В Назрани убит владелец сайта "Ингушетия.Ru"

[Удален]
#91
Psycho:
Каждый видит, что хочет.

А чего, хотите сказать, не тыкают при любом удобном случае? А как так пистолетик-то случайно в висок выстрелил, если не тыкают (и это только про этот случай)?

Да как. кабура расстегнулась на ухабе, он выпрыгнул, патрон дослался в патронник, предохранитель снялся, он и пульнул.

[Удален]
#92

да уж... вот те свобода слова...

Ненавижу политику........

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#93
Salambo:
SEOSPIDER, Вам адрес дать, чтобы удобнее донос было писать?

Черный воронок за Вами уже выехал. Не переживайте 😂

Осень завтра начинается.... обострения похоже тоже...

пейте настой ромашки, валерианы...Не поможет- срочно к врачу за более серьезными препаратами.

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#94

О как: В Ингушетии оппозиция впервые ставит вопрос об отделении от России :D

Через недельку чувствую ещё одного шлёпнут оппозиционера ))) NewsRu.com жжёт ))

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#95
hunfi:
да уж... вот те свобода слова...
Ненавижу политику........

Свободы слова не было, нет и не будет ни в одном государстве мира, ни при одном из существующих политических строев.

Глаза боятся, а руки-крюки.
sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#96
spermint:
Если я говорю, что любят они ствол доставать, то значит имею основания так говорить.

В таком случае я имею основание поставить ваши слова под сомнение. Хотя бы для того, чтобы не вводить окружающих в заблуждение. И тем более, потому что это не соответствует действительности.

Psycho:
А чего, хотите сказать, не тыкают при любом удобном случае?

Да, именно это я и хочу сказать. Вообще пистолетик в любом удобном случае тыкают озабоченные маньяки.

Слава Шевцов:
Допустим, что ему оплатили всю его общественную работу. Допустим даже, что есть неопровержимые документы этого. Допустим, что он действовал согласно дооворённостям и это доказано. Это наказуемо? Если да, то в какой мере?

Слава Шевцов, вы не в контексте.

[Удален]
#97

Слушайте, не при чем тут свобода слова. Тут полицейский произвол.

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#98
spermint:
При этом вовсе не считаю их плохими людьми и отлично понимаю - нервы не железные, зарплата маленькая, материальная база слабая, а преступники жируют. Вот и случаются превышения полномочий. Дело житейское.

Вопрос к Вам возник.

Едете Вы в метро с работы, а тут в вагон входит человек, измазаный с ног до головы говном. Ваши действия?

KGB добавил 31.08.2008 в 20:12

moldu:
Свободы слова не было, нет и не будет ни в одном государстве мира, ни при одном из существующих политических строев

На чем основывается такое утверждение?

[Удален]
#99
В таком случае я имею основание поставить ваши слова под сомнение. Хотя бы для того, чтобы не вводить окружающих в заблуждение. И тем более, потому что это не соответствует действительности.

Вы сами поняли, что за перл сейчас исполнили?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#100
KGB:
На чем основывается такое утверждение?

А Вы просто подумайте, что означает "свобода слова".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий