Стоит ли мне пытаться копирайтить?

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
3600

Здравствуйте! Я новичок в теме, как вы поняли. Но уже наслышана о грамотности пользователей Серча :idea:

Вот мой профайл на Текстброкере Там же есть небольшое портфолио. Как по-вашему мнению, стоит ли мне продолжать?

Буду безмерно благодарна за качественную критику. Постараюсь исправить все недочеты и ошибки. Спасибо заранее.

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
[Удален]
#1

Ничего, получше, чем у многих, кстати.

davai
На сайте с 06.06.2008
Offline
6
#2

А фотку видел? Красотуля!

IC
На сайте с 01.07.2008
Offline
10
#3

На 100% согласен с spermint, ведь многие пишут и похуже, при этом явно рекламируют свои услуги не спрашивая "Писать или не писать".

Если вы уверены в том, что вы можете писать и чувствуете к этому тягу - стоит продолжить.

Дизайн интерьера (http://light-interior.ru/)
DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#4
davai:
А фотку видел? Красотуля!

полностью согласен)

такую фотку в профиль, аватар, подпись - и все... пожинай плоды объемов заказов растущих...

по теме - нормально пишите. (всмысле с ударением на первый слог)

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
Rifma
На сайте с 11.06.2008
Offline
80
#5
davai:
А фотку видел? Красотуля!

Я только фотку и смотрел!:) Кота немного жалко из первого примера - люблю животных.

А если серьезно и одним словом - дерзайте!

Удачи!

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#6
kkk1984:
Как по-вашему мнению, стоит ли мне продолжать

Это Вы у себя спросите.

2-6 за 1000-это неуверенность. Типа, обычно 3-4, но вот раз пофартило за 6.

"От 6" я бы написал. Чтобы не сомневались. )

По текстам. Копирайтера в Вас не меньше, чем филолога. Мне нравится.

На биржах можно продолжать. Но это малоэффективное продолжение для копирайтера.

Для биржи-да.)

PS. Это фото где-то видел. Кажется, Людмила Чурсина в молодости. ))

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#7

Так, фотку, похоже, надо убрать :) Она от текста отвлекает, я смотрю. 😆

За отзывы спасибо

[Удален]
#8
kkk1984:
Так, фотку, похоже, надо убрать :) Она от текста отвлекает, я смотрю. 😆
За отзывы спасибо

Не надо ничего убирать, особенно родинка чарует 🚬

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#9
igor-copyrait:
На 100% согласен с spermint, ведь многие пишут и похуже, при этом явно рекламируют свои услуги не спрашивая "Писать или не писать".
Если вы уверены в том, что вы можете писать и чувствуете к этому тягу - стоит продолжить.

🤣 Ну, есть определенные графоманские инстинкты, это да. Стих из фолио накатала лет в 15, когда еще не умела эти позывы сдерживать))) Сейчас увидела, что все суют, вот и я сунула. Может, не надо там его?

Rifma:
Я только фотку и смотрел!:) Кота немного жалко из первого примера - люблю животных.
А если серьезно и одним словом - дерзайте!

Удачи!

Спасибо! Вы меня обманываете, вы явно еще и потратили время на чтение текста))))

А про кота.. ну статья была от балды, поэтому позволила себе фривольность и таки отомстить соседскому зверю, надоел орать под окном уже))))

Torero:
Это Вы у себя спросите.
2-6 за 1000-это неуверенность. Типа, обычно 3-4, но вот раз пофартило за 6.
"От 6" я бы написал. Чтобы не сомневались. )
По текстам. Копирайтера в Вас не меньше, чем филолога. Мне нравится.
На биржах можно продолжать. Но это малоэффективное продолжение для копирайтера.
Для биржи-да.)

PS. Это фото где-то видел. Кажется, Людмила Чурсина в молодости. ))

А куда еще надо идти? Посоветуйте... Я сделала там два заказа, денег очень мало, а работы часа на четыре получилось. В итоге - совершенно экономически невыгодно, я интернета и электричества явно больше нажгла, чем заработала. 😕 Не говоря уже о том, что просто недоспала. Больше я за такие деньги не возьму, даже из любви к искусству, само собой, так, для первого заказа...

Писала текст про фольклорные ансамбли, которые можно пригласить на праздники, так пришлось почитать по теме (хотя я фольклор сдавала в вузе), освежить в памяти, все эти обрядовые и календарные замуты. Писалось потом более-менее быстро, но читала разные потешки-величалки часов пять, не меньше 😮 Скачала три книги, из них две научных методички. Какой-то хреновый я бизнесмен))))

А цены устанавливаю не я, а заказчик и биржа в соответствии с присвоенным уровнем. Они и так мне выдали максимально возможный для новичка. Хуже того, я еще и заказ брала меньшим уровнем, чем мне дали, потому что там все норовят обозначить сложность пониже, чтобы платить поменьше... 2-6/1000 - это тот "коридор", в котором плавают фиксированные политикой биржи цены для 3 уровня. Само собой, заказчик, выставляя задание, все равно заранее оценит его по нижней планке... (((

"Копирайтера не меньше, чем филолога" - это стоит расценить как знак, что филолог все же явственно проглядывает, и его надо чуть придушить? :) Я пока только одну книжку почитала по составлению рекламных текстов, более-менее стараюсь ей следовать - Ии Имшинецкой

П.с. Я на Чурсину непохожа точно)))) Пойду таки почикаю фотку нафиг))) Хочу советов по тексту, а не по фотке ☝

three
На сайте с 10.12.2007
Offline
39
#10

Кто ничего не делает, тот ничего не добивается. Если интересно это направление, то продолжайте))

Прочитал "Беруши Вам в уши". Имхо, слишком уж сарказма много)))

А на фотке лицо - это да)) красивое :)

Продающие тексты. Дорого! (http://ab-text.ru/) (в том числе и SEO)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий