Предлагаю услуги корректора

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
2438

Известно, что реальный креатив не зависит от знания формальных правил :rolleyes: Многие очень талантливые авторы банально не замечают школьных ошибок. Мало того - у самых востребованных просто не хватает времени и сил на вычитку текста! А встроенным машинным сервисам доверия нет - они часто пропускают очевидные для человека ляпы - например, использование однокоренных слов в пределах прямой видимости или корявое построение предложения.

В такой ситуации может помочь друг-копирайтер, которому вы полностью доверяете. Он возьмет на себя тяжкую обязанность переваривать тонны вашей словесной руды в добросовестных поисках шлаковых включений - то есть ошибок, описок и помарок. Но что делать, если такого друга нет или он тоже "очень занят"?

Обратитесь ко мне! Гарантирую строгую вычитку, внесение грамматических правок по тексту и предложения по непринципиальным моментам, ежели таковые появятся. Только объективный анализ текста, со стопроцентным подтверждением нормативной базой. :idea: Имею степень бакалавра ЯГПУ им. К.Д. Ушинского по направлению "русская филология и культура", квалификацию "филолог, преподаватель" - и много свободного времени. :cool:

Ваши тексты - в надежных руках! :smoke:

Расценки на первое время:

* Вычитка текста объемом до 2000 знаков б/п - 1,5 WMZ

* То же, объемом от 2001 и далее - по 0,7 WMZ дополнительно за каждый следующий блок из 1500 знаков б/п, в том числе неполный.

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#1

Рекомендую Катерину как одного из самых грамотных людей в среде копирайтеров Сёрча.

Если вы хотите писать, но не уверены в себе из-за пробелов и пробельчиков в орфографии и пунктуации - смело обращайтесь к ТС!

В кои-то веки выбрался на Сёрч:). Моя Школа успешного фрирайтинга (http://profreelance.ru/).
kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#2

troobadoor, Сережа, спасибо огромное! Польщена безмерно.. :Blush:

Базилио
На сайте с 27.02.2007
Offline
24
#3

Крупных заказов, коллега! :)

Рекламные и тематические тексты от 150 рублей за 1000 знаков. Копирайтинг.
kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#4

Базилио, и вам спасибо за напутствие!)

kkk1984 добавил 29.09.2008 в 12:26

Да, тут вот не принято обсуждать репу. Я и не буду обсуждать. Я поясню для тех, кто не понял, судя по комментарию "много на себя берете". Я не предлагаю услуги консультанта по степени соответствия текста идеалам копирайтинга - Боже упаси, это нива Тореро, и я ему ни в коем случае не конкурент :D Я продаю банальную корректуру, без привязки к качеству текста - только грамотность! А уж в этом я хорошо ориентируюсь, будьте спокойны. У меня врожденное чувство языка и хорошая начитанность - конечно, никто не идеален, и моя грамотность не абсолютна, могу иногда и ошибиться. Но это очень редко. По всем распространенным тестам я стабильно выбиваю 98-100% возможных баллов.

И для тех, кто думает, что предложение это не полезно. Я давно пользуюсь подобной взаимной услугой на пару с подругой-копи - мы обоюдно вычитываем тексты друг друга. Знаете, оно того стоит! Обе стороны всегда оставались премного довольны))) Я предлагаю то же самое, но без обязанности вычитывать мои тексты в ответ - а цена символическая.

Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
#5

Пользовалась пару раз услугами Катерины и осталась довольна.

Начнем с того, что открыла я ее для себя как копирайтера. Качество текстов оценила быстро - отличный слог, масса оригинальных идей, и ПОТРЯСАЮЩАЯ ГРАМОТНОСТЬ!

ВОбщем, если корректура текста находится в надежных руках, можно спать спокойно))) А не вычитывать статьи ночи напролет.

Катя, до нового сотрудничества и удачи!

В постоянном поиске (/ru/forum/434974) СДЛ для размещения статей. ТИЦ>100, ЯК, зона .RU Размещу ваши статьи на медицинском сайте (/ru/forum/349706)
[Удален]
#6

Обычно предложение услуг такого рода вызывает у меня лишь раздражение. В таких объявлениях обычно больше позёрства чем стремления сотрудничать.

ТС приятно удивила уважительным отношением к потенциальным клиентам. Никакой вам спеси, никакого снобизма и всей этой фанаберии.

kkk1984, ну, думаю, при таком подходе Вы долго без заказов не останетесь. Удачи, шотж)

dingoweb
На сайте с 07.08.2008
Offline
18
#7
kkk1984:
Я продаю банальную корректуру, без привязки к качеству текста - только грамотность! А уж в этом я хорошо ориентируюсь, будьте спокойны.

Подтверждаю, что читая тексты и сообщения Катерины, глаз не цепляется за ошибки, а это приятно не только филологам)))

Удачи, коллега!

Главное - не дороги, которые мы выбираем, а то, что внутри нас заставляет их выбирать. (О.Генри) Прописка - SE. (/ru/forum/255163) Место работы - SE. (/ru/forum/384008)
kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#8

Спасибо всем за столь лестные посты :o Увы, услуга временно неактуальна: у меня много заказов по основной деятельности :-) Если появится время для корректуры, сообщу дополнительно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий