О чем говорят парашютисты, когда у них не раскрывается парашют?

12
Mikhail_L
На сайте с 22.11.2007
Offline
14
1470

Заинтересовался темой не раскрытия парашюта (у знакомого основной не раскрылся, на запасном сел). Стал искать в сети, и нашел ссылку, весьма похожую на эту ситуацию.

Вот она.

Внимание! Ненормативная лексика!

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#1

Бедный. Под конец петь стал ;)

Mikhail_L
На сайте с 22.11.2007
Offline
14
#2
sergynchik:
Бедный. Под конец петь стал ;)

Это от счастья 😂

(меня самого трухануло. когда смотрел 😮 )

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#3

Мегабоян. :)

Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#4

Порадовался за человека))

Кстати, видел по NA историю: у девушки не раскрылся парашют (прыгали с километровой высоты), так вот она упала на землю и выжила. Это просто чудо. Я был в шоке.

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#5

Опчался с прыгунами, которые его знали.... Говорят, что позже разбился...

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
Mikhail_L
На сайте с 22.11.2007
Offline
14
#6
praide:
Опчался с прыгунами, которые его знали.... Говорят, что позже разбился...

Блин, я когда эту сьемку смотрел как то подумал - больше не прыгай!

Ужас какой! :(

[Удален]
#7
Savery:
у девушки не раскрылся парашют (прыгали с километровой высоты)

Да уж... Вот так легко, можно сказать парой слов, отбивается желание воплощать мечты....

Mikhail_L
На сайте с 22.11.2007
Offline
14
#8
DiamondVita:
Да уж... Вот так легко, можно сказать парой слов, отбивается желание воплощать мечты....

Ох-х... Не удержался. Отвечу :)

Пожалуйста, не расстраивайтесь. Вполне может быть так, что не мечту вы похоронили. а послали "куда подальше" ту-самую... Что с косой.

[Удален]
#9
Mikhail_L:
не мечту вы похоронили

А как же насчёт того, что жизнь нужно прожить ярко, пусть и сгоришь как спичка лет в 40-50... Зато никто не увидит, каков ты в старости и все запомнят тебя молодым, ярким, красивым и энергичным :)

Хотя, наверное, такие мысли связаны с тем, что до 40-50-летнего рубежа далековато.

Как говориццца "поживём увидим" ;)

Mikhail_L
На сайте с 22.11.2007
Offline
14
#10
DiamondVita:
А как же насчёт того, что жизнь нужно прожить ярко, пусть и сгоришь как спичка лет в 40-50... Зато никто не увидит, каков ты в старости и все запомнят тебя молодым, ярким, красивым и энергичным :)
Хотя, наверное, такие мысли связаны с тем, что до 40-50-летнего рубежа далековато.

Как говориццца "поживём увидим" ;)

Вот и ответили вы на свой вопрос.

"поживём увидим"

Да-да. Только в момент перехода, как то хочется остаться здесь.

По вашему тексту вижу, не попадали вы в экстремальные (модное нынче слово) ситуации. И Слава Богу!

Mikhail_L добавил 09.10.2008 в 17:58

DiamondVita:
А как же насчёт того, что жизнь нужно прожить ярко, пусть и сгоришь как спичка лет в 40-50... Зато никто не увидит, каков ты в старости и все запомнят тебя молодым, ярким, красивым и энергичным :)
Хотя, наверное, такие мысли связаны с тем, что до 40-50-летнего рубежа далековато.

Как говориццца "поживём увидим" ;)

Ответить честно?

Я хочу закончить свою жизнь так, что бы дети и внуки (-чки) стояли у гроба. А я спокойно в нем лежал (и не ворочался о мыслях, что дела Земные не закончены).

Было бы идеально, иметь длинную седую бороду, и трезвые Мозги. Уйти в самый неподходящий момент (см. видео) - для меня ужасно-*.

*-В 89-м году, находился на борту падающего авиалайнера. Если сильно попросите, расскажу.

Mikhail_L добавил 09.10.2008 в 18:20

DiamondVita:
А как же насчёт того, что жизнь нужно прожить ярко, пусть и сгоришь как спичка лет в 40-50... Зато никто не увидит, каков ты в старости и все запомнят тебя молодым, ярким, красивым и энергичным :)
Хотя, наверное, такие мысли связаны с тем, что до 40-50-летнего рубежа далековато.

Как говориццца "поживём увидим" ;)

Нет-нет :) Это ВАША Жизнь. Не флиртуйте ею. Она - Одна.

Представьте (на секунду) что Вас - не стало. Прямо сейчас (Упаси Господи! Конечно).

И будут вам нужны эти "яркости"? Несколько ссылок в I-СМИ (в лучшем случае). А толку (для вас, Вашей душе)?

Ответ: Никакого.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий