О чем говорят парашютисты, когда у них не раскрывается парашют?

12
Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#11
Savery:
Кстати, видел по NA историю: у девушки не раскрылся парашют (прыгали с километровой высоты), так вот она упала на землю и выжила. Это просто чудо. Я был в шоке.

Ага, тоже смотрела какую-то программу, там был цикл передач о выживших в различных ситуациях и одна программа была посвящена парашютистам... Какие они там страсти рассказывали: и женщины и мужчины.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#12

"...Ночью над нами пролетел самолет,

Завтра он упадет в океан,

Погибнут все пассажиры.

Завтра где-то, кто знает где

Война, эпидемия, снежный буран,

Космоса черные дыры..."

"Кино". "Черный альбом" (с)

P.S. Если надо, мог бы рассказать как умирают. Но зачем?

Надо жить. Вкусно, счастливо и если Бох позволит - долго!

Удачи, господа и судырыни!

[Удален]
#13
Mikhail_L:
Я хочу закончить свою жизнь так, что бы дети и внуки (-чки) стояли у гроба. А я спокойно в нем лежал (и не ворочался о мыслях, что дела Земные не закончены).

Было бы идеально, иметь длинную седую бороду, и трезвые Мозги. Уйти в самый неподходящий момент

Мало кто из этой жизни уходит "подготовленным" и "закончив все свои земные дела". Я таких человека 2-3 встречала (может, правда, молода ещё 🙄)

А после прочтения вот этого

Mikhail_L:
В 89-м году, находился на борту падающего авиалайнера
в холодный пот бросило.... Насколько "хорошо попросить" надо, чтобы Вы поделились своими не самыми приятными в жизни переживаниями?
Mikhail_L
На сайте с 22.11.2007
Offline
14
#14
DiamondVita:
А после прочтения вот этого в холодный пот бросило.... Насколько "хорошо попросить" надо, чтобы Вы поделились своими не самыми приятными в жизни переживаниями?

Просто напишите - расскажите. Расскажу.

-

Для меня, это расказать - большой труд (даже отвечая на этот постинг,.. извините, ком к горлу подкатывается).

P.S. Готов написать.

Avenger
На сайте с 22.07.2007
Offline
47
#15

Mikhail_L, расскажите, интересно почитать будет. не каждый день такие люди встречаются

С уважением, Андрей Головнев (http://golovnev.by/)
[Удален]
#16
Mikhail_L:
Просто напишите - расскажите. Расскажу.

Mikhail_L, знаете, такие рассказы позволяют лучше понимать людей, но в то же время, я чувствую за собой права принуждать Вас переживать те мягко говоря малоприятные события... Ну нет у меня права сказать Вам: "Расскажите!", хотя и хочется. Так что если найдёте в себе силы, обязательно выслушаю.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий