Апдейт 08.10.08 + Релиз 08-09.10.08 (?)

ББ
На сайте с 12.07.2006
Offline
42
#611
Miha Kuzmin (KMY):
Что, уже даже тупой перевод стрелок не в состоянии красиво оформить? 😂 Профессионал, в графах 😂

Спасибо за репу (с комментом за некомпетентность)!!! :) Ответь в аську, хочу познакомиться с тобой поближе... такими самоуверенными могут быть либо дибилы, либо гении... Не знаю делаю ли тебе этим комплимент... не густо у тебя в блоге на ya.ru

[Удален]
#612
aalexeev:
Это не смена поиска как в буке, это сбой. Реально обидно за нашего Яшку

Да, обидно и за Яшку, и за себя. Много нововведений, но много из них "сырых", непротестированных.

[Удален]
#613
Спасибо за репу (с комментом за некомпетентность)!!! Ответь в аську, хочу познакомиться с тобой поближе... такими самоуверенными могут быть либо дибилы, либо гении... Не знаю делаю ли тебе этим комплимент... не густо у тебя в блоге на ya.ru

У меня все дебилы в аське сходу идут в игнор, это вроде байан. Не вижу смысла метать бисер, все равно чудо, которое глюк с кешем приписывает на финансовый кризис и приплетает сша и банки, не поймет ни слова.

А вот тут поглумиться прилюдно - милое дело 😂

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#614
Alexby:
Да, обидно и за Яшку, и за себя. Много нововведений, но много из них "сырых", непротестированных.
Вы тут глумитесь а в Яшке админы и отдел поиска уже часов так 30 не спят думаю.
Это не смена поиска как в буке, это сбой. Реально обидно за нашего Яшку
aalexeev вне форума Добавить отзыв для aalexeev Пожаловаться на это сообщение Ответить с цитированием

Вот что обидно?

За что конкретно?

Только не говорите что обидно за того админа, который сейчас взялся за чуб и думает как бы сделать покрасивее и получше. Про это ненадо - лучше бабушке подайте на углу стоящей на хлеб, а если уже подали, то еще подайте.

Реально бесят такие высказывания.

Яндекс частная контора - у нас рынок - кто сильнее тот победит - и не надо фирмы жалеть - людей пожалейте лучше.

Ps чет я прогнал - админа тоже жалко мне, но не сам яндекс!

duddy
На сайте с 09.01.2007
Offline
152
#615

да вылечат они эту проблему, че первый раз чтоль, уже какой нить очередной ап, или откат, перекат сделают, завтра уж все встанет на свои места, не надо расстраиваться, сегодня день всеравно уже кончается как говорится чтобы только небыло утро вечера дреннеей, а остальное правильно народ вон говорит людей жалеть надо ;-)

Карманный флудер
На сайте с 17.11.2006
Offline
95
#616
engh:
аналогичная ситуация..

хватит трещать, долг отдай! 🚬

Тексты заказываю тут (http://text.ru/bestbuy)
[Удален]
#617
duddy:
не надо расстраиваться, сегодня день всеравно уже кончается

Так никто и не расстраивается, что, впервой глюк видим, что-ли? :)

ББ
На сайте с 12.07.2006
Offline
42
#618

дай бог чтоб вылечили...

P.S. Миха привет! :)

[Удален]
#619
basilic:
Яндекс частная контора - у нас рынок - кто сильнее тот победит - и не надо фирмы жалеть - людей пожалейте лучше.

Так я с этим не спорю, я про то, что условия для победы порой бывают не очень понятны оптимизаторам. Мудрят все яндексоиды, а толку мало... Появляется все больше глюков, поэтому работать сложнее.

ББ
На сайте с 12.07.2006
Offline
42
#620
Alexby:
Так я с этим не спорю, я про то, что условия для победы порой бывают не очень понятны оптимизаторам. Мудрят все яндексоиды, а толку мало...

ПОДДЕРЖИВАЮ обеими руками!!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий