не могу дать интернет второму домашнему компьютеру

12
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#11

И как всегда на закуску - поиск по Курилке, раз в 2-3 месяца тема поднимается уже год.

Глаза боятся, а руки-крюки.
molodec
На сайте с 06.09.2006
Offline
104
#12
diafan:
При чем тут vpn??? Я говорю про мост двух сетевых подключений! Итого у вас будет в сетевом окружении: "сетевое подключение 1", "сетевое подключение 2", "мост", "vpn".
vpn подключили - инет есть везде.

Если я объединяю сетевую карту от "городской сети" и сетевую карту от "кварирной сети" в мост, то VPN вырубается и включаться не хочет (ошибка, кажется, 800 - невозможно соедениться потому что что то с безопасностью не то)

molodec добавил 02.09.2008 в 22:15

moldu:
И как всегда на закуску - поиск по Курилке, раз в 2-3 месяца тема поднимается уже год.

Да, про роутер я в курсе.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#13
molodec:
Да, про роутер я в курсе.

Там не про роутер гораздо больше написано.

molodec
На сайте с 06.09.2006
Offline
104
#14

технологии развиваются, появляются новый софт для решения. может быть можно каким то образом реализовать... я не спорю - пользоваться поиском надо и спасибо что туда послали (лучше бы ссылок накидали, если не трудно)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#15
molodec:
технологии развиваются, появляются новый софт для решения. может быть можно каким то образом реализовать... я не спорю - пользоваться поиском надо и спасибо что туда послали (лучше бы ссылок накидали, если не трудно)

Там все решалось посредством настроек виндовс.

/ru/forum/111885

/ru/forum/104527

И самое прикольное - здесь /ru/forum/172835 Вы даете советы по настойке.

molodec
На сайте с 06.09.2006
Offline
104
#16
moldu:
Там все решалось посредством настроек виндовс.
/ru/forum/111885
/ru/forum/104527
И самое прикольное - здесь /ru/forum/172835 Вы даете советы по настойке.

Вот это и прикольно, что раньше все работало. Конкретно сейчас у меня ничерта не выходит, к тому же роутер подключать не хочу.

[Удален]
#17

Обьяснять в сети очен сложно, потому что это не линукс, где все сети работают, а винда где сеть - бермудский треугольник, про мост правильно говорили, просто перенастроить ВПН надо, а самый лучший выход - взять человека который настраивал интернет или поддержку интернета и попросить розшарить инет на 2 компа... если городская сеть, то может быть что без прописывания 2ого компа на сервере вааще ничё не получится, даже со свичом :(

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий