Делаю из 33 букв читабельный текст

1 234
[Удален]
#21

И вам спасибо, Labus, ! Обращайтесь ещё!

[Удален]
#22

Не нашли человека, который выполнит ваш заказ по копирайтингу? Скопился большой объём заданий, а претендент на их выполнение ещё не выбран? Хотите найти копирайтера, но не знаете, кто выполнит работу без ошибок, в срок и не оставит в сторонке слово "качество"? Или, может быть, вам нужен просто копирайтер? Обращайтесь в ЛС или айсикью, автор темы мало спит и много работает, часто просматривая айсикью) Цена — договорная, всегда присутствует индивидуальный подход к каждому заказу и заказчику☝.

Djaarf
На сайте с 16.12.2008
Offline
15
#23

Заказал текст для страницы о сайте для узкоспециализированного ресурса (программирование).

Обошлись без ТЗ, без особых разъяснений, получил привлекательный текст, некоторые термины пришлось поправить, но работой доволен на 100%!

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#24

Заказал продающий текст по строительству - все сделано всего за день и в лучшем виде. Заказчик (строитель) принял без доп. согласований.

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
BP
На сайте с 03.12.2007
Offline
22
#25

Заказал у ТС статейку. Доволен. Написано всё качественно и в срок. Гут!

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#26

последними работами не очень доволен, но ТС понял, что не так, и практически исправился.

[Удален]
#27

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! До конца февраля действует вкусная скидка на копирайтинг! При заказах свыше 10 статей, каждая 5 статья будет бесплатной☝

Расценки у меня следующие:

3 wmz обыкновенный копирайтинг

4 wmz статьи на главные страницы и сео-статьи

1.5 wmz обойдётся вам услуга рерайтинга. Цены приведены без учёта пробелов.

З.Ы. Цены ниже приведённых не предлагать, не молится, не плакать, не слезиться и не просить снизить.

ELEX
На сайте с 18.08.2006
Offline
33
#28

Заказала несколько статей у ТС. В целом качеством текстов и быстротой исполнения довольна:)

Думаю, что буду сотрудничать в дальнейшем

В Москве и области аренда автовышки (https://www.skylift.ru)
А
На сайте с 26.01.2005
Offline
127
#29

Работал с RTYN, мне понравилась его манера написания текста. Рекомендую !

[Удален]
#30

Наушники, в них техно, и взгляд, обращённый на монитор. Очередной заказ на рекламные статьи. Что мне мешает его выполнить завтра или послезавтра, ведь до конца срока сдачи — четыре дня? Жажда испытания новых задумок, оборотов и мыслей, которые накапливаются за время чтения книг фрилансеров и блогов знаменитых копирайтеров, обсуждения по аське рекламных статей на серьёзных сайтах, продающих кондиционеры, пластиковые окна, автомобили и предлагающие услуги аренды квартир в Москве. Почему именно таких сайтов? Судите сами — чтобы выделится на этой почве требуется деловой подход и множество идей, которые превзойдут тысячи похожих сайтов, предлагающих аналогичные услуги, и может, делающие это лучше.

Анализ статей, продающих похожие товары и услуги, написание плана, выделение основных, ключевых моментов написания статьи. На следующий день просмотр плана, внесение изменений и написание статьи, причём без конкретной привязки к символам. Человек, заказавший всего 2 статьи, общим объёмом в 5 тысяч знаков никогда не получает от меня ровно 5 000 знаков. Практически всегда — больше, и за дополнительный объём я не беру оплаты. Мне легче довести мысль до конца, а не резать и укорачивать её, пытаться создать аналогичную, но с меньшим объёмом и потерей смысловой части.

Моя минимальная цена — 1.5 доллара за рерайтинг. За услугу глубокого рерайтинга, причём с моими же исходниками. Много? Мало? Проверьте!;)

За написание статей на главные страницы сайтов, которые будут незаметно разбавлены с нужным количеством ключевых слов (~7 процентов от общего количества) обойдётся вам в 4 доллара за пресловутые тысячу знаков. Вы можете заказать у меня статью на 2 тысячи знаков, а получить две с половиной, но это уже — как получится выразить мысль. Кстати, 3 старницы отзывов не могут ошибаться — велком в мою асю!:)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий