модуль "поднятия" новости за смс или webmoney для DLE

12
sirota77
На сайте с 08.09.2008
Offline
161
2007

модуль "поднятия" новости за смс или webmoney

поднятая новость закрепляется, что закреплено админом будет выше

пример реализации смотрите на krymtur.info

работает на версии движка 7.2

не вижу причин не работать на более ранних версиях, хотя не проверял

на сайте видно только возможность поднять за смс, просто у хозяина сайта нет персонального аттестата и соответственно принимать платежи он не может

смс реализовано для сервиса russianbilling.com

написал инструкцию по "внедрению", если возникнут вопросы, помогу

стучать ICQ 406065

на вопросы типа: а чё так дорого, купил бы если..., а где гарантии что webmoney вообще работает ДАЖЕ НЕ ОТВЕЧУ

пишите только если хотите купить !

стоимость: 20WMZ или 600 рублей яндекс деньгами

p.s. "приделываю" возможность и "опустить" новость, после чего модуль будет стоить дороже.

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
293
#1

А Вы уверены, что правообладателем скрипта являетесь Вы, а не "хозяин сайта" ... а то ухх... 🚬

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
don Rumata
На сайте с 16.05.2007
Offline
110
#2

-= потерто =-

скрипт в порядке :)

Мы снова нашли нефть в мобайле. Заработай вместе с нами в партнерке Mobstra (https://mobstra.com).
sirota77
На сайте с 08.09.2008
Offline
161
#3

с хозяином сайта оговорено

у русского билинга возникли вопросы, они тоже решены

скрипт мой, сам писал, сам могу продать

интересно сколько времени пройдёт до попадания его в паблик...😂

GauraStyle
На сайте с 02.09.2007
Offline
30
#4

В паблике он может и сегодня быть, но как по мне то скрипт не интересен. Я твои новости вывел на сайтах, промодерировал, но кроме плохих отзывов ничего неуслышал. Так что думаю стоит самому поднять репутацию в оществе, прежде чем вылаживать что то для продажи. Заинтересуй и покажи что умееш. Ну а так такой мод помоему стоит давным давно на майл.ру, вернее когда то стоял. НЕзнаю как сейчас.

😎

Трудно переспорить бородатого старика, Если у него в руках АК. ;)
sirota77
На сайте с 08.09.2008
Offline
161
#5
GauraStyle:
В паблике он может и сегодня быть, но как по мне то скрипт не интересен. Я твои новости вывел на сайтах, промодерировал, но кроме плохих отзывов ничего неуслышал. Так что думаю стоит самому поднять репутацию в оществе, прежде чем вылаживать что то для продажи. Заинтересуй и покажи что умееш. Ну а так такой мод помоему стоит давным давно на майл.ру, вернее когда то стоял. НЕзнаю как сейчас.
😎

По моему ты "гониш" товарищ, какие ещё плохие отзывы ?

Тем кому я продал, если у кого и были трудности, я помог.

Так что не может быть отзывов, а тем более плохих.(флудеры не в счёт)

GauraStyle
На сайте с 02.09.2007
Offline
30
#6
sirota77:
По моему ты "гониш" товарищ, какие ещё плохие отзывы ?
Тем кому я продал, если у кого и были трудности, я помог.
Так что не может быть отзывов, а тем более плохих.(флудеры не в счёт)

Наверное можно посудить по моему коменту тут и посчитать что я неогорчал собеседникак и непереходил на личности. Я понял о неадекватности даного автора и решил на своих двух ресурсах убрать в даный момент темы, так как считаю. Что в таком тоне, да и вообще изначально нужно научиться общаться. Показать что то для людей, сначала заработать авторитет, а не прынать что незнаю как. Тема эта обсуждаеться и на других ресурсах. Но как по мне человек изначально себя повёл неправильно. Расказывать и дописывать что либо и бить себя в грудь небуду. Смысла нету, потому как лохотронщиков ща хватает и своё время тратить на то что бы кому то что то обьяснить нету.

😎

sirota77
На сайте с 08.09.2008
Offline
161
#7

речь наверно о dle.in.ua

второго не нашёл. так как я должен с вами разговаривать ?

что было в каментах на dle.in.ua ? флуд в чистом виде !

ни одного конкретного заявления. "афтора бить ногами" вот что там было

так вот...Вы такой же видимо ... как автор этого сообщения !

И ещё мне что то "втираете" про репутацию

всё с тобой ясно

GauraStyle
На сайте с 02.09.2007
Offline
30
#8
sirota77:
речь наверно о dle.in.ua
второго не нашёл. так как я должен с вами разговаривать ?
что было в каментах на dle.in.ua ? флуд в чистом виде !
ни одного конкретного заявления. "афтора бить ногами" вот что там было
так вот...Вы такой же видимо ... как автор этого сообщения !
И ещё мне что то "втираете" про репутацию
всё с тобой ясно

Ноость получила 40 минусов, я такое в первый раз вижу в интернете. Незнаю кто там в плюс ставил и всё такое. Я ничего там неотписывал, так как иногда занимаюся меценатством, тоесть или вкладую деньги в развитие модулей или же покупаю и вылаживаю в свободный доступ. Суть не в этом, многие такой поступок назовут посвоему. Но если ты заметил, твоего модуля в паблике нету. И наверное скорее всего минимум полгода небудет. Почему? Да потому что через полгода, кто то из тех которые купил, решит его выложить, ну типа о себе оставить историю или же попросит кого то. Вот и всё собственно. Так что как по мне модуль бесполезен, да и к тебе доверия нету, что бы его покупать. Таких в инете ща 100000 насчитываеться. Заработай себе репутацию. Неважно какую, вот как я, для хороших я хороший, для плохих я плохой. Вот и всё, задайся целью, поставь цель, добейся цели. Что бы небыло обидно, за бесцельно прожитые годы. Хотя ты врядли такие слова поймёш.

😎

sirota77
На сайте с 08.09.2008
Offline
161
#9
GauraStyle:
и вылаживаю в свободный доступ.😎

осторожнее с русским языком "меценат"

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#10

Продает МОЙ МОД, возможно слегка подправленный.

http://4dle.ru/sel_mods/1147155342-modul-podnjatie-novosti.html

Ваще обурел... уже везде наклонировал тем и попер.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий