Выход из "ты последний" - что делать?

A&J
На сайте с 23.02.2006
Offline
125
A&J
#41

Ceres, Склоняюсь попробовать все таки Ваш вариант.. Тем более у меня есть этот же домен, только не в com а в ru зоне.

А сколько по времени идет склейка?

И как правильно ее технически сделать? Буду очень признателен за ответ.

banshee(oleg), Ну совсем забивать не надо. :) У меня например Гугл до 1,5 К трафика в день дает. Без Яндекса тоже можно жить, хоть и не так весело :)

Мы сами не местные... от поезда отстали...
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#42

A&J, поищи на форуме уже сто раз писали как склеивать.

Там чу-де-са! )
A&J
На сайте с 23.02.2006
Offline
125
A&J
#43

Ceres, если я правильно понял, то через 301 редирект старый домен клеится к новому. Так?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#44

A&J, да

10 клеев

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#45
Ceres:
A&J, поищи на форуме уже сто раз писали как склеивать.

/ru/forum/88408

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Pandora
На сайте с 26.02.2005
Offline
119
#46

Та же ситуация, пробовал всякое.

Не большой я спец во всяких склейках. А что если Удалить URL в http://webmaster.yandex.ru/delurl.xml Потом опять добавить, пусть через пол года или больше.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#47

А мне кажется, что и со старого домена может выйти толк.

Проблема в недостатке траста и малом количестве уникального материала, т.к. воруют.

1) Разместите статьи со своими ссылками на жирных сайтах, это повысит трастранк и ссылочную "популярность" сайта.

2) Сделайте на сайте новый раздел, который малозаметен обычным юзерам (чтобы не украли в тот же день), и размещайте там статьи. Когда их скушают поисковики, через недельку переносите на морду. Даже если потом стащат, авторство все равно будет за вами. А трастранк поможет правильно отранжировать статьи, то есть под фильтром окажутся воры.

-------

Хотя, если честно, ситуация очень странная. Сайт в ЯК и ДМОЗ, с тиц 1100, а его обгоняют в выдаче какие-то сателлиты...

_Chaser_
На сайте с 20.09.2006
Offline
129
#48
Хотя, если честно, ситуация очень странная. Сайт в ЯК и ДМОЗ, с тиц 1100, а его обгоняют в выдаче какие-то сателлиты...

Пример (один из многих): сайт в як, дмоз, домен с 2001 г., сапы нет, другой сайт, где-то через полгода после публикации заимствует одну статью (на самом деле не одну), ставит внизу текстовую ссылку на первоисточник, но в теле самой статьи 11(!) гиперссылок на разные страницы моего сайта (полный копипаст). Обе статьи в выдаче в наличии, но копипастер стоит выше :(.

Раньше я плакалЪ, когда обнаруживал подобное, гугля тоже косячит, но много реже.

싸이보그지만 괜찮아
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#49
_Chaser_:
Пример (один из многих): сайт в як, дмоз, домен с 2001 г., сапы нет, другой сайт, где-то через полгода после публикации заимствует одну статью (на самом деле не одну), ставит внизу текстовую ссылку на первоисточник, но в теле самой статьи 11(!) гиперссылок на разные страницы моего сайта (полный копипаст). Обе статьи в выдаче в наличии, но копипастер стоит выше :(.

У меня ощущение, что вы спалили какую-то тему 😂

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#50
anser06:
У меня ощущение, что вы спалили какую-то тему 😂

аж паленым завоняло :)

Неисповедимы пути этого г-фильтра, при одинаковых условиях, но с разными сайтами результат "как карта ляжет"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий