В Назрани убит владелец сайта "Ингушетия.Ru"

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#231
Lor:
Вылез один подержаный патриот, да и то кроме глупости ничего, как обычно, не сказал.

Там их двое, плюс ещё двое названы в качестве весомых людей в фонде. Тоже глупцы?

А ты сам-то как считаешь всё же, насчёт кризиса?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#232
юни:
А ты сам-то как считаешь всё же, насчёт кризиса?

Я ничего не считаю. Я его не вижу у себя в семье.

Из знакомых тоже не знаю таких, кто пострадал.

Все подорожало за последнее время, но на нашем бюджете пока не отражается.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#233

Lor, ну а это... кризис рынков, два варианта неизбежного длительного падения, политика, как временная, а не постоянная, работа - типа, всё глупость? Или есть нормальные моменты?

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#234
юни:
Lor, ну а это... кризис рынков, два варианта неизбежного длительного падения, политика, как временная, а не постоянная, работа - типа, всё глупость? Или есть нормальные моменты?

Я тебе объясняю:

Когда я приехал в Штаты бензин стоил 1 бакс за галон. Сейчас он стоит в 4 раза дороже.

Доход моей семьи за это время вырос в 4-5 раз примерно. Стоимость бензина составляет около 5% наших расходов. Вот и считай.

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#235

Не слушайте Lorа. Он зомбирован американскими СМИ и мировым сионизмом. Я вам расскажу правду! У нас тут страшный кризис. Вам по телевизору еще не все рассказывают, смягчают. Мы умираем на улице от голода. И все мы страшно озабочены положением дел в Эритрее и Ингушетии. Собственно кризис вызван огромными расходами которые мы все несем изза необходимости постоянно вредить России. Шутка ли, почитай часов по 6 в день только этим и заняты. Конечно, остальное успевается хуже.

Знайте, если я завтра не отпишусь, значить меня забрали в застенки ЦРУ. Или ФБР.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#236
Lor:
Вот и считай.

Кхм... это ты про кризис сейчас сказал? :) Учись у Маузера доходчивым розъяснениям. ;)

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#237
юни:
Учись у Маузера доходчивым розъяснениям. ;)

Вот вот, Lor, учись. Надо сказать что, объяснить что все кто говорят иначе - лгут. Сразу внести ясность как следует к описываемому относиться. Отметить величие "нас" и упомянуть врагов. А ты? Остолоп! Ну кто же заканчивает фразу словами "вот и считай"?

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#238

Я смотрю, уже кровную месть объявили самому президенту... Ну-ну... Как бы по этапу не пойти, у нас могут ломать и просто.

Hi!
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#239
Mauser:
Знайте, если я завтра не отпишусь, значить меня забрали в застенки ЦРУ. Или ФБР.

Знаем мы твои "застенки" с каменной отделкой у камина. :D

А по теме: Ингушетия не Москва, где надо слегка напрягаться, киллеров нанимать, в подьезде сторожить ... а тут приехали, забрали, пулю в лоб и ага ... :(

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#240
Lor:
а тут приехали, забрали, пулю в лоб и ага ...

Да, трудно у вас в США живётся...

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий