Внимание: база данных новостей (Бесплатно)

12
J-mal
На сайте с 21.11.2007
Offline
19
#11

Во-первых, спасибо ТС за предоставление мне последнего места!:)

Теперь непосредственно, что касается самой базы. Да, действительно, скачав архивный файл, весом 1,49 метра я убедился, что собирая данную базу, человек потрудился на славу, а за такой труд, как говорится "грех не заплатить". Выполнено все качественно и без лишних вопросов и комментариев! Доволен полностью проделанной работой ТС! как говорится - "респект и уважуха Вам, ТС"... Продолжайте совершенствовать свою базу!

+1..

С уважением J-mal🚬

Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы умереть Жду Вас у себя в асе - 377628391 С уважением J-Mal
Алекс1
На сайте с 13.12.2006
Offline
35
#12
SeoZverb:
Куда пропал, Жду отзыва на счет базы :)
Напоминаю что осталось еще 1 одно место для тестирования Базы репутация от 3к.

Не пропадал, смотрел базу.

База отличная, для составления вложен большой труд. Денег своих стоит.

Использовать не буду, не моя тема.

Так что, если брать в расчет, то что уже двое из тестеров, сказали что база будет максимум на локалке. У господ купивших базу будет как минимум на 2 конкурента меньше. ☝

— Дайте мне горькую жидкость и дохлых членистоногих. — Чего-чего? — Пиво с раками мне принеси!
SZ
На сайте с 08.06.2008
Offline
82
#13
J-mal

и

Алекс1

Спасибо за отзывы, буду стараться, в дальнейшем возможно будут другие разделы в базе данных.

Внимание: предоставляю еще 2 свободных места для тестеров, требования репутация от 3к.

Ежедневно в онлайне на форуме и в icq|
SZ
На сайте с 08.06.2008
Offline
82
#14
unnamed.pl

пароль выслал. жду отзыва!

SZ
На сайте с 08.06.2008
Offline
82
#15

Обновление БД почистил и добавил новостей так поправил код.

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#16

Можно тоже приобщиться к прекрасному?

На каких условиях сейчас?

Valo добавил 21.09.2008 в 17:50

Просмотрел базу — отличная работа.

Опять же, сам не воспользуюсь, но тем, кому нужна большая база фильмов — берите смело, не пожалеете! :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий