Каков процент дебилов в Раде? Больше, чем в Думе?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
2186

И не упомню даже, когда я полит. топег открывал, но тут уж повод - покруче чем Уго Чавес в кабине российского бомбардировщика; тут уж, ребята, повод, что называется, за гранью добра и зла... :laugh:

Два, как я понимаю, дурачка - некто Швец и Макиенко зарегистрировали

- в Верховной Раде проект Закона Украины "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно ответственности за добровольное приобретение гражданства другого государства)". .........................

В нем ........... предлагается добавить в Уголовный кодекс Украины новую статью "Добровольное приобретение гражданства другого государства", где предусмотреть, что добровольное приобретение гражданином Украины гражданства другого государства, если на момент такого приобретения он достиг совершеннолетия, карается ограничением свободы сроком до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок, либо штрафом в размере десяти тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан.

Не, я, конечно, понимаю; мне ответят - мол, со своими проблемами разберитесь, у вас там тоталитарный Путин авторитарным Медведевым погоняет, у вас углеводородная экономика и с соцзащитой населения не все чпок, это понятно. Да и - добавлю от себя - у нас мегадепутаты тоже есть - типа Шандыбина (бывший уже) или этого, как его... бровастый такой...

Но чтоб такое отмочить...

Вы, ребята, поаккуратнее там на выборах в следующий раз. :smoke:

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#1

Херню городят тадепуты. Им не впервой - у них генетические аномалии такие.

А задачу, которую они тщатся решить единственным доступным их мозжечку путем, можно решить десятком более изящных способов.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#2

А если недобровольное? Типа, меня заставили?

[Удален]
#3

Ну, зарегистрировали. И что? Каждый день в парламентах различных стран регистрируется огромное количество различных законопроектов, у депутатов право такое, паимаишь, имеется. Вот видишь, как грамотно два товарища попиарились)

[Удален]
#4

Я, например, тоже школу троллей открыл, зачем, как думаешь, Илья? Вот и они пиарятся такими вот штучками экстравагантными. Бо коли той закон сприйняти, чверть населення країни можна буде відправити до в'язниці :)

WN
На сайте с 18.07.2007
Offline
46
#5

Калинин, читайте внимательно - речь идет о двойном гражданстве, которое запрещено Конституцией.

тизеры, которым можно доверять (http://link.pub/2488275)
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#6

Вообще то у нас двойное гражданство запрещено, вы не в теме.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#7

web_net, невнимательно прочел на незнакомом языке... Кстати, в украинском "Конституция" - с маленькой пишется?

Запрещено, стало быть?... Мудро. Дальновидно.

Мне-то, конечно, пофик: ваша страна, вы за Конституцию голосовали...

А, кстати, вот есть еще такие интересные страны как, скажем, Катар или Оман: там в Конституции прописано, что человек, у которого в паспорте стоит израильская виза (уж не говоря о гражданстве), не имеет права к ним въезжать...

Или, скажем, в финской Конституции есть фраза "Нельзя обманывать финский народ".

Я теперь приколы из Конституций буду коллекционировать.

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#8
невнимательно прочел на незнакомом языке...

С хуле тогда чушь городишь?

wrangray
На сайте с 26.05.2008
Offline
90
#9

Не самый удачный пример "дебилизма" вы выбрали ;) Двойное гражданство действительно противоречит УЖЕ действующему законодательству Украины, так что дополнение и уточнение относительно ответственности за нарушение этой нормы вряд ли можно считать идиотизмом :) Хотя с последним в Раде всё в порядке, просто не там копнули ;)

Алаверды: Меня лично порадовала формулировка "в связи с возросшим количеством поводов для патриотизма" относительно принятия закона, позволяющего гражданам России вывешивать государственные флаги не только во время звучания гимна и на официальных мероприятиях, а там, где им это хочется. По сути закона, опять же, ничего смешного или дебильного - абсолютно нормальный закон, но формулировочка... :)

Все CPA партнёрки рунета в одном месте (http://allcpa.ru/).
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#10

wrangray, согласен, формулировка про уровень патриотизма тянет на 50 единиц IQ :)

Кстати, (не знаю, стоит-ли верить Познеру, но он рассказывал) в Штатах флаг, раз поднявши, уже нельзя спускать, нельзя, понятное, дело, рвать и уничтожать, нельзя оставлять на ночь без подсветки (!), ну и т.д. Причем, скажем, трусы с изображением флага сшить можно, а сшить из флага - нельзя. :)

С хуле тогда чушь городишь?

filosof, хуле, как известно, не уле - на землю не поставишь. Где чушь-то увидел, умник?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий