popuptraf.ru - игра цифр. Мое мнение о данной партнерской программе

Nemesis-TNT
На сайте с 15.07.2008
Offline
26
2373

Приветствую!

Хочу выразить свое недовольство этой партнеркой потому как считаю что её авторы специально вводят своих партнеров в заблуждение насчет цены за клик.

Самое что привлекло в ней - то что её прикрепили в этом форуме как рекламу + грамотно описаны все правила и принцип работы (т.е по началу кажется что это не дубль какой-ниубдь говнопартнерки на одном и том же движке попандера)...

Итак, расценки:

Ваши ставки (режим adult разрешен):

Москва (клик по баннеру): $12 за 1000

Москва (закрытие баннера): $8 за 1000

Города РФ (клик по баннеру): $8 за 1000

Города РФ (закрытие баннера): $4 за 1000

Ближн.Зарубеж (клик): $5 за 1000

Ближн.Зарубеж (закрытие): $3 за 1000

Дальн.Зарубеж (клик): $4 за 1000

Дальн.Зарубеж (закрытие): $2 за 1000

Мы выкупаем 100% трафа!

После размещения кодов:

Код для режима pop-under

Код рекламной линии (код должен быть в самом верху сайта)

Код формата click-under

Через два 1,5 часа увидел статистику

soft-teleport.ru - 924кликов - 4.272$

Получается очень мало, потому как есть большие сомнения по поводу геотаргетинга клика. Я сомневаюсь мой ресурс попадает под Ближн.Зарубеж (клик), Дальн.Зарубеж (закрытие). Т.е можно ожидать с 1К кликов примерно 4,5-4,6$. По статистике, у меня примерно 55-70% зашедших посетителей из России с Российскими IP!

За такое же время в poptraf.net на размещении только ПопАндер баннера я зарабатываю около 8-9$... А в popuptraf.ru мне пришлось разместить почти все их форматы для того чтобы набрать 4,2$.

Итог, партнерка - игра цифр!

Думаю что, официального объяснения тут не требуется от авторов - проверено делом :)

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#1

Nemesis-TNT, не стоило писать такое рекламное сообщения, указывая какая партнерка лучше а какая хуже..

Однако я согласен с автором что они занижают реальную стоимость за 1000 кликов.. Т.к достаточно сравнить свой заработок в день у них и на других поп ап партнерках, то на других, где цены ниже -получается больше денег зарабатывать! Хотя данная партнерка самая продвинутая в форматах рекламы.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
Nemesis-TNT
На сайте с 15.07.2008
Offline
26
#2
technomaster:
Nemesis-TNT, не стоило писать такое рекламное сообщения, указывая какая партнерка лучше а какая хуже..

Это был просто пример...

M
На сайте с 30.03.2008
Offline
42
#3

Подтверждаю.

Пробовали работать - получили тот же результат.

Вежливо написала админу - ответ получила абстрактный.

Просто ушли оттуда.

Считают очень некорректно - заработки меньше, чем на партнерках, выплачивающих 4 за 1000.

Вероятно, рассчитано на новичков.

maxtrade
На сайте с 08.08.2008
Offline
18
#4
Nemesis-TNT:
Это был просто пример...

Вот скрин Вашего аккаунта - http://www.popuptraf.ru/soft-teleport.gif. Подробную статистику по географии и IP выложить на всеобщее обозрение? Или может быть очную ставку с вебмастерами, на сайтах которых были зафиксированы переходы на Ваш УРЛ (чтобы сравнить со статистикой li, например)??? Прежде, чем что-то писать - надо быть уверенным в этом на 100%. Не знаю, как у Вас, а у нас с географией все в порядке - лиц.бд. GeoBase. У Вас средний конверт получается $5 за 1000. Потому как в основном - "закрытие" баннеров, география - 30% зарубеж. Подробности нужны? Да, и еще - не забывайте, что мы более требовательны к качеству трафа, чем другие партнерки, отсюда и успех у рекламодателей. Но тот траф, который мы не принимаем - он не засчитывается, но мы его ВОЗВРАЩАЕМ на Ваш УРЛ (урл возврата трафика). Так что. если не довольны - не работайте, никто не заставляет. Время покажет кто лучше и надежнее. А довольных у нас, слава богу, достаточно...

maxtrade добавил 12.09.2008 в 15:32

mirrori:
Подтверждаю.
Пробовали работать - получили тот же результат.
Вежливо написала админу - ответ получила абстрактный.
Просто ушли оттуда.
Считают очень некорректно - заработки меньше, чем на партнерках, выплачивающих 4 за 1000.
Вероятно, рассчитано на новичков.

Дать логины тех, кто снимает по $50 в день? Ерунду не пишите - у нас есть правила выкупа трафа - мы их исполняем. Расценки у нас сильно варьируются от географии + есть "контроль честности" (подробная статистика кликов, включая referer, браузер, IP, расшифровка гео, и т.д.). Есть свой форум поддержки, где любые вопросы можем обсудить, включая статистику и др.

Nemesis-TNT
На сайте с 15.07.2008
Offline
26
#5

Да зачем мне ваши подробности?

Суть то в том что за русские переходы у вас никаких 8$ за 1К не получается! А что уже говрить о 12...

Не знаю что у вас за база ГеоАйПи, но на партнерке которая платит по заявке меньше чем вы получается заработать больше чем у вас, причем тоже есть разделение по странам... Или базы ГеоАйПи бывают разные :) ?

Факт - заявленная цена за клик меньше, пробив ничтожно мал!

ПС: Не надо писать "popuptraf.ru - до $12 за 1000 хостов" - чистый фейк!

M
На сайте с 30.03.2008
Offline
42
#6
maxtrade:
maxtrade добавил 12.09.2008 в 15:32


1. Дать логины тех, кто снимает по $50 в день?
2. Ерунду не пишите - у нас есть правила выкупа трафа - мы их исполняем. Расценки у нас сильно варьируются от географии + есть "контроль честности" (подробная статистика кликов, включая referer, браузер, IP, расшифровка гео, и т.д.).
3.Есть свой форум поддержки, где любые вопросы можем обсудить, включая статистику и др.

1. ага, давайте... :) желательно - с подробной статистикой. посмотрим на диво-дивное. и оплату кликов по 12 - не забудьте показать... :)

2. весь Ваш контроль честности заканчивается на фразе - цитирую:

Текущий курс выкупа трафа - до $12 за 1000 хостов (РФ), и до $4 за 1000 хостов (зарубежный траф) + 10% с дохода Ваших рефералов!, а в реальности имеем - 4-5/1к с весьма средненьким пробивом...

3. угу, есть... я пообщалась. эффекта никакого. кстати, Вы бы кодировки-то поправили бы - уже раз в нн-ный Вам пишу...

а в целом - ведете себя очень некорректно. имхо. веб-мастеров любить надо, и не во все щели, а - нежно и трепетно к нам относиться - Вы за счет нас зарабатываете в том числе.

:)

смотрите - в рамках только этого топика - Вам три веб-мастера выразили некоторое недовольство заявленными оплатами и тем, что в итоге происходит в реале. Имхо - но Вам стоит задуматься и поменять стратегии. А ведь этот топик - не единственный.

и еще - имхо, разумеется, но - выкладывать скрины аккаунтов - как-то не очень корректно. бестактно, я бы сказала.....

maxtrade
На сайте с 08.08.2008
Offline
18
#7
Nemesis-TNT:
Да зачем мне ваши подробности?
Суть то в том что за русские переходы у вас никаких 8$ за 1К не получается! А что уже говрить о 12...
Не знаю что у вас за база ГеоАйПи, но на партнерке которая платит по заявке меньше чем вы получается заработать больше чем у вас, причем тоже есть разделение по странам... Или базы ГеоАйПи бывают разные :) ?

Факт - заявленная цена за клик меньше, пробив ничтожно мал!

ПС: Не надо писать "popuptraf.ru - до $12 за 1000 хостов" - чистый фейк!

там написано "ДО 12"! 8 это за "прямой" переход по баннеру!!! С Вашего сайта прямые переходы??? Чтобы Вы знали, во всех партнерках, 97% (!!!) переходов - по закрытию баннера!

maxtrade добавил 12.09.2008 в 16:51

mirrori:
1. ага, давайте... :) желательно - с подробной статистикой. посмотрим на диво-дивное. и оплату кликов по 12 - не забудьте показать... :)
2. весь Ваш контроль честности заканчивается на фразе - цитирую:
Текущий курс выкупа трафа - до $12 за 1000 хостов (РФ), и до $4 за 1000 хостов (зарубежный траф) + 10% с дохода Ваших рефералов!, а в реальности имеем - 4-5/1к с весьма средненьким пробивом...
3. угу, есть... я пообщалась. эффекта никакого. кстати, Вы бы кодировки-то поправили бы - уже раз в нн-ный Вам пишу...

а в целом - ведете себя очень некорректно. имхо. веб-мастеров любить надо, и не во все щели, а - нежно и трепетно к нам относиться - Вы за счет нас зарабатываете в том числе.
:)

смотрите - в рамках только этого топика - Вам три веб-мастера выразили некоторое недовольство заявленными оплатами и тем, что в итоге происходит в реале. Имхо - но Вам стоит задуматься и поменять стратегии. А ведь этот топик - не единственный.

и еще - имхо, разумеется, но - выкладывать скрины аккаунтов - как-то не очень корректно. бестактно, я бы сказала.....

Спасибо за репу! Зато писать "...вводят своих партнеров в заблуждение насчет цены за клик" - в лучших чувствах такта??? Если будут писать ерунду - буду опровергать и буду выкладывать скрины! Тем более, я не выложил никакой информации, которую партнер о себе сам не написал в этом топике! А в данном случае - ждите статистику в формате MS Excel, через 10 мин выложу.

maxtrade добавил 12.09.2008 в 16:55

Nemesis-TNT:
Приветствую!
Хочу выразить свое недовольство этой партнеркой потому как считаю что её авторы специально вводят своих партнеров в заблуждение насчет цены за клик.

Разрешаете выложить статистику в MS Excel по переходам?

FilmzIn
На сайте с 23.08.2008
Offline
21
#8
Nemesis-TNT:
Да зачем мне ваши подробности?
Суть то в том что за русские переходы у вас никаких 8$ за 1К не получается! А что уже говрить о 12...
Не знаю что у вас за база ГеоАйПи, но на партнерке которая платит по заявке меньше чем вы получается заработать больше чем у вас, причем тоже есть разделение по странам... Или базы ГеоАйПи бывают разные :) ?

Факт - заявленная цена за клик меньше, пробив ничтожно мал!

ПС: Не надо писать "popuptraf.ru - до $12 за 1000 хостов" - чистый фейк!

Читай внимательно - 12 это за Москву причем за клик по баннеру. Если говнотраф то нефиг жаловаться. У меня с этой партнеркой никогда никаких проблем не возникало, средний конверт у меня около $7 за 1к - все по-чеснаку. а если расценки не устраивают то это другой вопрос.

DR
На сайте с 12.09.2008
Offline
1
#9

Не знаю не знаю, но у меня с этой партнеркой связаны только хорошие впечатления, конверт у меня около $8 за 1к, но это только изза того что по форуму не только Москвичи лазят. Но сайтом я очень доволен и админ там всегда на связи в отличии от других систем.

MACKOB
На сайте с 12.03.2008
Offline
54
#10

гы, так цена баннерного траффа (адулт) в технохнологии попандер ~30 $

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий