Сколько можно заработать на авто сайте?

Круглый
На сайте с 13.04.2005
Offline
102
#41

Думаю в ближайшее время озадачиться поиском прямых рекламодателей. Кто имеет опыт такого сотрудничества, подскажите, реально найти рекламодателей работающих с хозяевами сайтов - физ. лицами?

M2
На сайте с 10.01.2004
Offline
84
#42
Круглый:
Думаю в ближайшее время озадачиться поиском прямых рекламодателей. Кто имеет опыт такого сотрудничества, подскажите, реально найти рекламодателей работающих с хозяевами сайтов - физ. лицами?

Безусловно реально, когда рекламодатели в своем же городе. Но чем крупнее контора, тем менее охотно она с наликом работает как правило... Или Вы хотите чтобы они Вам как физ.лицу официально по какому-нибудь договору платили?

Из личного опыта - договора и безнал решают массу проблем, но надо выйти на какой-то минимальный уровень оборота, чтобы имело смысл заморачиваться с ИП или ООО.

С уважением, Михаил.
Круглый
На сайте с 13.04.2005
Offline
102
#43

Mike239, спасибо. Вопрос в том, что я не из Москвы, т.е. лично выходить на рекламодателей не смогу. Только через инет.

M2
На сайте с 10.01.2004
Offline
84
#44

А как Вы тогда хотите с них деньги получать как физ.лицо в другом городе?

Можно наверное официально по договору подряда за какие-нибудь услуги на счет в банке, такого опыта у меня не было, хотя один рекламодатель предлагал.

С вебмани готовы заморачиваться лишь единицы продвинутых рекламодателей, равно как и со всякими системами денежными переводов без официоза (от физлица физлицу).

Круглый
На сайте с 13.04.2005
Offline
102
#45

Mike239, ага, теперь все ясно. Ну в принципе я примерно так и представлял ситуацию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий