Infinity FX35 за 90 дней на дорвейном траффике

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#191

Конверт ниже и есть такой порог, который не преодолеть по конверту, после него начинает резко снижаться конвертация. имхо)

А про школьников - я за все то, что приносит хоть какие-то деньги, с миру по нитке :)

Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#192
Конверт ниже и есть такой порог, который не преодолеть по конверту, после него начинает резко снижаться конвертация. имхо)

Хм, ну при 6-8к 1:60 держался, даже в июне. Посмотрим, ещё ведь есть Рама, + последние шаблоны которые я сделал не должны даже Яше не понравиться. Через неделю видно будет.

А про школьников - я за все то, что приносит хоть какие-то деньги, с миру по нитке

Золотые слова

Самый скандальный Блог снова ожил (http://livesecret.ru) Лучшая партнерка по конверту VozmiDengi.com (http://vozmidengi.com/register?ref_id=21)
Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#193
Арбайтен 3.00999:
А причём тут шаблоны??? У вас даже нет понятия по дорам в Яше, какие фильтры там есть и почему банят так быстро доры. Причём то тут шаблоны???
Что бы работать в Яше нужно быть дорвейщиков,а не манимейкером

Ну да, я знаю как в нете делать деньги))) А не только дорвеями едиными. Должно быть несколько источников дохода, особенно что их обеспечить труда не составляет, имея капитал.

И я незнал, что Яша на код сайта в принципе не смотрит. Там же всё фильтры решают, а на что фильтры накладываются, прям не знаю тогда. Наверное на айпи, хуиз и доменное имя.:D

А по поводу обманывать, смысла не вижу. Иначе мне цели не достигнуть при меньшем в 4 раза конверте. Я говорю, то что сам имел, пока не обленился.

Арб, давайте серьезность намерений продемонстрируете, Вы же номаные бабки закалачиваете раз не школьник и такие разговоры серьезные. Я же школьник и ничего не умею, так что 100% вариант. Давайте, кладем на стол по 5к$, через 90 дней получите 10k$. Вы же верите, что ничего не выйдет. Ну как предложение?

Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#194

Ушел кавалер...🤣

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#195

Вы все школьники-школьники

2 таких продвинутых чела, а ведут сами себя как школьники :)) Между строк письками меряются

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
[Удален]
#196
Alexey Levin:
Вы все школьники-школьники

2 таких продвинутых чела, а ведут сами себя как школьники :)) Между строк письками меряются

Каждый дорвейщик должен быть в душе школьник ☝ , а то жить будет скучно, если все будут такие серьезные...

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#197

2 Арбайтен

Вот садится Федя Конюхов в яхту и говорит : "Сейчас обогну Антарктиду за 90 дней" .... Яхта вся такая рекламой обвешана, журналисты, телевидение.......

Чем он руководствуется, когда это делает ? Он хочет пропиариться ? ..... да видал он этот пиар на винте. Он сам для себя хочет доказать, что Антарктиду он обогнет ..... А чей-то логотип на парусе - это окупаемость этой самой яхты и кушать хочется .... и жене из Антарктиды подарков привезти... Федя тоже человек, Феде тоже нужны деньги ...

Так что каждый видит свое - кто-то говорит : "Федя гат, логотип Инфинити на парус повесил, продался", кто-то скажет : "Федя молодец, Федя давай !"

... каждому своё ....

Федя давай ! 🚬

G
На сайте с 30.10.2006
Offline
56
#198

В целом автора поддерживаю, хотя сам дорами давно не занимаюсь

Думаю цель вполне реальная, если не случится форс-мажорных обстоятельств

Хрумер 225…у меня только одна лицензия, а больше и не требовалась.

Не понял, вроде цена 450$ или я чтото путаю?

Ну откинем 50$ дохода вебмастера по чей ссылке перешел, всеравно не меньше 400$

???

И думаю работать с одной партнеркой это абсурд, т.к. хитов будет значительно больше, чем уников

В Ру я вот думаю и выбираю м\у 3 грандами Т9, СексКеш и Адалт профит.

Когда трафик9, профит, секскаш стали грандами??? Вроде всегда считались говно партнерками с говно платниками 🙅

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#199

То, что они говнопартнерки, еше не значит, что на них говноконверт! )

jekky16
На сайте с 10.05.2008
Offline
97
#200
Gufs:
Когда трафик9, профит, секскаш стали грандами??? Вроде всегда считались говно партнерками с говно платниками 🙅
Gufs:
сам дорами давно не занимаюсь

Как говорится, на вкус и цвет товарища нет..🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий