Конкурсик! Вот так-так..

12
fortune
На сайте с 15.09.2008
Offline
2
#11

Забавные люди - ставят минусы в репу, а подписи не оставляют. Смешно. Кому и чем насолила?

Хоть бы анонимок не оставляли, трусливые крыски :)

Ничего не продаю, услуг не предлагаю - поэтому и на минусы :p

Противно, что из подтишка. Почерк неудачника по жизни. Или малолетки уличной..

Ребята, если у вас детские комплексы, оставьте их для своей мамы :)

По теме: к вечеру надеюсь определюсь с заказом. Много общения проходит посредством лички.

Спасибо за внимание :)

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#12

Детские комплексы у того, кто о минусах в карму кричит, ИМХО.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
fortune
На сайте с 15.09.2008
Offline
2
#13
Ратник:
ТС, вы не цените время и труд.Я прекрасно понимаю, что цены диктует рынок, и вами работник (а то и несколько) будет найден. Задумайтесь о чувствах исполнителя: он будет считать себя обманутым и обделённым. И пускай он будет талантливым, но начинающим, работать исполнитель будет спустя рукава. И Вы будете получать
спустярукавный контент. Мой Вам совет - не скупитесь, накиньте цену. Вложение денег в контент - хорошее и быстроокупаемое вложение. Но только если этот контент - качественный...

Я уже практически определилась с исполнителем. Отличным исполнителем. Он еще об этом не знает 🙄 :) И там высококачественный рерайт.

Думаю, когда мы закончим с первоначальной задачей (т.е. начальное заполнение), мы приступим к другой задаче: а именно, постоянное сотрудничество по копирайтингу.

А эта услуга стоит уже намного дороже :) И постоянно :)

Ничего зазорного в моем предложении не было, ничем авторов не обидела. Кто захотел, тот ко мне обратился, поверьте, таких было не 1 и не 2 - потому что перспективы очевидны.

Кстати, новички на бирже пишут именно по такой цене.

Удачных заказов :)

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#14
fortune:
Забавные люди - ставят минусы в репу, а подписи не оставляют. Смешно. Кому и чем насолила?
Хоть бы анонимок не оставляли, трусливые крыски :)
Ничего не продаю, услуг не предлагаю - поэтому и на минусы :p

Противно, что из подтишка. Почерк неудачника по жизни. Или малолетки уличной..
Ребята, если у вас детские комплексы, оставьте их для своей мамы :)

Да не принимайте это близко к сердцу, репа — не главное на форуме. Мелкие пакостники останутся таковыми, а вы будьте выше этого, вы же волшебница. ;)

Тем более, не надо про неё говорить, а то модеры ататат сделают. ) Такие правила.

Когда я только пришел на форум, я точно также реагировал, и мне точно такие же слова сказали. Теперь, вот, передал знания. 😆

fortune
На сайте с 15.09.2008
Offline
2
#15
Ратник:
я, например, анонимок не оставлял, но обидно за тех, кого Вы назвали "крысками". Интересно, что Вы думаете о процедуре тайного голования. Вы считаете всех голосовавших "крысками"? Не стоит оскорблять людей за то, что они выразили свой протест. Пускай даже анонимно. Спасибо за внимание, ТС.

Я никого не обидела, никому минусов не ставила, даже если и была не согласна с чьим-то мнением - у всех оно разное и это нормально. Я так понимаю, что репа - это не отношение к теме, а личное отношение к человеку. Лично Вас я обидела? При чем тут процедура тайного голосования?

Анонимность никогда не была показателем адекватности в межличностном общении. "Доброжелатели" не перспективны изначально :)

Я обозначила свои параметры. Нравится - обращайтесь, нет - просто пройдите мимо.

Желающие нашлись :)

Valo, спасибо за поддержку :)

three
На сайте с 10.12.2007
Offline
39
#16
fortune:
перспективы очевидны.

А какие именно?))) :D

П.С. Минусы не ставил)))

Продающие тексты. Дорого! (http://ab-text.ru/) (в том числе и SEO)
fortune
На сайте с 15.09.2008
Offline
2
#17
three:
А какие именно?))) :D

Постоянная работа над проектом.

[Удален]
#18

Мое мнение такое. Если нет денег - пишите сами. А вот такая помпезная суета за две копейки - это, простите, жлобство. :)

fortune
На сайте с 15.09.2008
Offline
2
#19
spermint:
Мое мнение такое. Если нет денег - пишите сами. А вот такая помпезная суета за две копейки - это, простите, жлобство. :)

Ответила в личку :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий