Новая, уникальная программа для перелинковки сайта и проверки площадок

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#51

Что будет стоить?

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#52
one:
Что будет стоить?

Пока не знаю, но всем, кто приобретал десктопные версии, будет существенная скидка :) Это могу пообещать точно :)

Программа для настройки внутренней перелинковки сайта: купить (http://www.page-weight.ru/) Проверка внешних ссылок на сайт (https://backlink.page-weight.ru) (когда Ахрефс дорого) Возьму на продвижение пару магазинов, & SEO консультации (/ru/forum/987866) для сложных случаев.
Verser
На сайте с 31.07.2006
Offline
47
#53
sasa84:

Предлагаю при нажатии кнопки "Отмена" все таки не сбрасывать проект, а сохранять собранные ссылки и делать пригодным для расчета веса.

абсолютно согласен, нужно реализовать обязательно такую возможность.

И еще при анализе не показывает название анализируемого сайта, вот и гадаешь на 10000 страниц какой ты сайт поставил.

Новая биржа качественных площадок со ссылками навсегда (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=ty9hys)
DU
На сайте с 20.10.2006
Offline
105
#54

Программа не обращает внимания на метатеги

<meta name="robots" content="noindex, follow">

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#55
Sterh:
Пока не знаю, но всем, кто приобретал десктопные версии, будет существенная скидка :) Это могу пообещать точно :)

Ну я в очередь если что...

И еще вопросик, когда выпуск то? Если что про меня не забудьте... ;)

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#56
DIMON-UA:
Программа не обращает внимания на метатеги
<meta name="robots" content="noindex, follow">

Программа учитывает только файл robots.txt Т.е. тот, что лежит отдельно в корне сайта.

Функцию проверки каждой страницы на наличие мета-тега name="robots" решили пока не вводить, так как это скажется на скорости сканирования. ... ну и наличие robots в виде мета-тега, а не файла, скорее исключение, нежели правило.

Приношу свои извинения, если это доставляет серьезные неудобства.

Sterh добавил 18.09.2008 в 14:02

one:
Ну я в очередь если что...

И еще вопросик, когда выпуск то? Если что про меня не забудьте... ;)

Не забудем! :)

Когда будет? - Чуть-чуть раскрую планы :)

Сейчас готовится головной сайт top4seo.ru (там сейчас ничего нет, так что можно не ходить).

Основная, точнее первая, фишка этого сайта - это выдача всех трех поисковиков на одной странице. Т.е вы вводите запрос в форму, и вам выдается в три колонки выдача Я, G, R

Эта фишка будет абсолютно бесплатна для всех.

А вот уже на этот сайт будут прикручиваться различные полезные сервисы. Первый из которых - серверная версия программы. Но серверная версия будет намного более сложной и более функциональной. Планируются функции от генерации карты сайта до автоматической перелинковки.

К тестированию серверной версии программы будут обязательно приглашены все, кто приобретал десктопный вариант :) Ну и как говорил уже, будут существенные скидки, вплоть до полной компенсации стоимости десктопной версии :)

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#57
Sterh:



Не забудем! :)

Спасибо мил человек...


Когда будет? - Чуть-чуть раскрую планы :)
Сейчас готовится головной сайт top4seo.ru (там сейчас ничего нет, так что можно не ходить).

а ведь зашел же... едрить твою коцинь... :)



Основная, точнее первая, фишка этого сайта - это выдача всех трех поисковиков на одной странице. Т.е вы вводите запрос в форму, и вам выдается в три колонки выдача Я, G, R
Эта фишка будет абсолютно бесплатна для всех.

А вот уже на этот сайт будут прикручиваться различные полезные сервисы. Первый из которых - серверная версия программы. Но серверная версия будет намного более сложной и более функциональной. Планируются функции от генерации карты сайта до автоматической перелинковки.

К тестированию серверной версии программы будут обязательно приглашены все, кто приобретал десктопный вариант :) Ну и как говорил уже, будут существенные скидки, вплоть до полной компенсации стоимости десктопной версии :)

Отличная новость! :)

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#58

Хорошо бы в той версии что я купил при принудительной отмене парсинга сделать сохранение того что напарсилось... я до сих пор не могу отпарсить ничего более 15000 страниц )))

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#59
DmitryShustov:
Хорошо бы в той версии что я купил при принудительной отмене парсинга сделать сохранение того что напарсилось... я до сих пор не могу отпарсить ничего более 15000 страниц )))

Тогда более логично поставить выбор глубины парсинга. В результате должен ещё создаваться лог файл с просканеными урлами, чтоб прога в следующий заход проходила только новые. Иначе говоря сканы разбить на этапы, кратно например 10000 страниц.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#60
Str256:
Тогда более логично поставить выбор глубины парсинга. В результате должен ещё создаваться лог файл с просканеными урлами, чтоб прога в следующий заход проходила только новые. Иначе говоря сканы разбить на этапы, кратно например 10000 страниц.

Дельная мысль! Подумаем.

ЗЫ: Завтра разошлю обновление.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий