Зимняя резина. вопрос.

bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#41
У good year очень сильно шипы торчат, а нешипованая нормальная вроде

нешипованая хороша :) проверено.

А БЦ, неее увольте, я жить хочу. У нас зимой так улицы в некоторых районах убирают, шо на БЦ или белшине не проехать

Незнание правил форума не освобождает от ответственности.
Злыдень
На сайте с 14.01.2003
Offline
114
#42

ну как то не стыкуются слова "я жить хочу" и "не проехать"...

Вы уж простите :) Понятно что и шеф на работе убить может за опаздание, но все же "не проехать" по моему не так сильно угрожает жизни...

Куплю ссылки с ресурсов тематика Строительство (Желательно ЯК).
wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#43

Кстати в Москве есть магазины METRO в них есть резина Gislaved Good Year Nokian Fulda я посмотрел цены на 20% ниже чем в среднем по магазинам... Жаль хакапеллиты моего размера там нет:(

p.s. был в магазине на Шелковском шоссе

Предпочитаю наличку
Armadaboard
На сайте с 17.09.2005
Offline
15
#44

я вот смотрю на ваши цены и слюнки текут :) хорошо вам, можете на хорошей резине и не сильно дорого ездить :)

У нас цены нааамного выше. Многих марок, котоорые вы называли у нас вобще нет. Таганка моего размера (205/65/R15) стоит 70 у.е баллон. Восстановленная германская - столько же. Самая дешовая из хороших - 150 у.е балон (Мишеллин, Бриджстоун- на одном уровне примерно) - зимняя, конечно. Всесезонку у нас нет смысла брать - зимы очень морозные и снежные, всесезонка не выдержит.

Хорошая импортная - 220 за баллон.

Ну восстановленную судя по отзывам нет смысла брать, так что теперь вот думаю и в выходные отправлюсь еще в один вояж по авто-магазинам :)

serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#45
я вот смотрю на ваши цены и слюнки текут хорошо вам, можете на хорошей резине и не сильно дорого ездить

А Вы бы размерность указали, попроще сразу жить станет, ибо 165-70-13 и 255-35-19 и т.д. стоит очень сильно по разному, я по 150 примерно себе резину пофигу какую (летнюю-зимнюю) пока покупаю, с легким ужасом думаю о том, что будет дальше, когда весной машину поменяю

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
Armadaboard
На сайте с 17.09.2005
Offline
15
#46

Так вот и пишу - 205/65/R15, хотел сначала чуть поменьше взять - тогда машина совсем низкая получается. нет смысла рисковать.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#47

Там размер указан: 205/65/R15. Опс, уже поправили.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#48

стандартная резина, и так не очень дорого, но может кто-нибудь резиновые конторы двигает, подхелпит Вам.

Armadaboard
На сайте с 17.09.2005
Offline
15
#49

да я живу далеко очень. ближе к Дальнему Востоку :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#50

Обратите внимание на Dunlop (http://www.dunloptyres.ru/) Контора в рекламу по РФ не пыхается. А вот шины - суперб, к тому же чуть дешевле других классных шин. Российские шины брать не советую - это геморой.

Там чу-де-са! )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий