О ненужности населения

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#331
Соло:
Это все не правда, это все по ОРТ сказали 😂

Негодяи, они еще фильмы осмеиваются перерисовывать. Ох уж это ОРТ.😂

Обалдеть, ОРТ добралось до западных СМИ http://www.cbc.ca/news/background/blair_tony/timeline.html

Даже часы на минуты исправило и цифирку подрисовало.

September 2002:

Blair unveils an intelligence dossier claiming Iraq could deploy banned weapons within 45 minutes.

http://www.foxnews.com/story/0,2933,416921,00.html А тут ребятам невдомек, кто в досье порылся, конечно опять ОРТ.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#332
aklimovv:
СМИ, ТВ недоступны, но есть интернет

не понял .. кому не доступны ?

[Удален]
#333
Тем более, сегодня Владимир Путин совершенно официально подтвердил, что "промывка мозгов" - это совершенно официальная политика государства:

Ага, у нас есть такой фонд подреотческого кино. Он спонсирует выпуск фильмов для подреотов. Ибо никто другой смотреть говнище аля "код апокалипсиса" не в состоянии. Зато бабло пилится неплохо.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#334
aklimovv:
А какое у 6666 хамелеонство, дело в том, что существует не только два ответа да или нет, но ещё и мысль самого человека. Или вы думаете, что человек должен быть запрограммирован только на два ответа?

все таки запрограммированный ? :) я давно это подозревал

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#335
greenwood:
ты совсем недавно свято верил во все зачуханные зарубежные сми и даже выдумал историю, как русские кгб ролик Fox news исказили ... я уже молчу, как ты с пеной у рта тут опровергал, что цру не применяли пытки и слился тихо тогда, когда они уже сами подтвердили

Деда, приведи цитату. (Я думаю, что ты что-то перепутал). И, если не трудно, попытайся понять то, что я доказываю уже давно и с "пеной у рта": нельзя верить СМИ вообще.

greenwood:
Я понимаю, что сейчас там за бугром все стало непривлекательно для твоих похвал и даже любимый тобою тай давно не красивая картинка и ты кинулся искать свое новое место в политических убеждениях

В США, без всякого сомнения, уровень жизни гораздо выше, чем в России. И "условный уровень демократии" тоже выше.

Тай не трогай грязными руками! Тай - рулез!

Lupus:
Денис, ты здесь перепутал телегу с лошадью

Ну для убедительности - еще проще пример. Сказки про ОМП. Тоже телега?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#336
greenwood:
Я понимаю, что сейчас там за бугром все стало непривлекательно для твоих похвал

Один камешек Колизея для меня ценнее, чем Кировский и Выборгский район, вместе взятые.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#337
6666:
И "условный уровень демократии" тоже выше.

уже в кавычках ? ну ну - исправляешься :) но все равно детский лепет пока

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#338
greenwood:
но все равно детский лепет пока

Деда, я в Италии провел много времени с детьми, 4 и 6ть лет, есть практика общения. Пытаюсь пояснять так, что бы собеседник с любым уровнем умственного развития понял.

И да, кстати, где цитата бреда, который ты мне приписываешь?

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#339
6666:
В США, без всякого сомнения, уровень жизни гораздо выше, чем в России. И "условный уровень демократии" тоже выше.

наглая ложь, по ОРТ показывали добропорядочного американского семьянина честно делящего 1 бигмак на всю семью из 4 человек и ездящего на велосипеде на работу. :)

Серьезно, в воскресенье прошлое эту жесть показывали :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#340
Miha Kuzmin (KMY):
Ага, у нас есть такой фонд подреотческого кино. Он спонсирует выпуск фильмов для подреотов. Ибо никто другой смотреть говнище аля "код апокалипсиса" не в состоянии. Зато бабло пилится неплохо.

Путаешь. Подреодическое - это типа "1612" или "Александр Невский", а "Код" - это для для вообще убогих, это дно...

Кстати, вот патриотическое кино, которое мне лично нравится - "Патриот", с Гибсоном. Натуральный патриот самого себя, мститель. Но тоже, в итоге, хрен знает за кого воевал. Такой не отягощенный интеллектом, но очень, очень положительный фильмец.

Один камешек Колизея для меня ценнее, чем Кировский и Выборгский район, вместе взятые.

+1000. Только Купчино не трожь - там Медведев родился! ☝

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий