Курьеры

1 234
A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#21

Коллеги, а если нужно возить ноуты по москве то как быть? Такой дорогой товар очень боязно отдавать неизвестно кому.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#22
Barlog:
конечно, отбоя нет, т.к. цена очень высокая. нормальный уровень 150 руб.

Пока вы будете считать людей за скотов, не удивляйтесь, что вас обворовывают.

СпанчБоБ добавил 22.09.2008 в 20:04

SotEX:
И не только у курьеров... Сейчас вообще трудно найти ответственных и честных людей... С ума все посходили...

Очень легко найти порядочных людей, только условия нужно создавать для работы - и платить соответствующе, чтобы курьер ощущал важность своей работы для всей организации, чтобы он был на равных с остальными...А не так, как вы хотели бы 200р за поездку. За такие деньги уже никто не работает - и правильно!

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#23

СпанчБоБ, вы передергиваете. Конечно, работа курьера важна и человека стоит уважать... да хотя бы за то, что он работает, а не ворует... но и делать из курьера какого-то незаменимого сотрудника...

Давно известно, каждый получает ровно то, что заслуживает. Курьер - свою скотскую работу, вы - свои честные, немалые, деньги. Приравнивать тут не стоит. Люди разного калибра...

По теме. Думаю, что если уж работаете с налом, то клиента надо самого попросить решить вопрос с оплатой, пусть либо сам привозит (заодно и поговорить о работе можно) или пусть оплачивает каждый выезд вашего сотрудника... у меня так работает.

Максим
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#24
aalexeev:
Коллеги, а если нужно возить ноуты по москве то как быть? Такой дорогой товар очень боязно отдавать неизвестно кому.

Не поверите. Их просто не стоит отдавать неизвестно кому. Наймите нормальных курьеров.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#25
TheBat:
СпанчБоБДавно известно, каждый получает ровно то, что заслуживает. Курьер - свою скотскую работу, вы - свои честные, немалые, деньги. Приравнивать тут не стоит. Люди разного калибра...

Тогда не жалуйтесь на то, что тот, об кого вы вытираете свой "царские ноги" вас обманет, вы этого заслуживаете.

С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#26

Господа, сколько вы готовы платить за услуги надежного курьера?

Качественные ссылки с трастовых сайтов - навсегда! (http://miralinks.ru/users/registration/from:13484)
TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#27

СпанчБоБ, где вы вообще видели, что Я жаловался на своих курьеров или говорил о том, что они меня кидают?

Вот вы странный человек, неужели думаете, что и правда все равны и т.д.?

Я, по молодости, много где и кем поработал, и что такое скотская работа за копейки знаю. Мне такая работа не нравилась и я нашел себе другую. И да, вот именно поэтому, я считаю себя лучше, успешней... да без разницы, слова сами подставляйте... чем те, кто остался с такой работой.

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#28

Люди, ну так никто чтоли не пользуется какой нить курьерской фирмой? Таких нет, чтоли?

Курьеры - это вечная головная боль.

TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#29

NetBot, документы через Пони отправляю, с ними вообще никаких проблем нет.

А баблос наличкой... вот в чем вопрос :)

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#30
TheBat:
NetBot, документы через Пони отправляю, с ними вообще никаких проблем нет.
А баблос наличкой... вот в чем вопрос :)

Главный вопрос - это работа с наличкой. Вот с этим настоящая засада..

А всяких "поней" куча в Москве.. но толку от них онлайн магазам нулевая.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий