В Назрани убит владелец сайта "Ингушетия.Ru"

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#61
moldu:
Слава, а что в УК сказано, про то, кто может назвать человека убийцей

А кто-то называл конкретные фамилии? Вроде нет. Так что УК не нарушен ;)

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#62
Слава Шевцов:
А кто-то называл конкретные фамилии? Вроде нет. Так что УК не нарушен

Тяжесть нарушения УК будет зависить от мастерства адвокатов. ;)

Глаза боятся, а руки-крюки.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#63
moldu:
Тяжесть нарушения УК будет зависить от мастерства адвокатов.

Адвокат лучше пули ;)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#64
Слава Шевцов:
Адвокат лучше пули

Все зависит от порядка приема. ;)

[Удален]
#65

Пока похоже, что там был случайный выстрел. Скорее всего, стали тыкать стволом, угрожать, и случайно нажали на спуск. Любят менты потыкать пистолетиком в морду, любят. Вот и дотыкались.

РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#66
Salambo:
ЧТО ЕЩЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЫ ПЕРЕСТАЛИ ЦЕЛОВАТЬСЯ С ЭТОЙ ВЛАСТЬЮ ВЗАСОС?

А чего себя отделил?

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#67

не подумайте, что реклама. это мое искреннее убеждение: самая взвешенная и актуальная информация о событиях на кавказе публикуется на "кавказском узле". этот ресурс, с одной стороны, правозащитный, а с другой - российский, то есть уклона нет ни в ту, ни в другую стороны.

сайт ингушетия.ру я знаю давно, он действительно далеко не объективен и очень негативно настроен по отношению к россии. хотя убивать людей и выдавать это за "случайный выстрел в висок" - однозначно свинство и верх цинизма.

такое впечатление, что у нас уже началась реакция и легально действует тайная полиция.

вопросик: кто в этом году голосовал "за"?

No future 4 me
sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#68
spermint:
Любят менты потыкать пистолетиком в морду, любят. Вот и дотыкались.

Собственный опыт или пресса? Откуда ненависть к людям в форме? Что там насчет учителей-педофилов?

Чтож вы все категоричные такие.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#69

Ну вот уже и спам пошел... Подлецы и тут решили набрать политических очков и сыграть на личной трагедии.

В метро миллиционеры тоже открывали пару раз огонь по безбилетникам. Сажать надо таких неуравновешенных сотрудников МВД и проводить тщательную проверку психического здоровья перед выдачей оружия.

Кстати последняя строчка в сообщении топикстартера как я понимаю нарушение закона и призыв к свержению власти, потому и ник новый зарегил "герой" :) и администрацию форума подставляет.

[Удален]
#70

Salambo, чо-т не понимаю я Вас, клонов. И почему заголовок такой невтемачный? Убили одного из идеологов оппозиции. Причём здесь веб-сайты, непонятно.

З.Ы. К ахтунгам не отношусь, с властью не целуюсь. К кому было направлено закапслоченное клоном блодинкой заявление, не понимаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий