Infinity FX35 за 90 дней на дорвейном траффике

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#71
WEB®:
в случае успеха еще один плюс - "белые" утрутся, а то смешно на их гиперрепастые мессаги смотреть, как бы хату снять не за 20 тыс, а за 18 и чтобы четко без посредника было

ну, прежде чем такое писать - сами вот утрите белых. а вообще задолбали понты, хотя понты обычно от дорвейщиков идут.

Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#72
Вы ведь совсем недавно на своём блоге написали, что уходите из дорвеев и теперь вы маркетолог гламурный, даже какую то Ирину или Наташу (не помню имя приводили в пример).

Арбаша, Вы чё-то путаете. Закрыл я свой блог, потому что сколько не пишешь, всё равно вопросы не меняются. Как волны новых людей наплывают, всё одно и тоже. Маркетологом никогда не был)))А уж Иришу или Наташку упоминать, хм.

А тут вдруг поворот резкий в сторону доров. И сразу на 900 000 рублей.

Нет, поворота. Кто со мной постоянно общается в курсе, что да как у меня.

Вы как то рассказывали, что вы учились во Франции. Так это вас этому научили, создавать подобные темы.

Тому, чему меня там научили, Вам и не снилось)))

Арбаша, Вы прям растете на глазах. Год назад у Вас была совсем другая реакция, со словами "Ненавижу людей, которые пиарят блоги на известных форумах". Простите, что влез в Вашу тихую песочницу...Ах да, она же больше не Ваша, Вам же админы пытаются показать, что Вы не самый желанный посетитель здесь)))

А по теме, ребят, Вы до чего скатились. Пиар, нарцисизм, меркантильные интересы и т.д.

Зачем оно мне сдалось?

Просто мне так захотелось. Я сделал заявление, взял на себя ответственность всё правдиво раскрыть и рассказать. Будни, так сказать дорвейщиков. Хотите тихо рубить бабло - рубите. Я хочу показать, что без вложений и нормального переписаного и купленного софта, а главное МОСГА, никогда на такой уровень не забраться. Темы я впринципе палить не смогу, потому как доры палить не буду. А те темы, которые я могу рассказать, так не каждый осилит сделать тоже самое. Или Вы думаете одна закорючка в коде шаблона в топ ставит?:D

Не будет реф ссылок, не будет впаривание софта и всяких книжек. Нет никаких конкурсов на 5к$. Нету. Есть история, которую я постараюсь сделать живой и интересной. Полу-реалити-шоу. Возьмите поп-корн и смотрите. ВСё что от Вас требуется.

Rion кантору запалил. А я цитату не успел потереть или не захотел;)

WEBВ®, меня "рубилого бабла", как Вы выразились, давно не впечатляет. Хочется движухи и помоему мне удалось её создать. Давно тут топиков на 70 постов небыло)))

Значит одна из целей уже выполнена.

Новый пост о софте в Ваших RSS с минуты на минуту появятся.

Всем спокойной ночи. Уже сутки без сна.

Самый скандальный Блог снова ожил (http://livesecret.ru) Лучшая партнерка по конверту VozmiDengi.com (http://vozmidengi.com/register?ref_id=21)
WEB®
На сайте с 30.07.2007
Offline
70
#73
Le secret:
WEBВ®, меня "рубилого бабла", как Вы выразились, давно не впечатляет

по классике - "людей движет власть, секс и деньги" (Co), про движуху там ничего не сказано

WEB® добавил 09.09.2008 в 23:31

basterr:
ну, прежде чем такое писать - сами вот утрите белых

утер думаю процентам 90% это как минимум, с запасом циферка, просто не афиширую, ибо см. выше

Сервис блогов (http://blogrus.ru) Показатели сайта (http://www.pr-cy.ru/analysis/blogrus.ru) Рассмотрю предложения по развитию проекта
W2
На сайте с 04.09.2008
Offline
3
#74

зависть страшная штука )))))

T
На сайте с 27.06.2006
Offline
179
#75

Le secret , успехов !

Если действительно всё получится, как планируете, - многим будет хороший заряд мотивации :)

Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#76

Арб, ноукоментс.

Блог "Записки..." открылся 28 августа 2007. Потому что 26 августа я первый раз в статье "Мешают ли Вам доры при поиске в Яндексе?" увидел слово дор))) 29 числа я написал первый простенький дорген)))

Trump:
Если действительно всё получится, как планируете, - многим будет хороший заряд мотивации

Я знаю, на это и расчитываю)))

-EX-
На сайте с 07.07.2006
Offline
180
#77
Trump:
многим будет хороший заряд мотивации

Появиться серьезная конкуренция, от которой рынок только выиграет... ИМХО

С уважением, Андрей aka EX
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#78
WEB®:
утер думаю процентам 90% это как минимум

так это каждый может написать. т.к. тут и есть 90%, которые вообще нифига не делают. как и в дорах тоже самое. да скорее всего даже больше.

Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#79
Арбайтен 3.0098:
Le secret в принципе желаю тебе успеха. Сделаешь 1 лям, ну классно будет.

Вот на это и спасибо. Просто странно, что где Вы появляетесь, так весь позитив уходит из топиков

И Вам упехов.

T
На сайте с 27.06.2006
Offline
179
#80
Арбайтен 3.0098:
Это кому будет заряд мотивации? Школьникам и лузерам?

Опять по 5 тем за день с названием "Как создать дорвей" будет в этом разделе создаваться?

Зачем вообще это хуемерилка?

Да хоть кому, какая разница, уж лучше читать такие посты, чем нытьё о том какие все во-круг уроды :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий