Интересующимся статистикой индексов

123
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#11

Новый инструмент - анализ ссылок в Google:

http://www.seop.ru/back_links.html

tester999
На сайте с 21.10.2004
Offline
149
#12
malls:
Новый инструмент - анализ ссылок в Google:
http://www.seop.ru/back_links.html

А можно сделать, что бы этот сервис внутрение ссылки не показывал? Или показывал, но по выбору. И еще - сервис выдает страницы, где есть УРЛ как текст, а не как ссылка. Я понимаю что скрипт просто собирает ссылки с гугла, а не парсит "те" страницы... Но может стоит это сделать?... 🚬

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#13
tester999:
А можно сделать, что бы этот сервис внутрение ссылки не показывал? Или показывал, но по выбору. И еще - сервис выдает страницы, где есть УРЛ как текст, а не как ссылка. Я понимаю что скрипт просто собирает ссылки с гугла, а не парсит "те" страницы... Но может стоит это сделать?... 🚬

Совесть имейте! Сервак и так уже с "придыханием" работает. Каждый же сочтет своим долгом проверить например какой-нибудь artlebedev.ru - ссылок в Гугл: 67'900! И все надо перелопатить? Сделать не сложно, но тогда выделенный сервак необходим под это дело, чтобы Вам инфа выдавалась в течение хотя-бы 1-2 минут, а не через час в виде "Невозможно открыть страницу"

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#14
tester999:
А можно сделать, что бы этот сервис внутрение ссылки не показывал? Или показывал, но по выбору.

Сорри - не догнал сначала.

Хотите чтобы сервис ссылки не с "морд" показывал только по выбору, или что?

tester999
На сайте с 21.10.2004
Offline
149
#15

Да! А то у меня получилось туча ссылок, из которых добрая часть - внутрение, интереса не представляющие. Вот если бы какую галочку поставить можно было - типа "не учитывать собственные ссылки".

Нашел глюк - на ДМОЗ показало ПР=0. :)

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#16
tester999:
Да! А то у меня получилось туча ссылок, из которых добрая часть - внутрение, интереса не представляющие. Вот если бы какую галочку поставить можно было - типа "не учитывать собственные ссылки".

Нашел глюк - на ДМОЗ показало ПР=0. :)

Если сделаем как в проверке по Яндексу - устроит?

У dmoz.org кстати - PR=9

C
На сайте с 18.10.2005
Offline
0
#17
malls:
Если сделаем как в проверке по Яндексу - устроит?

И тогда лучше если перебрасывать будет не на Гугл - а на страницу где оцениваются ссылки с конкретного сайта!

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#18
cryon:
И тогда лучше если перебрасывать будет не на Гугл - а на страницу где оцениваются ссылки с конкретного сайта!

Попробуем!

S1
На сайте с 29.09.2005
Offline
0
#19

А можно добавить в поиск ключевых Рамблер - можно было бы тогда только этим сервисом и пользоваться!

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#20
serfer_15:
А можно добавить в поиск ключевых Рамблер - можно было бы тогда только этим сервисом и пользоваться!

Добавленно! - смотрите сайт. Поиск ключевых для Рамблера и Овертюры!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий