Вакансии в ViPro

12 3
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
5120

На постоянную работу в ViPro приглашаем:

1) программистов

2) дизайнеров

3) оптимизаторов

Немного о работе у нас - http://www.vipro.ru/company/vacancy/

Работа в офисе с 10 утра до 18-30 вечера.

З/п от $600/месяц + куча всего остального

P.S. офис в Москве.

S
На сайте с 21.02.2004
Offline
93
#1

А почему нет пометки что для начинающих? 🚬

Лью Wap трафик сюда (http://goo.gl/BBWct9) - лучше нет на рынке! Трафикбек на Web тут (http://vk.cc/2SzpAS) - скупка до 80р. за подписку и конверт ух!
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#2

Ну не всеже хотят работать в Яндексе ;))

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#3

Да и начинающих мы не ищем особо ;))

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#4

Меня всегда удивляло следующее явления - чем богаче компания, тем меньше зарплата у её работников. Professor, ну не стыдно ли 600$ предлагать? На эти деньги не то что опытного оптимизатора - мало-мальски нормального программиста найти нельзя. В соседних темах 800-1000 и выше - это уже более менее.

[Удален]
#5
Меня всегда удивляло следующее явления - чем богаче компания, тем меньше зарплата у её работников. Professor, ну не стыдно ли 600$ предлагать? На эти деньги не то что опытного оптимизатора - мало-мальски нормального программиста найти нельзя. В соседних темах 800-1000 и выше - это уже более менее.

Так ты прочитай по ссылке требования к кандидатам.

Судя по всему, набирают способных людей, с тем чтобы обучать в процессе, по крайней мере по первым двум вакансиям.

А при такой постановке вопроса - имхо вполне неплохие условия.

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#6

На самом деле зарплата указана только исходя из правил форума.

По факту здесь не указаны

1) премии

2) бонусы

3) соцпакет + медицинское страхование

4) корпоративные мероприятия

которые выше зарплаты

fleyg
На сайте с 21.09.2005
Offline
143
#7

PPM, вообще в Москве программера за 600 у.е. найти нельзя, только чудом или если он приехал в Москву недавно.

Professor,

4) корпоративные мероприятия которые выше зарплаты
- а вот и нет, если на свои деньги я пойду куда хочу и с кем хочу, то тут выбор не от меня зависит, я глянул требования - имеет смысл рассматривать вознаграждение от 1500.

Только не надо мне в пример какой-нибудь джоб ру приводить, нету там спецов? Ибо все работают, я с трудом находил при необходимости на большую зарплату при меньших требованиях.

Со всеми перечислинными ПЛЮСАМИ

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#8

fleyg, внимательней! На корпоративных мероприятиях вы не ходите с кем хотите, Вы ходите офисом ;))

Во-вторых, "которые выше зарплаты" относится ко всем перечисленным пунктам. Об остальных плюсах умные догадаются сами, ибо умные.

P.S. а сотрудников квалифицированных мы находим ;)) и им у нас хорошо работается не смотря на Ваши собственные трудности с их поиском.

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#9

пункт "У нас не матерятся" убил.. Лично я без мата немогу.. не клеется пых-пых чёто без него..

По опыту заметил, что функции к комментариями "Эта *** *** функа ...." работают правильнее, чем остальные. Ладно.. шучу.

Но всё же интересно как у вас там без этого самого мата получается?

[Удален]
#10

"не курят и не ругаются"

Григорий, что, правда? ;) Не верю! (с)Станиславский

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий