На Украине закрывают вещание российских каналов

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#221

Вот вам кстати, свеженький пример того, что я говорил о российских СМИ. Попытка нарисовать весь мир похожим на Россию. Заголовок статьи:

Буш создал совет по передаче власти преемнику

http://lenta.ru/news/2008/10/10/transition/

И такого "объективного" в российских СМИ 99%.

P.S. Это наиболее понятный для понимания пример, хотя есть и более сложные варианты.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
SJ
На сайте с 16.03.2008
Offline
78
#222
aur:
а про имя мое, то бишь то, что я олень, Вы в курсе :D

Эх, все-таки правильно - нечего имя Олена позорить :)

sokol_jack добавил 10.10.2008 в 19:19

aur:
но жопой же он стать не может? как я из елены в оленя 😂

А если например мою жену зовут Олена - ей приятно будет прочитать ваш пост?

Любимый хостинг (http://beget.ru?id=2902) How can we grow old when the soundtrack of our lives is rock-n-roll?
aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#223
Lor:
Вот вам кстати, свеженький пример того, что я говорил о российских СМИ. Попытка нарисовать весь мир похожим на Россию. Заголовок статьи:

http://lenta.ru/news/2008/10/10/transition/

И такого "объективного" в российских СМИ 99%.

P.S. Это наиболее понятный для понимания пример, хотя есть и более сложные варианты.

лор, Вы как вий с периодически поднимающимися веками :)

aur добавил 10.10.2008 в 19:21

sokol_jack:
Эх, все-таки правильно - нечего имя Олена позорить :)

sokol_jack добавил 10.10.2008 в 19:19

А если например мою жену зовут Олена - ей приятно будет прочитать ваш пост?

ничего, пользуясь логикой укр. правил станет Еленой и пусть гордится ;)

(ps я могу долго наблюдать ваши изощрения, но потом с улыбкой обижу, сильно :) )

опять же, пользуясь Вашей же логикой (читать, как логикой укр. законов) Ваша жена смело зовется Елена, так что нравится ей это или нет - не важно

дизайнер ux/ui
antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
#224
aur:

в моем пакете есть один или два канала, точно не скажу

Против 20-ти российских в моем пакете.Есть разница:p

Кстати о дубляжах.Сейчас по СТБ идет "Кавказская пленница" без дубляжа и без титров.

так что слухи о скорой кончине русского языка сильно преувеличены.

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
238
#225

Что интересно - российские каналы лично у меня заменили на американские (где весь день показывают учения НАТО) и татарские (вот уж точно, национальный язык Украины). Русофобия?

antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
#226

Кстати,есть тема для очередного срача : США подарят Украине несколько военных кораблей ;-)

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#227
как я из елены в оленя

прошу без оскорблений

На мой вопрос не ответили. Или у вас нет национальности?

Советский человек что ли?

aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#228
antena:
Против 20-ти российских в моем пакете.Есть разница:p
Кстати о дубляжах.Сейчас по СТБ идет "Кавказская пленница" без дубляжа и без титров.
так что слухи о скорой кончине русского языка сильно преувеличены.

догадаетесь в чем разница? в наличии Крыма с его населением с его право на гос. статус своего языка. Всего лишь. Я только об этом

что касается оскорблений и т.д., то это вопрос судебный, не правда ли?

aur добавил 10.10.2008 в 19:31

filosof, Обвинения в оскорблении не содержат состава преступления. Именно советский. Это смущает, напрягает, заставляет краснеть и дышать чаще?

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#229

aur, Я не догоняю.

Вы не считаете себя представителем какой либо национальности ? Как такое возможно ? (не укладывается в голове у меня)

Или же просто "стебетесь" тут?

aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#230

filosof, честно? уже страницы три сижу и стебусь :)

я по теме давно отписалась, если кому не понятно, кто-то склонен устраивать национальные разборки, слать друг другу проклятия на голову - не мои проблемы. Я не националист и мне глубоко пофигу кто какой национальности, если честно

отпишу еще раз по теме.

Мне, лично, как человеку, который родился в Крыму, у которого в Крыму живет мать, русская по национальности (было выше), человеку, который знает знает положение дел в Крыму очень жаль, что русское население не имеет права на свой язык, свои фамилии и имена, данные им при рождении и т.д.

Что касается ТВ каналов. Были оскорбления или не были - повод убрать постепенно русский язык и свести его до минимума везде: в газетах, журналах, на ТВ, в кино и т.д., всегда найдется. Такова политика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий