Байнет2.2 - Минск, 11-12 сентября.

12
The end
На сайте с 23.11.2004
Offline
138
1241

Если кто-то пропустил мимо своего внимания...

Дата: 11-12 сентября (четверг-пятница).

Место: Лицей БГУ, актовый зал. Минск, Ульяновская, 8.

Зал на 600 мест, пока что еще есть места.

Программа

Регистрация

.

Singular Advertising (http://www.singular.by/).
S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#1

Ога, едем-едем! Как насчёт после этого дела в пятницу собраться погудеть? :)

The end
На сайте с 23.11.2004
Offline
138
#2

Собираться обязательно будем в четверг, т.к. многим после конференции надо оперативно разъезжаться.

На пятницу таких обязательных планов нет, но почему-то 100%-но уверен, что тоже что-то будет. Тем более что в субботу день города...

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#3

Совсем конференции помельчали, читал программу и плакал. Такое чуство что кто хотел выступить того и позвали т.к. больше некого. День первый вообще скорее относится к конференций для программистов и сисадминов.

А вот на день города схожу на салют 100%

Хотел бы я посмотреть сколько бы человек пошло если ее платной сделать:)) а так по разнарядке студентов нагонят:)) траф

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#4

Да уж, первый день - зачотный :)

Думаю, мож на второй пойти, но что завтра будет - не знаю, а тут аж пятница! Да и программа не вставляет особо.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#5
Jefa:
Да уж, первый день - зачотный :)
Думаю, мож на второй пойти, но что завтра будет - не знаю, а тут аж пятница! Да и программа не вставляет особо.

Салют обещают хороший, так что на него однозначно надо:D

The end, копирайтер будет расказывать про то как делать порталы и дефицит, можете видео выложить свое потом, очень хочется посмотреть. Буду признателен если поделитесь опытом, без теорий.

The end
На сайте с 23.11.2004
Offline
138
#6

234sha, даже и не знаю, почему меня копирайтером обозвали. Только потому что у меня работают авторы и корректоры?

Именно опыт и будет, благо хватает.

Видео всех докладов будет выложено. + будет вестись онлайн-трансляция.

The end добавил 08.09.2008 в 12:39

234sha:
Совсем конференции помельчали, читал программу и плакал. Такое чуство что кто хотел выступить того и позвали т.к. больше некого. День первый вообще скорее относится к конференций для программистов и сисадминов.

А вот на день города схожу на салют 100%

Хотел бы я посмотреть сколько бы человек пошло если ее платной сделать) а так по разнарядке студентов нагонят) траф

1) С прошлого года сделали выводы, поэтому-то и разнесли - первый день для "технарей", второй - для "гуманитариев".

2) касательно платности... Когда в феврале нектороые докладчики приезжали в Минск с семинаром, участие для слушателей было платным - 90евро с человека. Был народ, которому пришлось стоять.

3) На данный момент на каждый из дней зарегистрировалось около 500 человек. Студентов в общей сумме - 32 или 34. По ВУЗам рекламы не делалось.

Те, кто был в прошлом году, подтвердят - студентов очень мало.

4) Любопытно, а чьи и на какую тему доклады бы хотелось послушать вам? Так, чтобы не плакать над программой?

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#7

The end, да? Очень интересно, хотелось бы посмотреть на оные проекты, как я понимаю они у нас в Беларуси, пришлите пару в личку (кулинарный блог слать не надо:))

Я бы послушал тех кто реально добился успеха в Беларуси, а не неких мифических личностей (Вы уж простите, но глядя на ваши 5 сайтов которые я нашел у вас на сайте, я не могу понять какое отношение Вы имеете к порталам вообще?)

Откройте стату Феди и посмотрите первую десятку проектов или стату Иванова и там первую десятку, ваших "порталов" думаю там не наблюдается.

Да и сами знаете Оналйнер, ОК, ТУТ, КОШТ, АВ, Реалт и другие

The end
На сайте с 23.11.2004
Offline
138
#8

234sha, велкам ту Деловой Интернет. ;)

PS доклад-то не о порталах, а о недостатке качественных проектов.

PPS Если вы чего-то не знаете, это не значит, что его нет.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#9
The end:
234sha, велкам ту Деловой Интернет. ;)

PS доклад-то не о порталах, а о недостатке качественных проектов.

Да, об этом на каждом шагу говорят, сделайте качественный, покажите пример:). Кстати, а не вы ли это с пол года назад мне письма писали о покупке только что открывшегося z....ub.by :D я те письмо до сих пор храню, хорошие отжиги там.

The end
На сайте с 23.11.2004
Offline
138
#10
234sha:
Да, об этом на каждом шагу говорят, сделайте качественный, покажите пример:). Кстати, а не вы ли это с пол года назад мне письма писали о покупке только что открывшегося z....ub.by :D я те письмо до сих пор храню, хорошие отжиги там.

😂 Нет, не я

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий