП, ну я останавливаюсь и в этот момент летит с левой примыкающей пятерка, гаец ей машет она не останавливается, он бежит ко мне, прыгает в машину и перепуганый такой:

- ты видел?, не ну ты видел!!!... сможешь догнать?

- легко

и гонки по комсомольскому проспекту:) догнал, через километр прижали.

было весело, только домой ехал дольше и приехал позно, но заряд бодрости был неплохой

Предпочитаю наличку
SH
На сайте с 19.05.2005
Offline
57
#1

wayfarer, гм...

интерсно, а если бы пятёрка (бмв?) протаранила бы тебя... то кто бы возмещал ущерб?

Ведь там водила мог сказать, что ты его подрезал...

Ищете скрытый текст?
wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#2
SLASH:
wayfarer, гм...
интерсно, а если бы пятёрка (бмв?) протаранила бы тебя... то кто бы возмещал ущерб?
Ведь там водила мог сказать, что ты его подрезал...

нет пятерка вазовская, бумер я бы не догнал:)

а как она меня могла протаранить вообще? я его не подрезал а прижимал, да и гаец предусмотрительно махал палочкой в окно. да если бы протаранила было бы очень плохо, но ущерб возмещал бы Стардарт Резерв:)

[Удален]
#3

У меня был такой случай лет 8 назад. Была у меня старенькая копеечка, и был я до это за рулем... неделю, не больше :)

И вот настал то час, когда тормозит меня мой первый гаишник. Берет права, начинает смотреть, спрашивать что-то. Вдруг мимо нас пролетает хрен знает что, но оооооочень быстро. Гаец брасается за ним - не успевает даже махнуть. Но тут мимо летит другой такой же шустрый. Гаишник его стопорит, орет: "Догоним?". Водила: "Легко!" (я так понимаю, они с перекрестка соревновались, так что догнать было делом чести :)) Гаец швыряет мне права, прыг в тачку и улетел. :)

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#4

У меня другая тема с гаишниками: тормознули меня на загородной дороге (не путать с шоссе) на 130...140 км/час. Начинает так из далека документы посмотрел, страховку, в багажник заглянул, спросил не пил ли я... Вообщем подходит к тому что я превысил скорость... как мимо на нехреннеой скорости проносится Лэнд-крузер. Гаишник в оторопе. Тут ЛК тормозит за несколько метров от нас - и на задней передаче на полной несется к нам, притормаживает, из окна высовывается широкая ряха, и обращаясь к гаишнику спрашивает: "Эй, свисток, как проехать туда-туда то?". Гаишник с видом провинившегося школьника, рассказывает и показывает куда что надо. Я в этот момент едва сдерживаюсь от того чтоб нелопнуть :) Из джипа, после объяснений, - "Ага! Ну, бывай!" - опять на бешенной скорости уходят. Гаишнику ничего не оставалось как отпусить меня, и ловить лошару дальше :)

romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#5

Тогда тоже случай... ;)

Отдыхал на Украине у родственников..Город небольшой, но хороший...Менты свои езди кто как хочет...Но вдруг нагрянули областные и сразу "нарвались" на крайне синего водителя :)...

В общем могу сказать что процесс погони по этому городу с визгом шин, прыжками по бардюрам (голливуд отдыхает) продолжался часа полтора...На стороне ментов было преимущество скорости, но на строне синего водителя была лихая удача и знание местности :) Кстати водитель был с двумя пасажирами, которые по началу пытались обстреливать машину противника бутылками? а после их окончания морально деморализовывали противника криками...

В общем было крайне весело за этим наблюдать...

НО! Это далеко не конец...Когда взбешеному водиле надоело от них убегать он слелав лихой разворот на главной улице (я чуть не подавился пивом)...и добивая остатки резины ринулся в лобовую на машину ментов... 😂

Да...Этого они явно не ожидали и роли поменялись.В общем бензина у него хватило после этого еще на 10 минут, но эти 10 минут он доблестно гонял их по городу победоносно сигналя без остановки...

зы. после этого в течении всего дня я больше не мог смеяться...живот болел... 😂

зарабатываейте с нами (http://www.seowizard.ru/r.54b8561c00.php)
Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#6

А мне один дальнобойщик рассказывал такую историю: "Тормозит его пьяный гаишник, ну он вышел с документами, гаишник давай у его спрашивать (точнее бурчать), куда едет, что везет ну и все такое. Поняв, что водила ему ничего давать не собирается, он просто сказал:"Слушай, дай закусить..." :D но это не все, услышав, что водила с собой еду не возит, а питается в кафешках, он долго переспрашивал, нет ли хлеба, пирожка, чипсов....." Видать, отмечали день милиции :D

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
[Удален]
#7

Меня в Москве ДПСники местные возле гостиницы тормознули, я с таксистом-армянином был. Проверили мой украинский паспорт, регистрацию. Спросили что делаю) Я и ответил, что КВНщик, готовлю сценарий (не рассказывать же, право слово, что приехал за деньгами к клиенту). В общем, долго выясняли, сколько зарабатывают КВНщики, а потом дпсник произнес фразу, от которой у меня глаза на лоб полезли: "Ну на пиво-то хоть есть пару рублей?"...

minaton
На сайте с 18.09.2004
Offline
135
#8

Гросс, у меня тоже из далекого детства история :)

Только я получил права, поставил магнитолу в старенький москвич отцовский. Поехал в центр. Музыка орет. После поворота гаец стоит, машет рукой. Я с препугу (мой первый миллиционер) резко сворачиваю к бордюру, одновременно пытаюсь выключить музыку, подруливаю к нему... Он просо попросил подвезти его пару кварталов :-)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#9

Да... первый гай, это тема :)

Помню тоже было дело...

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#10

А я бы его нах послал - ишь - еще я буду гоняться хер знает за чем.

Там чу-де-са! )
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий