Вова - ты не прав!

[Удален]
#31

А жители центральной России, делающие правильный выбор между российской леворулькой и японской праворулькой? Их тоже "ф топку"?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#32
Если человек не имеет много денег - он плохой человек?

безопасности дорожного движению наплевать кто у власти и сколько чего стоит и кто за рулем ... и если человек пусть и бедный и конечно поэтому очень хороший :) едет на железяке праворульной и с одной парой колес ( конечно правой ) и вместо ремня безопасности бельевая веревка и вместо боковых стекол фанера, а вместо поворотников отмахивает рукой .... то конечно опасности от его никакой нет .... это пока под колесами у него не побываешь

[Удален]
#33

Ceres, поддерживаю :)

Mazda 6 и Mazda Atenza (одинаковые модели с разным расположением рулей) стоят ~750 и ~430 соответственно.

А если нет разницы - так зачем платить больше? :)

[Удален]
#34

greenwood, это какая-то социальная дискриминация.... :) По-вашему, финансово обеспеченные люди способны водить машину лучше, чем мало- или среднеобеспеченные? :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#35
greenwood, это какая-то социальная дискриминация.... По-вашему, финансово обеспеченные люди способны водить машину лучше, чем мало- или среднеобеспеченные?
__________________

ну если у меня не хватает денег на хороший самолет то я не буду покупать дельтоплан и по этому я социально дискриминирован ?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#36

greenwood, где ты видел праворукие железяки? Ясен пень что у вас в Самаре все ссутся кипятком от тех железяк который делает АвтоТаз. Но это не значит, что из-за лоббирования автопрома мне должны навязывать ездить на этих разваливающихся корытах, которые уже на 30 лет как отстали от поезда.

Должна быть здоровая конкуренция - пусть сделают такую же машину за 10.000 как хотя бы королла - и я забуду про правый руль и буду 2 руками и 2 ногами за рулем отечественной машины. Так нет же - впаривают за 10.000 хлам стоимость максимум в 3.000.

Там чу-де-са! )
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#37
Ясен пень что у вас в Самаре все ссутся кипятком от тех железяк который делает АвтоТаз.

бог с тобой ... да самара уже давно пересела на иномарки ... и праворуких на дорогах города разве что только транзитные увидишь ...

у меня жена работает в автосалоне корейском ..так там очередь уже на новые машины на три месяца вперед ...

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#38

greenwood, неужели ты не понимаешь что смысл запретительных мер - не безопасность, не развитие автопрома, а реальное кидалово всех граждан, даже тех, кто ни разу в жизни не видел праворульку :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#39
greenwood, неужели ты не понимаешь что смысл запретительных мер - не безопасность, не развитие автопрома, а реальное кидалово всех граждан

я это понимаю как совпадение интересов власти и участников дорожного движения

АТ
На сайте с 10.06.2005
Offline
24
#40
где ты видел праворукие железяки

Полно, пол Москвы завалили этим мусором.

ну если у меня не хватает денег на хороший самолет то я не буду покупать дельтоплан

Вот вот именно это я имею ввиду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий