Вопрос по каталогам статей.

Anton_RED
На сайте с 06.11.2007
Offline
42
512

Не знаю может в каком нить топике этот вопрос уже звучал, но все же. Можно ли в один и тот же каталог статей добавить статей больше одной по одному сайту. допустим у меня две статьи в которых ссылки на один и тот же сайт. статьи, естественно, разные, ключевики тоже. могу ли я сначала одну статью разместить, а потом абсолютно другую (не рерайт) с ссылками на этот же сайт. спасибо. )

Angel Амурский
На сайте с 09.07.2007
Offline
132
#1

Можете, особенно, если платно)))

Главный по кредитам (https://cuj.ru/) Квартиры от 300 тыс. рублей (https://amrielt.ru/)
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#2

Можете, даже если бесплатно. По личным наблюдениям, если статей много, лучще их добавлять не чаще чем раз в два дня.

Anton_RED
На сайте с 06.11.2007
Offline
42
#3

понятно. спасибо. я имел ввиду бесплатное добавление статей.

vizyonok
На сайте с 16.01.2006
Offline
22
#4

Это будет хороший плюс... Во-первых разные ключевики на разных страницах... Во-вторых ссылки в контенте... Смело делайте!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
aklimovv:
По личным наблюдениям, если статей много, лучще их добавлять не чаще чем раз в два дня.

Почему? :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#6
The WishMaster:
Почему? :)

Как-то по две статьи в день регистрировал и один каталог по IP меня забанил. Теперь я через два дня гоняю, да и в глаза бросается, если статьи на один сайт подряд стоят, модераторы частенько обрабатывают статьи пачками один, два раза в день, но и бывает замечают что много из одного места валится. Может это и чересчур, но у меня, как у дедушки Ленина: лучше меньше да лучше.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#7

Anton_RED, можно, но не нужно.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
[Удален]
#8
Anton_RED:
Не знаю может в каком нить топике этот вопрос уже звучал, но все же. Можно ли в один и тот же каталог статей добавить статей больше одной по одному сайту. допустим у меня две статьи в которых ссылки на один и тот же сайт. статьи, естественно, разные, ключевики тоже. могу ли я сначала одну статью разместить, а потом абсолютно другую (не рерайт) с ссылками на этот же сайт. спасибо. )

Можете. Особенно, если статьи полезные и ценные.

Максимум, что ограничивают - количество ссылок в статье и количество доменов в одной статье.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий