Вебмастера, поднимете ли вы цены?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#61

о_О результаты опроса впечатляют. ну посмотрим кто у вас купит. надо будет тогда подождать и закупаться после первого, а то только купишь и повалят неадекваты с увеличенной ценой.

[Удален]
#62

ага, жди..мест уже 90% раскуплено)

S
На сайте с 01.09.2008
Offline
41
#63
Zizizi:
ага, жди..мест уже 90% раскуплено)

Пока только нулевые ГС не повышали цены. Но там и мест поболее будет:)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#64
Zizizi:
ага, жди..мест уже 90% раскуплено)

да пофигу. а зачем мне щас покупать и потом тут же отказываться? нуегонафиг рыться там в тысячах ссылок потом и разбираться кто там и зачем повысил.

[Удален]
#65

ну вот на них места и останутся и basterr их наверно и будет покупать после 1-го

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#66

Zizizi, та ладно. сориентируюсь. мне так проще будет купить, чем разбирать потом всякую чушь. и так щас из-за пр начнется. кстати. а что у них там за нагрузки налоговые? поидее процентов на 10 только если повышать. т.к. на физика не подпишется никто, ну из вменяемых.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#67
Dweep:
Я считаю что введение налога и уровень цен вещи малосвязаные.

Из-за введения налога сократится приток новых площадок. Соответственно цены поднимутся. Но не сразу.

Думаю те кто делают на сапе бизнес, цены из-за введения налога поднимать не станут. А вот те кто зашел что-то как-то где-то поиграть - могут и поднять. Вопрос в том, кого больше :) тех кто играет, или тех кто бизнес делает :)

S
На сайте с 01.09.2008
Offline
41
#68
Solmyr:
Из-за введения налога сократится приток новых площадок. Соответственно цены поднимутся. Но не сразу.

В перспективе цены и так должны расти. Так что будет сложно выделить влияние легализации на рост цен:)

K
На сайте с 14.08.2006
Offline
56
ksm
#69

Имхо, насчет цен складывается такой расклад:

1. средние цены вырастут, так как часть серьезно зарабатывающих на сапе пойдет легализоваться (неважно как ип6% или физик+39%), часть площадок вообще уйдет (увидим в ноябре).

2. сильнее всего пострадают не столько оптимизаторы (они работают за деньги клиента), а вебмастера-оптимизаторы, которые пускают все деньги от продажи ссылок на своем сайте на покупку на чужих - им придется тратить больше.

QAвед-sunтехник
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#70

Дык хорошо, что цены вырастут. Во-первых, они и так упали до смешного.. я подумывал было опять вручную продавать ссылки. Во-вторых, меньше станет афрооптимизаторов с мелкими бюджетами... и т. п.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий