Помощь инфой по болезни Гепатит.

1 23
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#21

Самбука всё правда

труднее заразиться вичем, чем гепатитом С. Вирус гепатита С очень живуч. Читала, что даже если только частичка вируса попадет в организм, то он может себя достроить

kinar - есть ли побочные явления?

я, как человек любящий путешествия, давно подумываю сделать прививки против гепатита С и В

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#22
webcat:
kinar - есть ли побочные явления?

нет вроде... Хотя, как и при любой прививке, можно и умерерть ;). Действует пять лет, кажется. Нам всем делали в институте... Это от В. От С еще не придумали...

Насчет лечения - я, конечно, не специалист ниразу, сообщения о том, что лечат тоже вижу регулярно... Но завкафедрой микробиологии наша, дмн, клятвенно утверждала, что не лечиццо эта гадость (в смысле С)... При активной терапии вирус в крови действительно не обнаруживается, но после прекращения оной болезнь проявляется с новой, даже большей силой... Но жить с этим счастьем можно очень даже долго (хоть сколько, в принципе... в среднем лет 20 вроде живут). Основные осложнения гепатитов В и С - цирроз или рак печени... Причем (опять же, не мое мнение) в исходе гепатита С чаще развивается рак, а в исходе В - цирроз (еще есть фульминантная форма этого заболевания - тут или скоропостижная смерть или цирроз...).

mixa
На сайте с 06.11.2006
Offline
36
#23

у меня знакомая вылечилась, проблем было много, но болезнь отступила. Надеюсь и у Вашего близкого человека все будет хорошо.

D
На сайте с 11.10.2007
Offline
66
#24

Советую пройти повторные анализы в более хороших клиниках. В свое время всю семью так напугали, поставили диагноз дяди - гепатит формы BC (самый страшный, смешанный, итог в любом случае один - летальный, лечение стоит бешенных денег, а нужно только для оттягивания "срока", короче второй спид).

3 дня все были в депрессии, после чего прошли повторные анализы, они ничего не показали, через месяц выяснилось что проблемы с самочувствием возникли из-за усугубившегося аппендицита. Последний вырезали, теперь дядя здоров как бык :) Тьфу тьфу тьфу

Так что, пройдите анализы еще раз...

Etorg (www.etorg.ru)
kinar
На сайте с 07.10.2007
Offline
142
#25

Гепатит С не лечится, только наступает ремиссия, хотя вирус все равно в организме есть.

Осложнений от прививки нет, так как если вам ее делают, то по определению предполагается, что вы здоровы. А у здорового человека осложнений на эту прививку не возникает.

Йога по скайпу! (http://www.joga-skype.ru/) Старинные медицинские книги по психиатрии (http://medbasis.ru)
D0
На сайте с 03.05.2008
Offline
30
#26

Мой брат (двоюродный) болел гипатитом С. Благо повезло что узнал об этом вовремя, т.к. военный летчик которому каждый год необходимо мед.обследование.

Определился только путем сдавания крови . Дальше конкретные анализы на конкретную букву гипатита.

Диагноз - гипатит С. Заносится только через кровь. За год резал руку (серьйозно - зашивали) и лечил зубы (комерческая стамотология).

Пол года лежал в военном госпитале г.Винница.

Раз в неделю кололи укол (химия) + каждый день таблетки. Названия и цены если необходимо узнаю (пишите в личку).

На третий месяц аналица показали что уже все нормально, но курс необходимо было добить. Анализы точно не знаю какие , но отправлялись в Москву.

На данный момент выличился полностью. Повторно сдавал анализы уже в Харькове спустя два месяца (так для себя на проверку).

Если необходимо будет узнаю полностью всю инормация начиная от лекарств и кончая фамилиями врачей.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#27

Топик какой-то неконкретный. ТС предложил слить сюда всю инфу по гепатиту, что невозможно в принципе. Пусть сперва мед. сайты почитает.

В результате палятся темы, кто и сколько пьет, какое число раз жена сдавала анализы на гепатит при беременности и с какими девушками надо тр... в гепатитном отделении. 😂

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#28
anser06:
В результате палятся темы, кто и сколько пьет, какое число раз жена сдавала анализы на гепатит при беременности и с какими девушками надо тр... в гепатитном отделении.

ага, а кто умничает - идет лесом 😡 нех в такой теме срать.😡

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий