Курьеры

123 4
S
На сайте с 21.04.2008
Offline
9
#11
freedz:
Странная логика... По ней каждый кто работает на Билла Гейтса должен получать зарплату, соизмеримую с его доходами?

Тут другая ситуация. Это корпорация с акционерами, огромным штатом,...система с качественно новыми характеристиками. Сравнение не уместно.

[Удален]
#12

Плачу своему курьеру 300р за встречу, отдать конверт, взять деньги. Все стречи всегда в одном месте, т.е. он не ездит, встечается с клиентами у одного из ВУЗов москвы в центре. Иногда ему приходитеся ехать на встречу ради 1 сделки, иногда удается проветси сразу 5-6 встреч, это как ему повезет, клиенты сами приезжают к нему в обозначенное место. Если требуется выезд в удобное место для клиента, то клиент оплачивает его поездку - 600р, а я ничего не плачу, т.е. мне это выгоднее. По итогам 1-2 дней курьер скармливает наличные ближайшему кеш-терминалу.

Вот такая схема для меня удобна, кстати, требуются еще курьеры, так как этот может встречатсья только после своей основной работы - по вечерам.

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#13
Suhoj:
Неужели Ваши 5-6 часов стоят 1000руб? Прежде всего курьер бережет Ваше время, которое дороже денег. :)

Из серии хомячок Абрамовича купил ярославский ФК "Шинник". Стоимость моего времени, как и стоимость времени любых других лиц, заказывающих курьерские услуги никак не связана со стоимостью курьерских услуг. Курьер (курьерская фирма) оказывает мне услугу, которая имеет фиксированную стоимость на рынке труда. С какой стати я, зарабатывая больше других, должен платить больше за то, что стоит дешевле?

freedz:
Странная логика... По ней каждый кто работает на Билла Гейтса должен получать зарплату, соизмеримую с его доходами? :)

freedz, +1. Опередили.

Rakhaev добавил 06.09.2008 в 12:49

Suhoj:
Тут другая ситуация. Это корпорация с акционерами, огромным штатом,...система с качественно новыми характеристиками. Сравнение не уместно.

Вам написали не про курьера, который обслуживает Microsoft, а про курьера, который обслуживает Билла Гейтса лично ;) Сколько стоит время Гейтса куча лодырей уже давно рассчитала - bill.gates@microsoft.com - напишите гневное письмецо старику Билли и мотивируйте его платить курьеру его доход за 5-6 часов. Если Билли сумеет понять Вашу логику, возможно мы увидим релиз Windows Vista Dead march edition со спецценой и с заставками из жизни Билли...

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
belkin1973
На сайте с 07.07.2006
Offline
122
#14

Пенсионеры - лучший вариант курьера.

Готовы работать за 10 - 15 тыс.

Бесплатный проезд

Как правило - честные люди, которые не пропадают с наличкой.

Алексей Краснов
На сайте с 12.11.2007
Offline
27
#15
Auren:
встечается с клиентами у одного из ВУЗов москвы в центре. Иногда ему приходитеся ехать на встречу ради 1 сделки, иногда удается проветси сразу 5-6 встреч, это как ему повезет, клиенты сами приезжают к нему в обозначенное место.

Ну просто драгдилер какой-то 😆

Неужели клиенты нынче совсем не хотят платить по безналу?

Полюшко мое, родники, Дальних деревень огоньки, Золотая рожь да кудрявый лен, Я влюблен в тебя, Россия, влюблен. Золотая рожь да кудрявый лен, Я влюблен в тебя, Россия, влюблен.
Boris+
На сайте с 21.08.2008
Offline
101
#16

Размещаете объяву на каком нибудь мотофоруме и не обращая внимание на флуд всяких умников ждете, отберете пару нормальных парней с мотоциклами или мопедами, за день он успеет сделать столько сколько вам не снилось, пенсионеры и прочие тупые дрочеры на общественном транспорте отдыхают. Также при поручениях особой важности можно всегда взять в залог птс мотоцикла.

WV
На сайте с 13.09.2008
Offline
0
#17

Кто подскажет, как правильно организовать курьерскую службу? Заранее спасибо!!!

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#18
WoVa:
Кто подскажет, как правильно организовать курьерскую службу? Заранее спасибо!!!

а кто подскажет как написать диссертацию по искусственному интеллекту? 😆

вы бы вопрос как-то конкретизировали, ну и не в стиле "как заработать денег?"

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#19

Коллеги, что в конвертах возим-с? Если это то, о чем я думаю, то почему не кидать на кошелек или креду?

[Удален]
#20
belkin1973:
Пенсионеры - лучший вариант курьера.
Готовы работать за 10 - 15 тыс.
Бесплатный проезд
Как правило - честные люди, которые не пропадают с наличкой.

Вы чего))) Их же кокнут)

Курьер должен быть большой и сильный) :D

Или маленький и быстрый)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий