Каков процент дебилов в Раде? Больше, чем в Думе?

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#11
хуле, как известно, не уле - на землю не поставишь. Где чушь-то увидел, умник?

Казачок, прежде чем постить чепуху в сути вопроса разберись.

wrangray
На сайте с 26.05.2008
Offline
90
#12

Калинин, не, ну какой-то легальный путь спуска флага должен быть :) Иначе, чисто технически, в Штатах уже неба не было бы видно из-за поднятых единожды флагов))

А вообще вопрос надругательства иногда довольно тонок. Когда кто-то жжет и топчется на флаге - тут ясно, а в случае тех же трусов из ткани, изображающей цвета флага - для кого-то соприкосновение гениталий с "флагом" будет очевидным оскорблением, а с другой стороны человек даже таким образом может выражать именно что свои патриотические настроения ;)

Все CPA партнёрки рунета в одном месте (http://allcpa.ru/).
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#13
Казачок, прежде чем постить чепуху в сути вопроса разберись.

Я чем-то напоминаю казачка? Или казака? Или, упаси Господь, Cossak'a?

Или тебе посраться без причины захотелось?

А вообще вопрос надругательства иногда довольно тонок. Когда кто-то жжет и топчется на флаге - тут ясно, а в случае тех же трусов из ткани, изображающей цвета флага

Где-то видел арабскую карикатуру (ответ на датские карикатуры, как я понимаю): покупатель в лавке обращается к продавцу: - Мне, пожалуйста, 15 флагов США. Тот в ответ: - Вам завернуть или здесь сожжете? :)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#14
Калинин:
Я чем-то напоминаю казачка? Или казака? Или, упаси Господь, Cossak'a?
Или тебе посраться без причины захотелось?

Нормальный законопроект мог бы быть, если правильно прописать.

А называть дебилами народных избранников соседней страны - ну скажем так, не совсем корректно. Так что срач в теме был предсказуем.

Где то рядом Пелвис к толерантности призывал, тем более когда не совсем в теме.

Разработка сайтов (http://www.mstarproject.com/?action=tecdoc_mysql_site) - удобные веб приложения по разумной цене.
Rul
На сайте с 01.02.2006
Offline
108
Rul
#15
Калинин:
И не упомню даже, когда я полит. топег открывал, но тут уж повод - покруче чем Уго Чавес в кабине российского бомбардировщика; тут уж, ребята, повод, что называется, за гранью добра и зла... 😆

Два, как я понимаю, дурачка - некто Швец и Макиенко зарегистрировали

Не, я, конечно, понимаю; мне ответят - мол, со своими проблемами разберитесь, у вас там тоталитарный Путин авторитарным Медведевым погоняет, у вас углеводородная экономика и с соцзащитой населения не все чпок, это понятно. Да и - добавлю от себя - у нас мегадепутаты тоже есть - типа Шандыбина (бывший уже) или этого, как его... бровастый такой...

Но чтоб такое отмочить...
Вы, ребята, поаккуратнее там на выборах в следующий раз. 🚬

http://www.podrobnosti.ua/criminal/others/2008/09/11/553889.html

Блог о музыке (http://www.rulaf.com/) | SEO blog (http://seo-kharkov.com/blog/) Dead Island (http://deadisland.ru/)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#16
Нормальный законопроект мог бы быть, если правильно прописать.
А называть дебилами народных избранников соседней страны - ну скажем так, не совсем корректно. Так что срач в теме был предсказуем.

mstar, если человек пытается протащить тупейший (ну согласитесь) закон, то его можно обозвать как угодно, даже если он народный избранник. Кстати, еще и по народу, избравшему таких чудодеев, не помешает "пройтись" крепким словцом...

ИМХО - не может быть нормальным законопроект, воспрещающий получать второе гражданство. Тем паче - предусматривающий отсидку за получение второго гражданства.

Это чистый, незамутненный совок.

Rul, а какое отношение может иметь этот Закон (буде его примут) к гражданам России, возжелавшим, в силу каких бы то ни было причин, получить украинское гражданство? :)

[Удален]
#17

Калинин, не примут его. А сейчас для получения украинского гражданства необходимо отказаться от российского.

Впрочем, как часто у нас бывает, строгость и тупость законов компенсируется необязательностью их безусловного выполнения) Живут люди и с двумя, и с тремя паспортами, не садют их в каталажки)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#18

kevindark, от души надеюсь, что ни у вас не примут такого, ни у нас чего-то вроде этого тоже не примут. :)

(А вот еще новость, примерно схожая по идиотичности: то ли в Самаре, то ли не помню - где-то в центральной России решили следующим способом бороться с поголовным пианством и наркоманией: совершили над городом облет на вертолете, несущем чудотворную икону Неупиваемая Чаша, в присутствии местных иерархов Церкви и парочки замгубернаторов. :) Сегодня читал).

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#19

Это вы тут над этим смеялись?

формулировка "в связи с возросшим количеством поводов для патриотизма" относительно принятия закона, позволяющего гражданам России вывешивать государственные флаги не только во время звучания гимна и на официальных мероприятиях, а там, где им это хочется.

Ну вы и тормоза! Вас близко нельзя подпускать к сочинению законов. Угробите все и сразу.

Это умнейшая формулировка - потому как предполагает отмену закона в любой момент времени - в связи с уменьшением этих самых поводов. Закон не определяет количественного показателя ни для его принятия, ни для отмены. Что имеем? Власть чиновника НАД законом.

То бишь - очень грамотно состаленный текст закона.

wrangray
На сайте с 26.05.2008
Offline
90
#20
Калинин:
mstar, если человек пытается протащить тупейший (ну согласитесь) закон, то его можно обозвать как угодно, даже если он народный избранник. Кстати, еще и по народу, избравшему таких чудодеев, не помешает "пройтись" крепким словцом...

ИМХО - не может быть нормальным законопроект, воспрещающий получать второе гражданство. Тем паче - предусматривающий отсидку за получение второго гражданства.
Это чистый, незамутненный совок.

Не совсем согласен. Для уточнения позиции: я лично проголосовал бы ЗА двойное гражданство, это удобно. НО! Тупым закон, ограничивающий такое положение вещей называть не стал бы, так как нет в мире устоявшегося и единого юридического мнения, определяющего имение более одного гражданства как норму. Ну правда ведь, согласитесь, что далеко не все страны разрешают своим гражданам принимать иное подданство. Статистики нет, но почти уверен, что это так.

Насчет совковости - может и так. Может наиболее развитые страны и идут в авангарде, "делясь" гражданами таким образом. Но опять же не уверен - нужна статистика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий