Подскаите CMS для сайта справочника-картотеки

OD
На сайте с 10.09.2007
Offline
58
OSD
3887

Сайт будет содержать карточки моделей различной бытовой техники.

Общий вид изделия, несколько подробных фоток с масштабирование, подробная информация по изделию.

Необходимы:

ЧПУ,Наличие функциональной системы управления показом карточек для пользователя (просто листание последовательное карточек, показ случайной карточки и т.п.)

Далее желательные взможности.

Нужны средства для создания различных групп. Например группы "Самовары", "Samsung". Одно изделие может принадлежать различным группам т.к. самовар тоже может быть фирмы Samsung.

Желательно нужно "связанные ссылки" Например чтоб для группы "Чайники" можно было бы поставить показ внизу страници ссылку на средство для чистки чайников , и т.д.

Желательно средства для различных выборок. Например показать все чаяники фирмы "ЧАЙНИК", или ложки выпускаемые в 1999году.

Не нужно

Не нужны регистрации пользователей, коментарии, форумы и т.д.

Буду очень признателен за совет.

topy
На сайте с 28.03.2006
Offline
142
#1

Смотрите в сторону интернет-магазинов... они как раз умеют такие штуки делать....

В вашем случае придется доработать напильником в сторону упрощения. Полагаю это лучше, чем дописывать недостающий функционал какой-нибудь CMS...

Новости коротко и ясно (https://subnews.ru)
[Удален]
#2
OSD:
Буду очень признателен за совет.

стукнитесь в приват, ссыльну на CMS с функцией Интернет-витрины (без корзины и возможности заказа).

L
На сайте с 28.07.2008
Offline
100
#3

blackbear, А без лички нельзя ли написать что за cms

OD
На сайте с 10.09.2007
Offline
58
OSD
#4

Честно говоря думаю, что тайны тут нет. Посоветовали "Амиро". По всей видимости - это как раз то , что надо, Но так как проект задумывается не комерческим - платный движек пока брать не буду.

Может кто еще что подскажет??

N
На сайте с 14.06.2004
Offline
107
#5

Может немного не в тему но все же..

Не проще ли писать что-то свое или хотя бы где-то заказывать. Ведь лучше потратить больше денег, но знать как быстро и легко поменять в коде, чем под каждую задачу искать какую-то смs и потом тратить кучу времени на настройку такой системы

Да и возможность взлома такой системы будет намного ниже чем у публичных скриптов..

[Удален]
#6
OSD:
Честно говоря думаю, что тайны тут нет. Посоветовали "Амиро".

Не последователь, а пользователь :)

OSD:
По всей видимости - это как раз то , что надо

Поэтому и стукнул в личку. Чтобы не посчитали "пеаром".

blackbear добавил 06.10.2008 в 11:34

Nicca:
Да и возможность взлома такой системы будет намного ниже чем у публичных скриптов..

А время-то на "противовзломное тестирование" откуда у разработчика будет?

SEOmagic
На сайте с 21.11.2005
Offline
136
#7

Смотрим здесь - http://www.cmsmagazine.ru/catalogue/

сравниваем и выбираем.

[Удален]
#8

А может быть не среди магазинов, а среди галерей поискать? Например cpg1414 (Coppermine). У неё такой большой функционал, что всё описанное вначале легко реализовать. Правда, сам движок надо освоить, но это все равно проще электронного магазина.

[Удален]
#9
jasmin-dance:
А может быть не среди магазинов, а среди галерей поискать?

Галереи не поддерживают сортировку по, т.с., "признаку" артикула. Например "отсортировать телевизоры по размеру диагонали"...

S
На сайте с 12.07.2008
Offline
39
#10

Посмотрите twilight (twl.ru). Сделал на нем сайт как раз с такой сортировкой.

Что отделяет нас от ...? Двери (http://www.prostodveri.ru/). Просто двери. Только нужно знать в какие входить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий